Московские единороссы в Госдуме поддержат законопроекты МГД

2017-3-24 13:52

Депутаты Госдумы от "Единой России", избранные от Москвы, должны поддержать законопроекты, внесенные столичным парламентом. Такое решение принял президиум политсовета городского отделения партии.

Подробнее читайте на ...

московские единороссы госдуме поддержат законопроекты мгд

Фото: lenta.ru

Московские единороссы выдвинули Собянина на пост мэра

Делегаты конференции московского городского регионального отделения (МГРО) «Единой России» выдвинули действующего градоначальника Сергея Собянина кандидатом от партии на пост мэра столицы. Об этом в пятницу, 9 июня, заявил председатель счетной комиссии конференции, замсекретаря МГРО партии Александр Семенников. lenta.ru »

2023-06-09 19:37

Фото: versia.ru

Московские единороссы подвели итоги благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Представители пресс-службы столичного регионального отделения партии «Единая Россия» сообщили журналистам АГН «Москва», что партийцам и жителям города совместно удалось собрать 34 тысячи канцелярских принадлежностей в рамках акции «Собери ребенка в школу». versia.ru »

2020-09-01 14:48

Московские единороссы не стали наказывать депутата Екатеринбурга за высказывание о школьном питании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Высказывание депутата гордумы Екатеринбурга Елены Дерягиной о необходимости отказа от бесплатного питания в начальной школе разобрали на комиссии «Единой России» по этике в Москве. Партийцы решили ограничиться предупреждением. fedpress.ru »

2019-02-13 09:22

Фото: versia.ru

Московские единороссы понравились избирателям не за красивые слова

Московские единороссы одержали убедительную победу в столице на минувших выборах. По партийным спискам «ЕдРо» получило 37,55% голосов избирателей. И, что немаловажно, все 13 кандидатов-одномандатников победили в своих округах. versia.ru »

2016-09-26 08:46

Фото: tvc.ru

Московские единороссы подвели итоги предвыборной кампании

"Единая Россия" подвела итоги предвыборной кампании в столице. Об этом сообщил секретарь московского городского регионального отделения партии Николай Гончар. tvc.ru »

2016-09-13 14:04

Фото: vm.ru

Московские единороссы проверят, как в столице работают федеральные законы

В четверг, 28 июля, состоялось заседание президиума политсовета Московского городского отделения «Единой России». На нем было принято решение о создании двух групп мониторинга - их специалисты проверят, как исполняются два социально значимых закона, которые были приняты на федеральном уровне. vm.ru »

2016-07-28 18:38

Фото: vm.ru

Московские единороссы добиваются отмены предварительной оплаты эвакуации автомобиля

Помимо нового порядка оплаты штрафов за перемещение и хранение эвакуированных автомобилей, члены фракции "Единая Россия" предложили поддержать законопослушных водителей. vm.ru »

2016-07-11 14:26

Фото: ura.ru

Московские единороссы довольны активностью горожан. Счет проголосовавших идет на десятки тысяч

Предварительное голосование в Москве проходит в штатном режиме. Об этом «URA.Ru» сообщили в региональной счетной комиссии. ura.ru »

2016-05-22 12:51

Фото: tvc.ru

Московские единороссы добились создания в Москве Центра занятости молодежи

В июне в Москве заработает Центр занятости молодежи. Такое решение принято сегодня на заседании президиума городского правительства. Инициатором проекта стала партия "Единая Россия", ее поддержал Сергей Собянин. tvc.ru »

2016-05-17 14:44

Фото: vesti.ru

Московские единороссы устроили "битву политологов"

Открытий урок в "Школе кандидатов" - в рамках подготовки к праймериз "Единая Россия" устроила "битву политологов". Специалисты по предвыборным стратегиям и участники предварительного голосования схлестнулись в жаркой дискуссии. Итогом встречи стало подписание меморандума. vesti.ru »

2016-05-12 15:56

Фото: vesti.ru

Московские единороссы продолжают предвыборные дебаты

Борьба с коррупцией, создание комфортной среды, вопросы экономической политики обсуждают в ходе предварительного голосования, организованного партией "Единая Россия". Дискуссии проходят каждые выходные, участники дебатов борются за право занять место в списке партии на выборах в Госдуму. vesti.ru »

2016-04-18 17:09

Фото: vm.ru

Московские единороссы внесли в Мосгордуму законопроект о льготах для инвалидов по оплате коммунальных услуг

18 апреля депутаты фракции «Единая Россия» направили на рассмотрение в Мосгордуму законопроект, который предусматривает возврат льгот для инвалидов на оплату услуг ЖКХ. vm.ru »

2016-04-18 15:02

Фото: tvc.ru

Московские единороссы добиваются льгот по оплате услуг ЖКХ для инвалидов

На организованном Московским отделением "Единой России" форуме "За равные права и возможности" обсуждалась тема льгот при оплате услуг ЖКХ для инвалидов. Делегаты форума заявили о необходимости компенсировать потери от отмены этих льгот. tvc.ru »

2016-04-12 15:24

Фото: vesti.ru

Московские единороссы готовятся к праймериз

В Москве в самом разгаре дебаты единороссов. Кандидаты в депутаты готовятся к так называемым праймериз. Эти выборы станут репетицией предстоящих парламентских. Они покажут, кто из кандидатов от партии пользуется большим доверием у избирателей. vesti.ru »

2016-04-11 16:04

Фото: vesti.ru

Московские единороссы предлагают ввести налоговые льготы для возводимых спортивных объектов

Законопроект о налоговых льготах для возводимых спортивных объектов обсудила в пятницу на выездном заседании фракция "Единой России" в Мосгордуме. Оно состоялось на строящемся стадионе ЦСКА. vesti.ru »

2016-04-08 17:36

Фото: vesti.ru

Московские единороссы обсудили подготовку к форуму "За равные права и возможности"

Московское отделение партии "Единая Россия" собрало за "круглый стол" представителей некоммерческих организаций инвалидов, чиновников мэрии, общественных деятелей и депутатов. Они обсуждают подготовку к форуму "За равные права и равные возможности", который пройдет 12 апреля в Манеже. vesti.ru »

2016-04-07 18:47