В Москве осудили семерых участников украинской финансовой пирамиды

В Москве осудили семерых участников украинской финансовой пирамиды
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-7 01:44

В Чертановском суде Москвы приговорил к лишению свободы на сроки от пяти до восьми лет семерых участников украинской финансовой пирамиды, действовавшей под названием Forex MMCIS group

Подробнее читайте на ...

москве осудили семерых участников украинской финансовой пирамиды

Фото: vz.ru

В Москве осудили поджегшую кабинку для голосования пенсионерку

В Люблинском суде Москвы вынесен приговор пенсионерке Петрухиной, которая подожгла будку для голосования на избирательном участке. Женщину признали виновной и назначили наказание в виде полутора лет колонии условно, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 14:56

В Москве осудили пермских хакеров, которые продавали данные иностранных карт

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. По решению Савеловского суда столицы группу хакеров, задержанных в феврале 2022 года, признали виновными. В группу входили несколько пермяков: предприниматель Александр Ковалев, сотрудник «Транстехкома» Артем Быстрых, совладелец пермского «Гет-нэт» Артем Зайцев, гендиректор кинокомпании «Саратовфильм» Денис Пачевский, а также двое безработных – Владислав Гилев и Ярослав Соловьев. fedpress.ru »

2024-04-10 15:45

Фото: vz.ru

В Москве осудили совершавших ритуальные убийства сатанистов

Обвиняемым в нескольких ритуальных убийствах сатанистам вынесли приговор в Московском областном суде, их приговорили к срокам от 13 лет до пожизненного заключения, сообщил Следственный комитет. Согласно версии следствия, Андрей Трегубенко и Ольга Большакова познакомились из-за общей симпатии к «религиозно-мистическому движению поклоняющихся Сатане», движение предполагало ритуалы с человеческими жертвоприношениями, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-09 14:55

Фото: vz.ru

В Москве осудили насиловавшего своих детей американца

Савеловский суд Москвы вынес приговор в отношении 65-летнего гражданина США Дэвида Томаса Барнса, он признан виновным в сексуальном насилии над собственными детьми. Суд признал вину американца в трех эпизодах насилия над своими детьми и приговорил его к 21 году лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе инстанции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-13 14:14

Фото: lenta.ru

В Москве осудили экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. За что он получил четыре года колонии?

Мосгорсуд приговорил бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) к четырем годам лишения свободы за призывы к экстремистской деятельности. Его отправят в колонию общего режима, а также лишат права заниматься администрированием сайтов в интернете сроком на три года. lenta.ru »

2024-01-25 15:14

Фото: vz.ru

В Москве осудили двух экс-офицеров Минобороны по делу о надувных танках

В Мещанском суде столицы вынесен приговор двум бывшим офицерам министерства обороны по делу о мошенничестве с маскировочным оборудованием, в том числе с надувными макетами танков и ракет. Юрию Здравило и Виталию Ликучеву назначено наказание в виде четырех лет и одного месяца колонии общего режима со штрафом в 900 тыс. vz.ru »

2023-12-07 13:38

Фото: lenta.ru

В Москве осудили инженера и учителя за избиение мастера спорта по борьбе

Суд в Москве назначил штраф и исправительные работы двум братьям — инженеру Льву и школьному учителю Михаилу — за избиение мастера спорта по борьбе. Спортсмен в результате потасовки не пострадал и отказался пройти медицинскую экспертизу. lenta.ru »

2023-07-21 19:19

В Москве осудили шестерых фигурантов дела о хищении около 500 млн рублей у Минобороны

Суд назначил им сроки от 5 до 8 лет колонии общего режима, решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано tass.ru »

2023-07-07 22:15

В Москве осудили фигуранта дела о продаже иностранцам детей от суррогатных матерей

Как сообщается, переводчик компании "Росюрконсалтинг" Кирилл Анисимов заключил сделку со следствием и получил шесть лет колонии. life.ru »

2022-05-13 04:26

Фото: znak.com

В Москве осудили на 5 лет тюменку, продавшую за миллион девственность 13-летней дочери

Тимирязевский районный суд Москвы приговорил к 5 годам колонии общего режима жительницу Тюмени Татьяну Карпикову за продажу своей несовершеннолетней дочери, передает пресс-служба суда znak.com »

2021-09-28 20:39

Фото: rosbalt.ru

В Москве осудили обвиняемых в убийстве чемпиона мира по тайскому боксу

Обвиняемых в убийстве чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна приговорили к лишению свободы на сроки от 8 до 11 лет. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-07-27 19:51

Фото: vz.ru

В Москве осудили пытавшуюся обмануть родственника Сталина мошенницу

Вынесен приговор пытавшейся обокрасть родственника Сталина, ветерана Великой Отечественной 92-летнего Леонида Аллилуева Анастасии Белянкиной. «Суд признал Белянкину виновной ст. 30, ч. 4 ст. 159 (покушение на мошенничество в особо крупном размере) и назначил ей наказание в виде 3,5 лет колонии общего режима», передает сообщение Таганского суда Москвы ТАСС. vz.ru »

2021-07-02 15:35

Фото: incident.mk.ru

В Москве осудили одиннадцать экс-полицейских за «янтарные» взятки

Одиннадцать бывших сотрудников полиции Москвы и двое гражданских лиц приговорены к длительным срокам лишения свободы за вымогательство взяток в виде янтаря и денег incident.mk.ru »

2021-06-11 18:29

Фото: rosbalt.ru

В Москве осудили похитителей организатора убийства Дениса Вороненкова

В Москве приговорили трех похитителей и возможных убийц украинского криминального авторитета Юрия Василенко, подозреваемого в причастности к убийству депутата... rosbalt.ru »

2021-06-01 16:32