Неизвестный с ножом угрожает взорвать дом на улице Мусы Джамиля

Неизвестный с ножом угрожает взорвать дом на улице Мусы Джамиля
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-9 18:43

Как сообщили в московской полиции, неизвестный на юге российской столице захватил заложника. Он вооружен ножом и угрожает взрывом. «Неизвестный мужчина удерживает гражданина в квартире дома 14 на улице Мусы Джалиля и угрожает …

Подробнее читайте на ...

неизвестный ножом угрожает взорвать дом мусы джамиля

Неизвестный с ножом ранил шесть человек на парижском вокзале

Неизвестный набросился с ножом на людей на Северном вокзале в Париже. В результате пострадало не менее шести человек, в том числе сотрудник полиции, передаёт Figaro. life.ru »

2023-01-11 11:41

Неизвестный с ножом набросился на двух школьниц на юго-западе Германии

В Германии неизвестный мужчина напал с ножом на двух девочек, когда те направлялись в школу. Инцидент произошёл в земле Баден-Вюртемберг на юго-западе страны, сообщает газета Bild. life.ru »

2022-12-05 15:12

Неизвестный с ножом напал на профессора на территории Токийского столичного университета

Пострадавшим оказался социолог, преподаватель университета Синдзи Миядай tass.ru »

2022-11-29 15:47

Фото: lenta.ru

Неизвестный с ножом напал на полицейских в Иерусалиме

Двое сотрудников израильской пограничной полиции были ранены в результате нападения вооруженного ножом мужчины в Старом городе Иерусалима. Сообщается, что нападавший ранил одного офицера ножом в ногу, в то время как другой страж порядка пострадал от перекрестного огня. Преступник был ликвидирован. lenta.ru »

2022-11-03 11:12

Фото: lenta.ru

Неизвестный с ножом ворвался в российскую школу

Неизвестный молодой человек с ножом ворвался в здание школы №4 города Чайковский в Пермском крае России. Злоумышленнику не удалось войти в учебное заведение через центральный вход и ему пришлось повредить дверь запасного выхода. lenta.ru »

2022-10-24 14:02

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный с ножом напал на кандидата на пост губернатора штата Нью-Йорк

В городе Перинтон (штат Нью-Йорк, США) неизвестный с ножом напал на конгрессмена-республиканца Ли Зелдина, который является кандидатом на пост губернатора штата, и другом семьи бывшего президента Америки Дональда Трампа incident.mk.ru »

2022-07-22 06:01

Фото: rosbalt.ru

Неизвестный с ножом напал в лифте на композитора Александра Колкера

На петербургского композитора Александра Колкера произошло нападение с ножом в лифте его дома на Черной Речке. Как сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке»,... rosbalt.ru »

2022-02-20 17:39

Фото: lenta.ru

Неизвестный с ножом напал на прохожих в немецком аэропорту

Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, устроил нападение в аэропорту немецкого города Дюссельдорф. Об этом сообщила пресс-секретарь федеральной полиции Германии. Пока сообщается об одном пострадавшем, злоумышленник нанес ему несколько ножевых ранений на автостоянке около здания аэропорта. lenta.ru »

2021-07-06 15:13

Неизвестный с ножом "нейтрализован" на юге Израиля

Пресс-служба израильской армии проинформировала о "нейтрализации" неизвестного на юге страны недалеко от границы с сектором Газа. "Некоторое время назад подозреваемый с ножом был замечен у мошава Сдей-Авраам недалеко от … vestikavkaza.ru »

2021-05-31 07:55

Фото: 5-tv.ru

Неизвестный с ножом изнасиловал школьницу под Москвой во время пробежки в лесу

Инцидент произошел в лесном массиве около Мазуринского озера. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2021-05-21 23:44

Фото: lenta.ru

Неизвестный с ножом напал на россиян в Стамбуле

Неизвестный с ножом напал на троих россиян в турецком Стамбуле, они ранены. Об этом сообщает источник РИА Новости в местной полиции. Известно, что жизни российских граждан ничто не угрожает. Полиция ведет поиск преступника, им, предположительно, является сборщик мусора по имени Хасан Хюсейн. lenta.ru »

2021-01-25 16:36