Назван дешевый способ очистить кухонные шкафы от жира

Назван дешевый способ очистить кухонные шкафы от жира
фото показано с : lenta.ru

2024-1-11 15:05

Эффективно очистить кухонные шкафы от жирного налета помогут сода и масло. Для приготовления средства нужно смешать пищевую соду и растительное масло в пропорции два к одному. Кроме того, в борьбе с жиром помогут уксус и спирт — эти продукты нужно развести в большом количестве воды.

Подробнее читайте на ...

назван дешевый способ очистить кухонные шкафы жира

Фото: lenta.ru

Назван дешевый способ упростить мытье окон

Раствор с уксусом поможет упростить мытье окон. Простой и дешевый способ очистить стекла назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Для приготовления средства необходимо разбавить стакан столового уксуса тремя стаканами воды. lenta.ru »

2023-12-29 16:01

Фото: lenta.ru

Назван дешевый способ уменьшить количество конденсата на окнах зимой

Избавиться от лишней влаги, которая образуется на стеклах зимой, поможет средство для мытья посуды. Эксперты «БелНовостей» отметили, что конденсат на окнах может довольно часто появляться зимой во время приготовления пищи на кухне либо длительного проветривания, и если не убирать его, это чревато образованием плесени. lenta.ru »

2023-12-13 21:20

Фото: lenta.ru

Назван дешевый способ избавиться от скрипучего пола

Избавиться от скрипучего пола в доме или квартире можно с помощью детской присыпки. Указанным средством необходимо засыпать все щели между досками. Остатки присыпки следует удалить с помощью веника и совка или смоченной водой тряпки. lenta.ru »

2023-10-26 18:31

Фото: lenta.ru

Назван дешевый способ сделать интерьер гостиной богаче

Чтобы интерьер гостиной выглядел дороже, нужно убрать визуальный шум. Дешевые способы сделать помещение богаче россиянам назвала эксперт в области дизайна Юлия Тычино. В первую очередь из комнаты следует убрать из мелкие ненужные предметы, счета и другие бумаги, отвлекающие глаз. lenta.ru »

2023-09-14 16:16

Фото: rosbalt.ru

Назван дешевый продукт, который существенно снижает риск развития рака

Врачи Михаил Гинзбург и Сергей Агапкин рассказали о продуктах, обладающих противоопухолевыми свойствами. Прежде всего медики советуют есть чеснок, который... rosbalt.ru »

2022-02-17 11:23

Фото: social.mk.ru

Назван дешевый фрукт для снижения "плохого" холестерина

Высокий уровень холестерина часто никак о себе не сигнализирует, пока не появятся серьезные последствия, одно из которых — закупорка кровеносных сосудов social.mk.ru »

2022-01-17 11:02

Фото: social.mk.ru

Назван дешевый овощ для "очищения" крови

Средняя цена этого полезного корнеплода составляет всего 34 рубля за кг, а содержащиеся в нем бетаин, соли калия и кальция, йод, клетчатка и многие другие вещества оказывают положительное влияние на здоровье человека social.mk.ru »

2021-12-10 12:40

Фото: social.mk.ru

Назван дешевый источник белка, который снижает уровень холестерина

Многие богатые белком продукты, однако они одновременно выступают источниками «плохого» холестерина – это не только яйца и красное мясо, но даже белое мясо, если оно жирное social.mk.ru »

2021-12-03 16:16

Фото: social.mk.ru

Назван дешевый продукт для снижения уровня сахара в крови

Эксперты из Американской диабетической ассоциации отметили, что когда дело касается питания при диабете, первое место в списке занимают именно бобовые social.mk.ru »

2021-11-23 11:46

Назван дешевый фрукт, полезный для мозга

Медики Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), ссылаясь на исследования ученых из Университета Кардиффа, назвали яблоки доступным и дешевым фруктом для профилактики болезней мозга, включая слабоумие. tvzvezda.ru »

2020-07-21 15:55

Фото: lenta.ru

Назван самый дешевый бизнес в России

Самым доступным бизнесом «под ключ» стали интернет-компании, средняя стоимость которых составила 128,5 тысяч рублей. Самым дорогим бизнесом, по статистике сервиса, оказались гостиницы и хостелы, стоимость которых в среднем составила 4,8 миллиона рублей. Наиболее дорогие проекты продаются в Саратове. lenta.ru »

2018-04-26 19:34

Фото: lenta.ru

Назван самый дешевый для авиаперелетов день в 2017 году

Самым дешевым для авиаперелетов днем в 2017 году станет 6 июня. По словам генерального директора сервиса CheapAir. com Джеффа Кли, начало июня вообще станет наименее затратным для полетов временем за все лето. lenta.ru »

2017-03-28 09:28