В Москве машина рухнула с четвертого этажа парковки и попала на видео

В Москве машина рухнула с четвертого этажа парковки и попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-12-11 17:36

В Москве с четвертого этажа парковки в Митино рухнул Volkswagen Touareg. На кадрах очевидцев видно, что автомобиль упал на шлагбаум. На участке парковки, с которого вылетел Volkswagen, повреждены ограждения.

На месте происшествия работают спасатели и врачи. .

Подробнее читайте на ...

москве машина рухнула четвертого этажа парковки попала видео

Фото: rosbalt.ru

В Москве машина с пьяным водителем вылетела с четвертого этажа парковки

На северо-западе Москвы автомобиль Volkswagen Touareg с водителем внутри упал с четвертого этажа парковки, передает «РИА Новости» со ссылкой на экстренные... rosbalt.ru »

2023-12-11 21:59

Фото: nsn.fm

В Москве машина перевернулась после ДТП в Лефортовском тоннеле

ДТП с участием трех автомобилей произошло в Лефортовском тоннеле Москвы, сообщил столичный департамент транспорта в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-09-23 13:21

Фото: lenta.ru

В Москве машина выехала на тротуар и сбила женщину с двумя детьми

В Москве водитель легкового автомобиля не справился с управлением и сбил женщину с двумя детьми. Видео с места происшествия опубликовано в Telegram-канале столичного Дептранса. «На улице Свободы в районе дома 15/10 автомобиль не справился с управлением, выехал на тротуар, совершив наезд на пешеходов». lenta.ru »

2022-11-27 19:21

В Москве машина снесла самокатчика на бешеной скорости и влетела в фонарь

В Москве на Щёлковском шоссе автомобиль сбил пешехода, который переезжал дорогу на электросамокате на красный свет. Видеозапись инцидента в своём телеграм-канале опубликовал столичный Дептранс. life.ru »

2022-10-02 21:24

В Москве машина после столкновения вылетела на обочину и сбила женщину с двумя детьми

По данным экстренных служб, водитель автомобиля "Киа-Рио" отвлёкся от управления и въехал в "Пежо". В результате удара автомобиль отбросило на обочину, задев пешеходов. life.ru »

2022-04-09 17:50

Фото: vz.ru

В Москве машина перевернулась на бок при выезде с парковки ТЦ Филион

Автомобиль BMW перевернулся на бок при выезде с парковки ТЦ Филион на Багратионовском проспекте в Москве. Произошедшее попало на видео, которое опубликовал телеканал «360». На кадрах записи видно, что автомобиль лежит на левом боку, повредив колесами забор, огораживающий территорию расположенного рядом здания. vz.ru »

2022-01-09 16:15

Фото: vz.ru

В Москве машина насмерть сбила девушку на пробежке

На Лужнецкой набережной в Москве Газель насмерть сбила девушку, сообщили в столичном управлении ГИБДД. «Примерно в 12:45 водитель автомобиля «Газель», двигаясь задним ходом по велосипедной зоне в районе дома 24 на Лужнецкой набережной, совершил наезд на девушку, которая, по всей видимости, совершала пробежку. vz.ru »

2021-09-19 14:25

Фото: rosbalt.ru

В Москве машина насмерть сбила пешехода напротив Белого дома

В Москве пешеход попал под автомобиль напротив Белого дома — здания российского правительства. По предварительным данным, пострадавший мужчина скончался,... rosbalt.ru »

2021-07-21 02:59

Фото: lenta.ru

В Москве машина без номеров насмерть сбила дочь российского экс-министра

В Москве машина без номеров насмерть сбила дочь экс-министра энергетики Татарстана Ильшата Фардиева, пересекавшую дорогу на электросамокате. Собеседник агентства уточнил, что погибшую зовут Алсу Фардиева. lenta.ru »

2021-07-06 20:15

Фото: rosbalt.ru

В Москве машина вылетела на тротуар и врезалась в автобус: пострадали двое

Двое человек пострадали при столкновении автомобиля и автобуса в Москве. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса. «На улице Стромынка в районе д. 14/1... rosbalt.ru »

2021-03-17 07:48