Нокаут ударом ноги: Лайф публикует видео жёсткой драки школьников в Башкирии

2023-2-15 22:23

В школе № 4 в башкирском городе Мелеузе ученик ударом ногой по лицу нокаутировал сверстника. Всё происходило на перемене на глазах у других детей. Конфликт между подростками попал на видео, кадры появились в распоряжении Лайфа.

Подробнее читайте на ...

нокаут ударом ноги лайф публикует видео жёсткой драки

Украинский генерал Кривонос пообещал "отправить Россию в нокаут ударом в челюсть"

По его мнению, Киев должен показывать приверженность к возвращению территорий мирным путём, но в то же время укреплять вооружённые силы. life.ru »

2021-07-29 22:55

Эффект домино: житель Китая одним ударом отправил в "нокаут" ограждение на набережной

Съемки видео социальных сетей закончились провалом – одним ударом мужчина повалил ограду на городской набережной в китайской провинции Шаньси. Момент необычного инцидента запечатлела камера уличного видеонаблюдения. vesti.ru »

2020-02-01 15:32

Видео: боец ММА отправил соперника в нокаут ударом колена в прыжке

В рамках турнира XFC 48 боец смешанного стиля (MMA) Эммануэль Калхун из США отправил в нокаут своего соотечественника Марка Эйтеля. Бой прошел в Далласе 10 января, но видео появилось только в минувший вторник, 14 января. vm.ru »

2020-01-15 12:55

Футболиста отправили в нокаут «ударом каратиста»

Голкипер «Шальке 04» Александр Нубель отправил полузащитника «Айнтрахта» Мията Гачиновича в нокаут во время матча 12-го тура Бундеслиги. На ролике видно, как вратарь «Шальке» пытается остановить атаку и прямой ногой врезается хавбеку в грудь. lenta.ru »

2019-12-16 16:21

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ одним ударом отправил в нокаут вратаря соперника

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтон отправил в нокаут вратаря «Каролины Харрикейнс» Петра Мразека в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Инцидент произошел во втором периоде. lenta.ru »

2019-12-06 16:37

Головкин мощным ударом отправил Роллса в нокаут

Этот бой стал первым для казахстанского спортсмена после поражения в титульном бою в сентябре 2018 года. Экс-чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBC и IBF казахстанец Геннадий Головкин впервые вышел на ринг после поражения от мексиканца Сауля Альвареса. life.ru »

2019-06-09 07:52

Пьяный водитель одним ударом отправил в нокаут недовольного пешехода

Свидетелем необычной сцены стал кемеровский водитель, на глазах которого нетрезвый водитель посреди проезжей части одним ударом уложил пьяного пешехода, после чего оттащил его на обочину и уехал. Инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-05-30 12:40

Кикбоксер отправил соперника в нокаут "ударом торнадо" — видео

Румынский кикбоксер Эдуард Гафенку зрелищно нокаутировал голландца Томаса Доеве на турнире Colosseum Tournament XI в Бухаресте. Поединок проходил в весовой категории до 81 килограмма. Читать далее... life.ru »

2019-03-30 12:15

Экс-чемпион UFC «ударом Супермена» отправил соперника в нокаут: видео

В главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Нэшвилле американский боец смешанного стиля (MMA) Энтони Петтис посредством нокаута победил своего соотечественника Стивена Томпсона. Видео решающего эпизода опубликовано на официальной странице UFC в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-03-24 10:40

Экс-чемпион UFC отправил соперника в нокаут "ударом супермена"

Петтис оттолкнулся от клетки и в прыжке нанёс Томпсону мощный удар кулаком по голове. Супербой в полусреднем весе на турнире Fight Night 148 между экс-чемпионом UFC Энтони Петтисом и мастером по кикбоксингу Стивеном Томпсоном закончился зрелищным нокаутом. life.ru »

2019-03-24 10:04

Экс-чемпион UFC отправил соперника в нокаут "ударом Супермена"

Петтис оттолкнулся от клетки и в прыжке нанёс Томпсону мощный удар кулаком по голове. Супербой в полусреднем весе на турнире Fight Night 148 между экс-чемпионом UFC Энтони Петтисом и мастером по кикбоксингу Стивеном Томпсоном закончился зрелищным нокаутом. life.ru »

2019-03-24 10:04

Одним ударом. Сотрудник "Магнита" в Москве отправил покупателя в нокаут — видео

По словам работника сети, клиент не хотел оплачивать покупки и оскорблял кассира. В одном из магазинов сети "Магнит" на юго-востоке Москвы сотрудник ударил покупателя, в результате чего тот потерял сознание. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-03-13 10:36

Фото: lenta.ru

Итальянский тренер отправил коллегу в нокаут ударом головой

Главный тренер итальянского «Луккезе» Джанкарло Фаварин получил дисквалификацию на пять месяцев за удар тренера «Алессандрии» в матче Серии С. Фаварин подошел к помощнику главного тренера соперника Гаэтано Манчино и ударил его головой в лицо. Тот упал на газон и долго не мог прийти в себя. lenta.ru »

2019-01-29 16:57

Сногсшибательный нокаут: боец ММА победил противника ударом по ноге

На турнире смешанных единоборств RFC Way of the Dragon встретились боец из Южной Кореи Сун Квон Ким и бразилец Андре Оливейра. Бой был очень коротким. Уже в первом раунде кореец отправил соперника в нокаут, нанеся ему всего один удар по ноге. tvzvezda.ru »

2019-01-12 23:57

Мужчина в Вышнем Волочке отправил девушку в нокаут ударом ноги

Очевидцы сняли на видео развязку конфликта между представительницами слабого пола: когда девушки подрались, на помощь одной из них поспешил мужчина и дважды ударил ее оппонентку ногой по лицу. Пострадавшая упала в глубокий обморок. vesti.ru »

2018-07-10 11:33

Крымчанин одним ударом отправил в нокаут сделавшего ему замечание водителя

Нежелание пропускать перестраивавшегося водителя обернулось для жителя Симферополя нокаутом. Камера регистратора запечатлела дорожный конфликт, произошедший около шести часов вечера 8 июня на улице Бела Куна. vesti.ru »

2018-06-10 11:12

В Паттайе кикбоксера отправили в нокаут "ударом из видеоигры"

Тайский боксёр Сиам Петчнапачаи отправил своего противника Чора Рунгсанчая в нокаут ударом, который напомнил пользователям Интернета приём из видеоигры. Запись боя, прошедшего в Паттайе, опубликовал в своём Twitter-аккаунте пользователь под ником Jollasanda. life.ru »

2018-03-17 21:54