Невозможно сдержать слезы: фигуристка Липницкая показала видео возвращения мужа с СВО

Невозможно сдержать слезы: фигуристка Липницкая показала видео возвращения мужа с СВО
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-28 22:35

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая поделилась с поклонниками радостным событием: супруг и бывший коллега спортсменки Владислав Тарасенко прибыл домой из зоны спецоперации в отпуск

Подробнее читайте на ...

невозможно сдержать слезы фигуристка липницкая показала видео возвращения

Кадыров: российские войска невозможно сдержать, остановить и тем более подавить

Тем, кто пытается оказать сопротивление российским войскам, давно пора понять, что подавить их невозможно. Об этом написал в своем телеграм-канале в среду глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-12-07 16:46

Фото: riafan.ru

Кошкин о разнице СВО и полномасштабной войны: армию России будет невозможно сдержать

В случае если Россия по какой-то причине объявит полномасштабные боевые действия против ВСУ, то нашу армию будет невозможно сдержать. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил эксперт ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-09-16 15:09

10 фотографий такого беспорядка, что рвотные позывы сдержать практически невозможно

Странный феномен. Когда человек смотрит на что-то отвратительное, если и хочет отвести глаза, долго этого не делает. 10 фото из подборки ниже — как раз этот случай. Такого беспорядка вы не видели. life.ru »

2022-08-23 15:50

В ВОЗ допустили, что распространение оспы обезьян будет невозможно сдержать

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) допустили, что распространение оспы обезьян среди людей не удастся полностью сдержать. Об этом заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге. life.ru »

2022-05-31 21:46

Фото: vestikavkaza.ru

Голикова: сдержать распространение штамма "омикрон" в РФ невозможно

Омикрон-штамм коронавируса в России выявлен уже у 25 человек, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на пленарном заседании в Госдуме. "На сегодня он выявлен у 25 человек в Москве, Московской области, <...> Санкт-Петербурге … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 16:10

«Сдержать их невозможно»: Белоруссия обратится к Западу по ситуации с мигрантами

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу, 26 ноября, в ходе посещения логистического центра у границы с Польшей заявил, что Минск будет в настойчивой форме просить западные страны оказать помощь мигрантам. kapital-rus.ru »

2021-11-26 14:35

Путин — о попытках сдержать Китай: Это по определению невозможно

Президент России считает, что разным странам необходимо находиться в атмосфере доброжелательного сотрудничества. Президент России Владимир Путин назвал попытки сдержать Китай деструктивными. Читать далее... life.ru »

2019-10-03 21:11

Алексей Сутормин: эмоции от первых голов за "Зенит" сдержать невозможно

В матче десятого тура российской премьер-лиги "Зенит" на поле домашней арены разгромил казанский "Рубин" со счетом 5:0. Полузащитник "сине-бело-голубых" Алексей Сутормин, оформивший дубль в ворота своей бывшей команды, поделился впечатлениями от игры. vesti.ru »

2019-09-22 11:25

Фото: nation-news.ru

Путин призвал Запад понять, что Россию невозможно сдержать

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что странам, вместо того, чтобы сдерживать друг друга, необходимо сотрудничать. nation-news.ru »

2018-03-10 12:47

Путин заявил, что Россию невозможно сдержать

Российский президент Владимир Путин в интервью NBC отметил, что Россию невозможно сдержать ни в одной сфере, в том числе в кибербезопасности. Текст интервью был опубликован пресс-службой Кремля . Я думаю, что Россию нигде невозможно сдержать. tvzvezda.ru »

2018-03-10 12:32

Путин заявил, что развитие России невозможно сдержать ни в одной из сфер

Санкции против России были связаны с желанием сдержать развитие России, но это не получилось и не удалось. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. — Нет, не получилось, сдержать Россию не удалось и не удастся никогда, — заявил президент. life.ru »

2018-03-10 11:10