Надо любить свою Родину: как выглядят герои в современном мире

Надо любить свою Родину: как выглядят герои в современном мире
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-24 15:32

В День защитника Отечества стоит лишний раз напомнить о людях, совершивших подвиги.

Подробнее читайте на ...

любить родину выглядят герои современном мире

Фото: versia.ru

Украинские судьи научат пенсионеров, как родину любить

Пенсионерку из Аскании-Нова Новотроицкий суд Херсонской области приговорил к пяти годам тюрьмы с отсрочкой исполнения приговора сроком на один год. Что же натворила старушка? В январе 2017-го, на своей странице в социальной сети «Одноклассники», осуждённая опубликовала фото герба СССР. versia.ru »

2020-11-19 13:40

Фото: riafan.ru

Поклонника Маккейна и украинских фашистов Шаведдинова научат любить Родину в армии

Менеджер «Фонда борьбы с коррупцией» Руслан Шаведдинов будет проходить срочную военную службу в Вооруженных силах России. riafan.ru »

2019-12-24 17:50

Виктор Сухоруков: Убежден – свою родину любить надо всякой, и спасать только через любовь, а не проклятья

Свою популярность сегодня народный артист России Виктор Сухоруков отрицает, считая, что среди его новых киноработ нет таких ярких открытий, какие случились в фильмах Алексея Балабанова в 90-х («Бедный, бедный Павел», «Агитбригада «Бей врага!»,«Не хлебом единым», «Пассажирка» «Остров»). argumenti.ru »

2019-07-26 08:23

Фото: nation-news.ru

Расплакавшейся в России дочке Кончаловского объяснили, как любить Родину

Премьера документального фильма На краю прошла в рамках международного кинофестиваля Герой и время в Железноводске. Картина, состоящая из пяти новелл, повествует об удивительном мире Сахалина. nation-news.ru »

2019-05-28 19:25

На украинском ТВ заявили, что не успели научить кандидатов на "Евровидение" любить родину

Взгляды певицы Maruv показались Национальной общественной телекомпании Украины "рискованными для страны" tass.ru »

2019-02-28 18:41

Учат родину любить. Как за границей карают интернет-критиков

В Госдуму поступил законопроект, предлагающий наказывать за критику страны, общества и власти в социальных сетях. Лайф разбирался, какая практика есть в других странах. В Российском законодательстве уже есть статья 319 Уголовного кодекса (УК), она предполагает наказание за оскорбление представителя власти. life.ru »

2018-12-14 11:15

«За четыре рубля мы должны научить детей любить родину». Депутаты гордумы Екатеринбурга поругались из-за денег

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Депутаты думы Екатеринбурга в очередной раз поспорили. Предметом спора стало финансирование молодежных программ и спорта. Разговор на повышенных тонах состоялся на комиссии по бюджету. fedpress.ru »

2018-11-22 14:07

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Научите Вахтанга Кикабидзе родину любить!

У вас, в вашей жизни было когда-нибудь 9 апреля 1989 года, смертоубийство в Тбилиси. А в его было. В вашей жизни была русско-грузинская война-2008? А у него была. Кикабидзе, имеет право смотреть так, как считает нужным... echo.msk.ru »

2018-06-23 12:16

Фото: lenta.ru

Китайских доноров спермы обяжут любить родину и партию

Доноры спермы в столице Китая Пекине должны поддерживать курс правящей Коммунистической партии. Такое уведомление выпустила одна из клиник, занимающаяся сбором семенной жидкости. «Они должны любить свое отечество, лояльно относиться к задачам, которые ставит партия, быть порядочными», — говорится в инструкции. lenta.ru »

2018-04-06 12:58

Фото: nation-news.ru

Идея — любить свою родину: Бортко не согласился со словами Серебрякова о "наглости и хамстве" в России

Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко резко ответил на заявление актера Алексея Серебрякова о том, что национальная идея России — это сила, наглость и хамство. Кинематографист заметил, что не согласен с ним. nation-news.ru »

2018-02-21 18:26

Бортко о словах Серебрякова: он может оставаться там, где наглость и хамство

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко прокомментировал высказывание актера Алексея Серебрякова о том, что российская национальная идея это сила, наглость и хамство . tvzvezda.ru »

2018-02-21 17:25

Фото: nation-news.ru

Заставить любить Родину нельзя: Путин о патриотизме

Заставить любить Родину нельзя, но важно создать условия для того, чтоб молодые люди могли понять и оценить наследие предков и этому нужно уделять внимание, заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами. nation-news.ru »

2018-01-30 15:44

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: российские школы учат детей любить родину

В российских школах всё большее внимание уделяется патриотическому воспитанию детей, пишет Le Figaro. Военные песни, фильмы и праздники стали привычной частью школьной жизни. Хотя у детей военно-патриотическая тематика обычно вызывает восторг, не все родители и учителя поддерживают подобные инициативы, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-12-28 14:55

Фото: echo.msk.ru

Владимир Познер, О том, как правильно Родину любить

Неужели мы так не любим свою Родину, что нужен закон о патриотическом воспитании? А ведь что такое патриотизм? Это похоже на любовь к маме. Разве этому надо учить, разве это не естественная штука?.. echo.msk.ru »

2017-12-04 20:54

Фото: riafan.ru

«Они должны плакать при звуке гимна!»: украинских школьников заставят любить родину и президента

Сочинения и спектакли на темы «Россия — страна-агрессор», «Майдан в моем сердце», «Наш президент — залог процветания Украины»: Верховная рада одобрила законопроект, предусматривающий создание специальной полицейской структуры по контролю над «патриотическим воспитанием» школьников. riafan.ru »

2017-11-18 18:13

Фото: versia.ru

Научат Родину любить

В Министерстве образования решили за каждой школой закрепить воинскую часть. Для воспитания детей в духе патриотизма. Я совсем не против патриотического воспитания. Наоборот, очень даже за него. Только не пойму: как условный прапор с автоматом наперевес будет учить школьников Родину любить? versia.ru »

2017-09-14 19:29