Мужчина залез на столб, чтобы спасти сороку в Екатеринбурге ФОТО

Мужчина залез на столб, чтобы спасти сороку в Екатеринбурге ФОТО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-2 21:32

Птица умудрилась застрять в фонаре на площади Труда. Несчастную заметили рабочие, которые готовили фонтан к запуску. В итоге, вызволять сороку пришлось известному в городе зооспасателю Евгению Зенкову.

Подробнее читайте на ...

мужчина залез столб спасти сороку екатеринбурге фото

Фото: riafan.ru

Мужчина залез в канализацию на парковке аэропорта Пулкова и застрял в трубе

На парковке аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге мужчина залез в канализационный люк и пытался ползти по трубе. Для его спасения пришлось вызывать спасателей с экскаватором, пишет Telegram-канал «Нетипичный Питер». riafan.ru »

2022-11-10 03:50

Фото: lenta.ru

Мужчина залез по стене на шестой этаж и спас выпавшего из окна ребенка

Житель Китая без страховки забрался по фасаду на шестой этаж жилого дома, чтобы спасти выпавшую из окна и повисшую на решетке пятилетнюю девочку. Очевидцы сняли на видео, как мужчина поднимается вверх по решеткам, после чего одной рукой хватает девочку и спускает ее на землю. lenta.ru »

2022-05-24 17:22

Фото: vz.ru

Мужчина залез на Крымский мост в Москве

В центре столицы мужчина забрался на конструкцию Крымского моста, он не выдвигает никаких требований, сообщил источник в экстренных службах города. «Неизвестный мужчина сидит на конструкции Крымского моста, на место происшествия прибыли спасатели», сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2022-01-25 14:43

Фото: rosbalt.ru

Мужчина залез на опору Крымского моста, движение транспорта перекрыто (видео)

Неизвестный забрался на опору Крымского моста в Москве. На месте происшествия уже работают спасатели. По предварительным данным, мужчина грозит спрыгнуть... rosbalt.ru »

2022-01-25 14:34

Фото: lenta.ru

Мужчина залез в бассейн к крокодилу ради селфи и едва не погиб

В парке развлечений на Филиппинах турист по ошибке залез в бассейн к крокодилу ради эффектной фотографии и едва не погиб. По данным издания, 68-летний Нехемиас Чипада (Nehemias Chipada) решил сделать селфи с крокодилом, ошибочно приняв его за пластиковую фигуру в натуральную величину. lenta.ru »

2021-11-25 11:41

Мужчина залез под крышу аэропорта Внуково в Москве

В Москве человек забрался под крышу аэропорта Внуково. Мужчина, являющийся, согласно предварительным данным, иностранным гражданином, сумел подняться на достаточно большую высоту по металлическим конструкциям строения. tvzvezda.ru »

2021-09-29 22:22

Фото: versia.ru

Мужчина залез на крыло самолёта в аэропорту Лас-Вегаса

Сообщается, что мужчина перепрыгнул через ограду аэропорта, забрался на крыло самолета и попытался добраться до законцовки крыла. После того, как он упал с крыла, его задержала полиция. versia.ru »

2020-12-13 14:21

Мужчина залез на крыло самолета в аэропорту Лас-Вегаса

Мужчина проник на территорию международного аэропорта в Лас-Вегасе и забрался на крыло самолета. Соответствующую информацию утром в воскресенье, 13 декабря, предоставили сотрудники авиагавани. argumenti.ru »

2020-12-13 12:06

Мужчина залез на крышу Александро-Невской лавры в Петербурге и отказывается спускаться

Как сообщает источник в оперативных службах, в руках у мужчины находится предмет, похожий на нож tass.ru »

2020-09-14 12:10

Фото: lenta.ru

Мужчина залез в печь и спасся от пожара

Житель австралийского города Балморал спасся от лесного пожара в самодельной печи размером с гроб, которую он изготовил накануне. Он не сумел эвакуироваться, так как пламя подошло слишком близко, и провел в укрытии полчаса. lenta.ru »

2019-12-23 15:45

Мужчина залез на рождественскую ель перед Белым домом

В Вашингтоне мужчина залез на главную рождественскую ель США, которая стоит в парке неподалеку от Белого дома. По данным правоохранителей, мужчина находился в состоянии эмоционального потрясения, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NBC 4. vz.ru »

2018-12-22 09:52

Мужчина залез в клетку со львом в зоопарке и чудом остался жив: видео

Посетитель зоопарка в индийском городе Тривандрам на юго-западе страны решил пообщаться с двухлетней львицей. Мужчина сразу после входа в парк прямиком направился к вольеру с хищником, перелез через забор и на четвереньках пополз к животному, сообщает Gulf News . tvzvezda.ru »

2018-02-21 22:58