РФ направила ноту МИД Франции из-за нападения на главу делегации "Рособоронэкспорта"

РФ направила ноту МИД Франции из-за нападения на главу делегации Рособоронэкспорта
фото показано с : ntv.ru

2017-6-22 10:56

В пригороде Парижа грабители напали на главу делегации "Рособоронэкспорта" Сергея Корнева. Он получил легкие травмы, госпитализация не потребовалось.

Подробнее читайте на ...

направила ноту мид франции нападения главу делегации рособоронэкспорта

РФ направила ноту в МИД Украины из-за планов демонтировать советский памятник во Львове

Министерство иностранных дел России направило ноту во внешнеполитическое ведомство Украины. Причиной стали планы властей Львова демонтировать копию Ордена Отечественной войны на воинском мемориале «Марсово поле». tvzvezda.ru »

2021-07-31 13:29

Фото: aif.ru

РФ направила ноту постпредству Германии при ОЗХО по ситуации с Навальным

Речь идёт, в том числе, о результатах анализов, биоматериалах и «иных клинических пробах Навального», которыми располагает Германия. aif.ru »

2020-09-23 17:58

Фото: rosbalt.ru

РФ направила ноту протеста в Госдеп США после нападения на российских журналистов

Посольство России в США направило ноту протеста в Госдепартамент США после нападения американских силовиков на съемочную группу «Первого канала»... rosbalt.ru »

2020-07-22 22:28

РФ направила ноту после слов главы британского Штаба обороны

Российское посольство в Лондоне направило ноту в МИД Великобритании после заявления начальника Штаба обороны Соединенного Королевства Николоса Картера о том, что Россия может спровоцировать новую мировую войну. tvzvezda.ru »

2019-11-14 00:30

Фото: tass.ru

РФ направила ноту в МИД Британии, протестуя против втягивания G7 в антироссийскую кампанию

Посольство России в Лондоне отметило, что такая кампания основывается "на ничем не обоснованных обвинениях" tass.ru »

2018-04-20 19:09

Россия направила Болгарии ноту из-за осквернения "Алеши"

Москва направила Софии ноту в связи с осквернением "Алеши", памятника советскому воину-освободителю в Пловдиве. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала происшествие вопиющим актом вандализма, сообщает Федеральное агентство новостей. utro.ru »

2017-03-02 17:39

РФ направила ноту в МИД Болгарии в связи с осквернением памятника "Алеша"

РФ направила ноту в МИД Болгарии в связи с актом вандализма в отношении памятника "Алеша". Об этом, как передает ТАСС, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Мы получили большое количество вопросов от российских гражд ... regions.ru »

2017-03-02 17:35

Россия направила ноту Болгарии из-за осквернения памятника "Алеша"

Россия направила ноту в МИД Болгарии в связи с осквернением памятника "Алеша". Ранее в МИД России получили большое количество вопросов от россиян, которые были возмущены актом вандализма. tvc.ru »

2017-03-02 16:37

Россия направила ноту в МИД Болгарии из-за акта вандализма в отношении памятника «Алёша»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва направила ноту в МИД Болгарии в связи с актом вандализма в отношении памятника «Алёша».
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 16:32

Россия направила ноту Болгарии в связи с осквернением памятника "Алеше"

Министерство иностранных дел России направило ноту протеста в МИД Болгарии в связи с актом вандализма в отношении памятника "Алеша" в Пловдиве. vesti.ru »

2017-03-02 16:25

Фото: novostimira.com.ua

Япония направила РФ ноту протеста в связи с русскими названиями Курильских островов

Решение России назвать пять безымянных Курильских островов в честь советских военачальников и государственных деятелей вызвало негативную реакцию со стороны Японии. Агентство Kyodo сообщает, что японское правительство направило в Москву ноту протеста в связи таким шагом РФ. novostimira.com.ua »

2017-02-14 11:37

Польша направила МИД Украины ноту в связи с запретом на въезд мэру Перемышля

Посольство Польши в Киеве направило ноту в МИД Украины с просьбой разъяснить запрет на въезд в страну мэру польского города Перемышля Роберту Хоме. Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Польши Йоанна Вайда. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 22:57

Польша направила ноту России из-за записей Ту-154 Качиньского

Министерство иностранных дел Польши направило российскому правительству ноту с требованием немедленно предоставить фрагменты записей разговора пилотов с бортовых самописцев Ту-154, при крушении которого под Смоленском в 2010 году погиб президент Лех Качиньский. news.yandex.ru »

2016-12-29 01:34

Япония направила России ноту протеста

Токио направил Москве ноту протеста в связи с размещением российских противокорабельных ракет на Курилах. Об этом сообщил глава МИД Японии Фумио Кисида, выступая в верхней палате парламента. "Я думаю, вы понимаете, что мы заявили протест", - сказал он. utro.ru »

2016-11-25 10:45

Россия направила Швейцарии ноту из-за сопровождения спецборта истребителями

Российское посольство в Швейцарии направило в МИД этой страны ноту, в которой выражено недоумение по поводу сближения швейцарских истребителей с самолётом российской делегации, летевшим на саммит АТЭС в Перу. tvc.ru »

2016-11-19 15:03