«Моральный дух снизился»: жители Украины не хотят воевать с Россией

«Моральный дух снизился»: жители Украины не хотят воевать с Россией
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-25 12:38

Молодежь понимает, какую политику ведет Киев, и не хочет отправляться на линию боестолкновения в качестве «пушечного мяса».

Подробнее читайте на ...

моральный дух снизился жители украины хотят воевать россией

Фото: riafan.ru

Моральный дух на нуле: американцы начинают симпатизировать России, разочаровавшись в Украине

Военнослужащие американской морской пехоты, которые сражаются на стороне киевского режима, все чаще проявляют пророссийские настроения. Часть иностранных вояк не верят западным и украинским СМИ, а политику Соединенных Штатов в отношении Украины считают преступной. riafan.ru »

2022-08-15 19:34

"Моральный дух подорван": Политолог объяснил, почему Киев теряет контроль над бригадами ВСУ и теробороны

Освобождение территории Луганской Народной Республики Российской армией свидетельствует об успешном выполнении боевых задач, заложенных в план-график СВО, что сильно подрывает моральный дух бойцов ВСУ. life.ru »

2022-07-04 16:05

60 минут. Зеленский вновь поднимает моральный дух солдат ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский вновь поднимает моральный дух солдат украинских вооруженных сил. На сей раз на позициях у приграничной с Крымом Чаплинки. Почему-то без каски и бронежилета, в непосредственной близости от "врага". vesti.ru »

2021-04-28 12:51

France 3: «Осточертело это всё» — комендантский час угнетает моральный дух французов

Введённый властями Франции комендантский час, который с 16 января действует на всей территории страны, самым негативным образом отразился на психологическом настрое граждан, сообщает France 3. Как подчёркивается в сюжете канала, психологи считают, что наиболее сильно по людям бьют измотанность и разочарование: они надеялись, что ограничения вот-вот снимут, но правительство вновь отложило этот момент. russian.rt.com »

2021-01-18 12:28

Байден решил восстановить моральный дух США в ООН с помощью негритянки

Джозеф Байден, который уже провозгласил себя «избранным руководителем» США, намерен выдвинуть на должность постпреда страны при ООН Линду Томас-Гринфилд, сообщили СМИ.

oko-planet.su »

2020-11-23 12:10

Путин призвал укреплять дисциплину и моральный дух в армии

Владимир Путин призвал укреплять дисциплину и моральный дух в Вооруженных Силах РФ. С таким заявлением выступил российский президент на встрече с высшими офицерами и прокурорами. «Важно и дальше повышать профессиональный уровень офицеров и солдат, укреплять дисциплину и моральный дух в войсках», - заявил российский лидер. tvzvezda.ru »

2019-11-06 17:23

Фото: russian.rt.com

«Нацисты утратили моральный дух»: как освобождение Одессы повлияло на ход Великой Отечественной войны

75 лет назад Красная армия освободила от гитлеровских войск Одессу. Два с половиной года город был оккупирован и считался административным центром румынского губернаторства Транснистрия. От рук неприятеля погибли около 82 тыс. russian.rt.com »

2019-04-10 13:20

Певица из Тюмени поддержала моральный дух президента РФ

Тюменская исполнительница шансона Жанна Прохорихина представила в сети клип на свою новую песню «За Путина!». Певица таким образом поддержала моральный дух президента вопреки его диванным критикам. argumenti.ru »

2018-12-26 17:39

Путин рассказал, как важно укреплять боевой и моральный дух армии

Президент России Владимир Путин заявил о важности укрепления морального и боевого духа армии. Он также добавил, что государство продолжит работу по обеспечению военных жильём. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 14:45

Фото: riafan.ru

ЛНР: моральный дух силовиков в ВСУ поднимают «несуществующими успехами» в Донбассе

В ВСУ моральный дух силовиков пытаются поднять сообщениями о на самом деле несуществующих успехах украинской армии в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-05-27 14:50

Фото: riafan.ru

Дамаск: Израиль пытается поднять моральный дух боевиков ИГИЛ в Сирии

Министерство иностранных дел Сирии заявило, что Израиль «оказывает прямую поддержку» боевикам террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-09-10 18:13