В Москве курьер попытался похитить трехлетнюю девочку из батутного центра

В Москве курьер попытался похитить трехлетнюю девочку из батутного центра
фото показано с : lenta.ru

2023-4-3 18:46

Курьер пытался похитить чужого трехлетнего ребенка из батутного центра, расположенного на юге Москвы. 1 апреля в полицию обратился житель столицы и рассказал, что к его трехлетней дочери в игровом центре пристает взрослый мужчина.

Подробнее читайте на ...

москве курьер попытался похитить трехлетнюю девочку батутного центра

Фото: rosbalt.ru

В Москве курьер на самокате сбил 6-летнего ребенка

Курьер на самокате сбил шестилетнего мальчика в районе Зюзино на юго-западе Москвы и скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.... rosbalt.ru »

2023-08-28 15:41

Фото: lenta.ru

В Москве курьер украл оставленные в коридоре ботинки Prada за 100 тысяч рублей

В Москве курьер привез покупателям еду и украл ботинки люксового бренда Prada, стоимость которых составляет 100 тысяч рублей. В правоохранительные органы обратился владелец пропавшей обуви. По его словам, по прибытии домой он разулся у двери и зашел в квартиру. lenta.ru »

2023-02-28 16:42

В Москве курьер "Додо пиццы" заблокировал проезд сразу двум машинам скорой

В Москве курьер "Додо пиццы" оставил машину во дворе многоквартирного дома, полностью перекрыв проезд. В итоге две кареты скорой помощи оказались заблокированы, сообщил Лайфу источник. life.ru »

2022-12-18 18:20

Фото: rosbalt.ru

В Москве курьер на велосипеде задавил чихуахуа и напал на хозяйку с перцовым баллончиком

Курьер в ходе дорожного конфликта в центре Москвы напал на женщину с перцовым баллончиком. Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2022-04-11 10:15

Фото: lenta.ru

В Москве курьер убил коллегу из-за ссоры в рабочем чате

В Москве 42-летний Сергей Евсиков, работающий курьером Ozon, убил коллегу из-за конфликта в рабочем чате. Обсуждение будничного спора в чате переросло в ссору. Кравец предложил выяснить отношения очно и подъехал к дому оппонента на проспекте Мира. Евсиков вышел к нему с ножом. lenta.ru »

2021-10-31 19:43

В Москве курьер на велосипеде влетел в коляску на тротуаре и был избит зонтом

Судя по кадрам с видеорегистратора, мама годовалого малыша набросилась на доставщика и только затем стала поднимать ребёнка. life.ru »

2021-09-23 15:43

Фото: rosbalt.ru

В Москве курьер на велосипеде «налетел» на женщину с коляской

Велосипедист устроил ДТП в одном из районов Москвы. Все произошло у пешеходного перехода. Курьер, ехавший на велосипеде, на тротуаре сбил женщину с коляской,... rosbalt.ru »

2021-09-23 15:37

В Москве курьер "Яндекса" забрал у клиента килограмм красной икры и бесследно исчез

Не дождавшись помощи от службы поддержки сервиса, потерпевший нашёл недобросовестного доставщика в соцсетях, но сразу улетел в бан-лист. life.ru »

2021-09-16 19:24

В Москве курьер предложил клиентке побыть вместе в отсутствие мужа дома

В Москве курьер Delivery Club предложил клиентке, которой доставлял заказ, провести вместе время у нее дома, пока муж отсутствовал. Из опубликованной переписки следует, что мужчина написал девушке, как она ему «понравилась». lenta.ru »

2020-09-04 19:54

Фото: incident.mk.ru

В Москве курьер продавал "Доширак" под видом лекарства от рака

Не менее трех пенсионерок в Москве стали жертвами мошенников, продававших лапшу быстрого приготовления под видом дорогого лекарства incident.mk.ru »

2020-08-25 19:33

Фото: lenta.ru

Курьер в Москве обвинил клиентов в разбое из-за сомнений в подлинности их купюры

В Москве 26-летний курьер сети ресторанов заподозрил клиентов в оплате фальшивой пятитысячной купюрой и из мести пошел в полицию, обвинив их в разбое. По версии следствия, подозреваемый выдумал историю о том, что двое злоумышленников открыто похитили у него заказ и две тысячи рублей. lenta.ru »

2017-06-08 15:37

Фото: vesti.ru

В Москве схвачен курьер с двумя килограммами героина

В столичном районе Ясенево сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России задержали автомашину под управлением ранее судимого гражданина одной из стран ближнего зарубежья. vesti.ru »

2016-11-04 18:25