Новым послом России в США может стать замминистра иностранных дел Антонов

Новым послом России в США может стать замминистра иностранных дел Антонов
фото показано с : dp.ru

2017-5-11 11:06

МИД РФ внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру нового посла России в США. Им может стать замглавы МИД РФ Анатолий Антонов.

Подробнее читайте на ...

новым послом россии сша стать замминистра иностранных дел

Фото: vz.ru

Новым послом Казахстана в России назначен замгенсека СНГ Даурен Абаев

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил нового посла в России, им стал заместитель генерального секретаря СНГ Даурен Абаев. Об этом сообщается в указе главы республики, передает ТАСС. 16 июня Ермек Кошербаев был освобожден от должности посла Казахстана в России, он возглавил администрацию Восточно-Казахстанской области. vz.ru »

2023-07-03 07:31

Новым послом Казахстана в России назначен экс-замгенсека СНГ Абаев

Астана определилась с новым послом в Москве. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил руководителем дипмиссии в России Даурена Абаева. «Абаев Даурен Аскербекович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Российской Федерации», - приводит ТАСС текст указа казахского президента. tvzvezda.ru »

2023-07-03 06:45

Новым послом в Ватикане стал бывший постпред при Совете Европы Иван Солтановский

Президент России Владимир Путин снял Александра Авдеева с должности посла в Ватикане. Об этом говорится в указе главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-05-16 12:06

Фото: riafan.ru

Новым послом США в Москве стала специалист по СНГ и «цветным» революциям

Вашингтон, 22 декабря. Сенат США утвердил кандидатуру нового посла в Москве. Им станет кадровый дипломат Линн Трейси, которая до этого занимала должность посла Соединенных Штатов в Армении. riafan.ru »

2022-12-22 15:03

Новым послом Сирии в России назначили заместителя министра иностранных дел Джаафари

В среду Международная ассоциация бокса разрешила российским спортсменам выступать на соревнованиях под национальным флагом и с гимном страны tass.ru »

2022-10-05 21:08

Фото: lenta.ru

Новым послом США в России впервые станет женщина

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила о том, что должность посла США в России впервые займет женщина, ее имя Белый дом объявит 20 сентября. «Этот человек долгое время изучал Россию, это дипломат, который уже бывал там по нашему заданию, это очень теплый, открытый и заботливый человек», — отметила она. lenta.ru »

2022-09-17 18:05

Фото: riafan.ru

«Ъ»: новым послом США в России впервые может стать женщина

Действующий посол Соединенных Штатов в Армении Линн Трейси может возглавить дипмиссию страны в России. Как передала газета «Коммерсантъ», в этом случае основным представителем Вашингтона в Москве впервые за всю историю станет женщина. riafan.ru »

2022-09-14 00:12

Новым послом России в Беларуси назначен Борис Грызлов

Полпред РФ в контактной группе по Украине заменит на посту руководителя российской дипмиссии в Беларуси Евгения Лукьянова. Грызлов первое время будет совмещать работу в посольстве и в контактной группе по Украине. dw.de »

2022-01-14 17:29

Фото: vestikavkaza.ru

Новым послом России в Эстонии назначен Владимир Липаев

Президент России Владимир Путин сменил посла России в Эстонии, следует из указов, опубликованных на официальном интернет-портале правовой информации. "Назначить Липаева Владимира Георгиевича чрезвычайным и полномочным послом … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 15:05

Фото: riafan.ru

Новым послом России в Уганде станет Владлен Семиволос

Дипломат Владлен Семиволос получил должность чрезвычайного и полномочного посла РФ в Уганде. Соответствующий указ подписал российский президент Владимир Путин. riafan.ru »

2021-09-01 19:06

Фото: vestikavkaza.ru

Новым послом России в Минске станет Евгений Лукьянов

Кандидатуру Евгения Лукьянова на пост посла РФ в Беларуси утвердил комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Россия третий раз за три года меняет посла в Минске. Лукьянов сменит на этом посту … vestikavkaza.ru »

2021-03-10 12:09

Фото: vestikavkaza.ru

Новым послом России в Узбекистане стал Олег Мальгинов

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении послом России в Узбекистане Олега Мальгинова. Другим указом президент освободил от этих обязанностей Владимира Тюрденева. Оба указа опубликованы на официальном … vestikavkaza.ru »

2021-03-05 15:40

Новым послом Австрии в России назначат Вернера Альмхофера

Дипломат будет наделен руководящими полномочиями после получения необходимого агремана принимающего государства и выдачи верительной грамоты tass.ru »

2021-02-24 14:54