Московские единороссы довольны активностью горожан. Счет проголосовавших идет на десятки тысяч

Московские единороссы довольны активностью горожан. Счет проголосовавших идет на десятки тысяч
фото показано с : ura.ru

2016-5-22 12:51

Предварительное голосование в Москве проходит в штатном режиме. Об этом «URA.Ru» сообщили в региональной счетной комиссии.

Подробнее читайте на ...

московские единороссы довольны активностью горожан счет проголосовавших десятки

Фото: lenta.ru

Московские единороссы выдвинули Собянина на пост мэра

Делегаты конференции московского городского регионального отделения (МГРО) «Единой России» выдвинули действующего градоначальника Сергея Собянина кандидатом от партии на пост мэра столицы. Об этом в пятницу, 9 июня, заявил председатель счетной комиссии конференции, замсекретаря МГРО партии Александр Семенников. lenta.ru »

2023-06-09 19:37

Фото: versia.ru

Московские единороссы подвели итоги благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Представители пресс-службы столичного регионального отделения партии «Единая Россия» сообщили журналистам АГН «Москва», что партийцам и жителям города совместно удалось собрать 34 тысячи канцелярских принадлежностей в рамках акции «Собери ребенка в школу». versia.ru »

2020-09-01 14:48

Московские единороссы не стали наказывать депутата Екатеринбурга за высказывание о школьном питании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Высказывание депутата гордумы Екатеринбурга Елены Дерягиной о необходимости отказа от бесплатного питания в начальной школе разобрали на комиссии «Единой России» по этике в Москве. Партийцы решили ограничиться предупреждением. fedpress.ru »

2019-02-13 09:22

Московские единороссы в Госдуме поддержат законопроекты МГД

Депутаты Госдумы от "Единой России", избранные от Москвы, должны поддержать законопроекты, внесенные столичным парламентом. Такое решение принял президиум политсовета городского отделения партии. vesti.ru »

2017-03-24 13:52

Фото: versia.ru

Московские единороссы понравились избирателям не за красивые слова

Московские единороссы одержали убедительную победу в столице на минувших выборах. По партийным спискам «ЕдРо» получило 37,55% голосов избирателей. И, что немаловажно, все 13 кандидатов-одномандатников победили в своих округах. versia.ru »

2016-09-26 08:46

Фото: tvc.ru

Московские единороссы подвели итоги предвыборной кампании

"Единая Россия" подвела итоги предвыборной кампании в столице. Об этом сообщил секретарь московского городского регионального отделения партии Николай Гончар. tvc.ru »

2016-09-13 14:04

Фото: vm.ru

Московские единороссы проверят, как в столице работают федеральные законы

В четверг, 28 июля, состоялось заседание президиума политсовета Московского городского отделения «Единой России». На нем было принято решение о создании двух групп мониторинга - их специалисты проверят, как исполняются два социально значимых закона, которые были приняты на федеральном уровне. vm.ru »

2016-07-28 18:38

Фото: vm.ru

Московские единороссы добиваются отмены предварительной оплаты эвакуации автомобиля

Помимо нового порядка оплаты штрафов за перемещение и хранение эвакуированных автомобилей, члены фракции "Единая Россия" предложили поддержать законопослушных водителей. vm.ru »

2016-07-11 14:26

Фото: tvc.ru

Московские единороссы добились создания в Москве Центра занятости молодежи

В июне в Москве заработает Центр занятости молодежи. Такое решение принято сегодня на заседании президиума городского правительства. Инициатором проекта стала партия "Единая Россия", ее поддержал Сергей Собянин. tvc.ru »

2016-05-17 14:44

Фото: vesti.ru

Московские единороссы устроили "битву политологов"

Открытий урок в "Школе кандидатов" - в рамках подготовки к праймериз "Единая Россия" устроила "битву политологов". Специалисты по предвыборным стратегиям и участники предварительного голосования схлестнулись в жаркой дискуссии. Итогом встречи стало подписание меморандума. vesti.ru »

2016-05-12 15:56

Фото: vesti.ru

Московские единороссы продолжают предвыборные дебаты

Борьба с коррупцией, создание комфортной среды, вопросы экономической политики обсуждают в ходе предварительного голосования, организованного партией "Единая Россия". Дискуссии проходят каждые выходные, участники дебатов борются за право занять место в списке партии на выборах в Госдуму. vesti.ru »

2016-04-18 17:09

Фото: vm.ru

Московские единороссы внесли в Мосгордуму законопроект о льготах для инвалидов по оплате коммунальных услуг

18 апреля депутаты фракции «Единая Россия» направили на рассмотрение в Мосгордуму законопроект, который предусматривает возврат льгот для инвалидов на оплату услуг ЖКХ. vm.ru »

2016-04-18 15:02

Фото: tvc.ru

Московские единороссы добиваются льгот по оплате услуг ЖКХ для инвалидов

На организованном Московским отделением "Единой России" форуме "За равные права и возможности" обсуждалась тема льгот при оплате услуг ЖКХ для инвалидов. Делегаты форума заявили о необходимости компенсировать потери от отмены этих льгот. tvc.ru »

2016-04-12 15:24

Фото: vesti.ru

Московские единороссы готовятся к праймериз

В Москве в самом разгаре дебаты единороссов. Кандидаты в депутаты готовятся к так называемым праймериз. Эти выборы станут репетицией предстоящих парламентских. Они покажут, кто из кандидатов от партии пользуется большим доверием у избирателей. vesti.ru »

2016-04-11 16:04

Фото: vesti.ru

Московские единороссы предлагают ввести налоговые льготы для возводимых спортивных объектов

Законопроект о налоговых льготах для возводимых спортивных объектов обсудила в пятницу на выездном заседании фракция "Единой России" в Мосгордуме. Оно состоялось на строящемся стадионе ЦСКА. vesti.ru »

2016-04-08 17:36

Фото: vesti.ru

Московские единороссы обсудили подготовку к форуму "За равные права и возможности"

Московское отделение партии "Единая Россия" собрало за "круглый стол" представителей некоммерческих организаций инвалидов, чиновников мэрии, общественных деятелей и депутатов. Они обсуждают подготовку к форуму "За равные права и равные возможности", который пройдет 12 апреля в Манеже. vesti.ru »

2016-04-07 18:47