Москва готова к муниципальным выборам

Москва готова к муниципальным выборам
фото показано с : gospress.ru

2017-6-22 11:32

Москва готова к муниципальным выборам. 10 сентября в Москве пройдут выборы муниципальных депутатов в подавляющем большинстве районов города. В ближайшие несколько недель будет запущена официальная процедура старта выборов и регистрации кандидатов.

В 2017 году муниципальные выборы пройдут нестандартно для Москвы. Ранее, все выборы муниципальных собраний районов Москвы совпадали с более масштабным событием — выборами Президента […]

Сообщение Москва готова к муниципальным выборам появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

москва выборы выборам муниципальным готова

Фото: russian.rt.com

Slate: Москва вмешивается во французские выборы по старой советской привычке

Как считает обозреватель Slate Даниэль Верне, Москва не первый раз заявляет о своих симпатиях во время предвыборной гонки во Франции. Как пишет Верне, советское руководство в своё время оказывало финансовую поддержку Коммунистической партии Франции, а также Валери Жискар д’Эстену, которого даже прозвали «маленьким телеграфистом» Москвы. russian.rt.com »

2017-04-23 17:55

Фото: grani.ru

Байден: Москва попытается повлиять на выборы в европейских странах

Москва попытается повлиять на ход предстоящих выборов в Европе, заявил уходящий вице-президент США Джо Байден. Он назвал Россию крупнейшей угрозой международному либеральному порядку. Владимир Путин "использует все возможные инструменты" для подрыва европейского единства и стремится "вернуться к политике, определяемой сферами влияния", подчеркнул Байден. grani.ru »

2017-01-18 16:07

Фото: utro.ru

Москва пропускает выборы в Приднестровье

Накануне выборов политические силы в республике вступили в жесткую конфронтацию. Основные кандидаты заявляют о близости к Москве и переваливают на соперников ответственность за проблемы республики utro.ru »

2016-12-04 20:30

Москва ответит американцам зеркально и не пустит их на выборы в РФ

Как сказал Рябков, "мы свои выводы из этого сделали и несколько дней назад предупредили официальным путем посольство США в Москве о том, что американской стороне не следует рассчитывать на возможность присутствия дипломатов представительств США - посольства и генеральных консульств, аккредитованных в РФ, на выборах, которые в дальнейшем будут проводиться в РФ". news.yandex.ru »

2016-11-08 10:38

Западные СМИ: После кампании в США Россия будет влиять на выборы в Европе

Чиновники из администрации Обамы предупреждают, что поддерживаемые Россией хакерские усилия, которые расшатали предвыборную кампанию в США, могут достичь своего пика в день выборов, и продолжатся в европейских странах в 2017 и 2018 годах, сообщает Wall Street Journal. vz.ru »

2016-11-06 14:32

Фото: pronedra.ru

Москва учтёт решение США не допустить наблюдателей из России на выборы

Москва учтёт позицию американской стороны, не допустившей наблюдателей из России на выборы президента США, заявила Мария Захарова, спикер МИД РФ. pronedra.ru »

2016-10-20 19:16

Фото: riafan.ru

Москва проигнорирует отказ иностранных парламентов признать выборы в Крыму

Возможный отказ иностранных парламентов признать итоги выборов в Крыму не сыграет никакой роли, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-09-08 12:50

Фото: pronedra.ru

Москва ответила на обвинения во вмешательстве РФ в американские выборы

Заявления о вмешательстве России в избирательный процесс в США является показателем не только беспомощности и бессилия американской стороны, но и отсутствия новых электоральных идей. pronedra.ru »

2016-09-07 02:46

Фото: pronedra.ru

Москва ответила на заявления о вмешательстве РФ в американские выборы

Заявления о вмешательстве России в избирательный процесс в США являются показателем не только беспомощности и бессилия американской стороны, но и отсутствия новых электоральных идей. pronedra.ru »

2016-09-07 02:46

Фото: ura.ru

Выборы на Ямале дорожают из-за аборигенов. Расплачиваться будут Москва и Тюмень

Сегодня в Салехарде работают секретари и председатели территориальных избиркомов - здесь проходит совещание по подготовке к выборам. Накануне также прошло заседание, связанно с организацией голосования. ura.ru »

2016-06-22 12:25

Москва подтвердила, что выборы в Сирии прошли без инцидентов

Выборы в Народный совет Сирии, которые состоялись 13 апреля, прошли без нарушений. Об этом говорится в сообщении министерства иностранных дел России. riafan.ru »

2016-04-15 18:41