Новая атака на Белгород: беспилотник врезался в административное здание

Новая атака на Белгород: беспилотник врезался в административное здание
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-27 17:32

Есть одна пострадавшая.

Есть одна пострадавшая. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередной атаке со стороны Украины с помощью БПЛА. По его словам, украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде. В результате атаки беспилотника пострадал один человек. Гладков в своем Telegram-канале уточнил, что у пострадавшей женщины зафиксировано осколочное непроникающее ранение груди, а также резаная рана руки. Ее доставили в городскую больницу №2. Губернатор также рассказал о других последствиях падения беспилотника. В результате взрыва в здании оказались выбиты окна на двух этажах и посечен фасад. На месте инцидента уже находятся все оперативные службы, добавил глава региона. Утром в среду, 27 марта, над Белгородской областью российская система ПВО сбила 18 воздушных целей. Напомним, что 12 марта дрон ВСУ врезался в здание администрации Белгорода.

Подробнее читайте на ...

новая атака белгород беспилотник врезался административное здание

Даже новая атака на Крымский мост не заставила россиян отменять туры в Крым

Президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский 17 июля прокомментировал положение с туристическими поездками в Крым после чрезвычайного происшествия на Крымском мосту. По словам Уманского, пока никто не торопится отменять туры в Крым, но в будущем, очевидно, отмен ждать стоит. ridus.ru »

2023-07-17 09:37

Фото: 5-tv.ru

«Новая атака»: Федосеева-Шукшина просит Бастрыкина защитить ее от Алибасова

Адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник заявила, что манипуляции продюсера группы «На-На» ради присвоения квартиры супруги могут иметь трагический исход. 5-tv.ru »

2020-11-18 02:39

Новая атака хакеров на российские банки стала самой мощной в наступившем году

Международная корпорация Group-IB, которая специализируется на предотвращении кибернападений, сообщила об организованной атаке на российские кредитно-финансовые организации. При этом в компании почеркнули, что долю занимают банки и крупные платежные системы. tvzvezda.ru »

2019-01-18 15:47

Фото: tvzvezda.ru

Новая атака ВСУ: под огнем оказалась Ясиноватая

Боевики ВСУ пытаются атаковать позиции военнослужащих ДНР в районе Ясиноватой к северу от Донецка. В результате боев украинские силовики потеряли убитыми 10, еще 15 человек получили ранения. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на оперативное командование ДНР. tvzvezda.ru »

2017-01-31 00:00

Фото: vesti.ru

Новая атака "Боко Харам" в Нигерии: 10 человек погибли, 13 похищены

Боевики присягнувшей на верность ИГ "Боко Харам" совершили нападение на деревню Кубриву на северо-востоке Нигерии. В результате атаки погибли по меньшей мере 10 человек. vesti.ru »

2016-08-22 00:02

Фото: vesti.ru

Новая атака: 4-й фильм с обвинениями российского спорта показал немецкий телеканал

Уже четвертый по счету скандальный фильм с обвинениями в адрес российского спорта показал в эфире немецкий телеканал ARD. Новая серия так называемых разоблачений мало отличается от предыдущих. На этот раз, в фокусе западных журналистов оказались даже не сами спортсмены, а их тренеры и руководители. vesti.ru »

2016-06-09 20:54

Фото: svoboda.org

Новая атака на "Немцов мост"

В Москве только за этот год мемориал на Большом Москворецком мосту в память о Борисе Немцове разоряли не менее пяти раз. 25 марта при помощи сотрудников полиции была совершена очередная "зачистка". svoboda.org »

2016-03-25 16:49

Фото: russian.rt.com

IBT: «Найти и уничтожить» – новая атака Кремля на западные продукты

Владимир Путин решил по-своему ужесточить санкции против Запада: теперь запретную продукцию будут «искать и уничтожать» не только на границе, но и в торговых точках по всей стране, сообщает International Business Times. russian.rt.com »

2015-08-05 00:55