В Москве неизвестный проломил стену офиса и украл более 100 тыс. рублей

2016-12-10 21:39

В центре Москвы неизвестный похитил деньги из офиса, проломив стену фирмы. Ущерб от действий преступника составил чуть более 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

москве неизвестный проломил стену офиса украл 100

Фото: vz.ru

В Москве неизвестный напал с ножом на сотрудника ППС

В столице совершено нападение на сотрудника патрульно-постовой службы МВД, сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. Дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-24 17:56

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный открыл стрельбу

На северо-западе Москвы неизвестный мужчина открыл стрельбу. По последним данным, он подстрелил двух сотрудников Росгвардии. По последним данным, стрельба произошла на улице Твардовского. Мужчина выстрелил в двух сотрудников Росгвардии, они получили пулевые ранения. Стрелявший скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2023-12-09 12:43

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный лишил жизни россиянина при помощи ножа

В Москве неизвестный лишил жизни россиянина при помощи ножа. Во время конфликта, который произошел ночью на Большой Черкизовской улице, мужчина ударил оппонента ножом несколько раз. Это произошло на глазах у жены пострадавшего. lenta.ru »

2023-11-22 10:15

В Москве неизвестный угрожал жене военкора Коца и требовал встречи с ним

В Москве возбудили дело по статье "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов" в отношении мужчины, который приехал домой к военному корреспонденту "Комсомольской правды" Александру Коцу и угрожал его супруге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-08 09:16

В Москве неизвестный упал с «Принцессы Турандот», отломав часть статуи

Неизвестный сорвался и сломал памятник-фонтан «Принцесса Турандот», стоящий на Арбате рядом с Театром имени Евгения Вахтангова. Директор театра Кирилл Крок рассказал, как часто страдает памятник и что с этим можно сделать. tvzvezda.ru »

2023-09-28 18:19

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный заминировал гараж с помощью гранаты

В Москве сотрудники экстренных служб выехали в район Бибирево из-за ЧП с гранатой. Неизвестный злоумышленник заминировал гараж на Юрловском проезде. Он зацепил предохранитель от боеприпаса с помощью проволоки и отсоединил его от взрывателя. На месте работают взрывотехники. lenta.ru »

2023-09-17 12:44

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный поджег судебный участок с помощью бутылки с фитилем

В Москве сотрудники правоохранительных органов начали розыск неизвестного диверсанта, устроившего поджог судебного участка. ЧП произошло на участке мирового судьи на улице Циолковского. Возгорание произошло в кабинете секретаря судьи, после того, как сработала сигнализация, охранник вызвал пожарных. lenta.ru »

2023-08-29 13:19

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный поджег оборудование на железной дороге

В Москве неизвестный поджег оборудование на железной дороге. Неизвестный пришел рано утром на перегон Матвеевская — Москва-Сортировочная. Он выбрал один из четырех релейных шкафов. Вскрыл дверь и облил его горючим. lenta.ru »

2023-07-31 08:35

В Москве неизвестный повредил машину американского посольства

В Москве неизвестный повредил автомобиль американского посольства. Он расцарапал его гвоздем и пробил колеса. Инцидент произошел в День независимости США, передает Shot.

ridus.ru »

2023-07-06 09:44

В Москве неизвестный изнасиловал семиклассницу из православной школы

В Москве неизвестный изнасиловал 14-летнюю ученицу православной школы. Жуткие подробности раскрыл телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-19 13:54

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный изнасиловал в овраге 18-летнюю девушку и попросил прощения

В Москве неизвестный изнасиловал 18-летнюю девушку в овраге и попросил прощения. В ночь на воскресенье девушка возвращалась домой из закусочной, в которой работала. Потерпевшая шла пешком от автобусной остановки на Варшавском шоссе до Нагорной улицы. lenta.ru »

2023-05-15 11:41

В Москве неизвестный сжег Коран и выложил видео в Интернет

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве сообщает, что в ходе мониторинга Интернета обнаружено видео, на котором некто оскверняет священную книгу - Коран.

ridus.ru »

2023-04-16 01:38

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный напал на беременную женщину и избил ее до смерти

В Москве 31-летний мужчина напал на беременную женщину и избил ее до смерти. Пострадавшую доставили в больницу ночью 9 апреля. Женщина сообщила медикам, что ее избил неизвестный. Мужчину, подозреваемого в ее избиении, задержали. lenta.ru »

2023-04-11 18:47

В Москве неизвестный с оружием пытался проникнуть в здание Минобороны

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Мужчина в неадекватном состоянии, угрожая оружием, пытался проникнуть на территорию ведомственного здания. Неизвестного задержали и отправили на психиатрическое обследование. fedpress.ru »

2023-04-07 11:17

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный изнасиловал 37-летнюю женщину на железнодорожном переходе

Полицейские разыскивают мужчину, изнасиловавшего на юге Москвы 37-летнюю местную жительницу. В ночь на 8 марта женщина возвращалась домой после работы. Когда она была на железнодорожном переходе около платформы Нагатинская, к ней подошел незнакомец. Он напал на потерпевшую и избил ее. lenta.ru »

2023-03-09 14:40