Нужно набраться терпения: Песков рассказал об участии Путина в предстоящих выборах

Нужно набраться терпения: Песков рассказал об участии Путина в предстоящих выборах
фото показано с : nsn.fm

2023-2-28 02:01

Российский лидер Владимир Путин пока не делал никаких заявлений относительно выдвижения своей кандидатуры на выборах главы государства в 2024 году, 

Подробнее читайте на ...

набраться терпения песков рассказал участии путина предстоящих выборах

Песков призвал набраться терпения после приостановки сертификации "Северного потока – 2"

Решение о приостановке этого процесса не политизировано, уверены в Кремле. Москва исходит из того, что газопровод важен для Европы и европейских потребителей. life.ru »

2021-11-17 12:30

Фото: nsn.fm

В ожидании весеннего тепла придется набраться терпения

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» в интервью НСН рассказал, что небольшое потепление в Центральной России начнется только в конце следующей неделе. nsn.fm »

2021-03-19 17:31

Психолог: Застрявшим в пробках нужно набраться терпения

Автомобилистам, застрявшим в пробке, «нужно настроиться на терпение и постараться погасить раздражение, досаду, мысленное подталкивание себя к тому, чтобы быстрее доехать». argumenti.ru »

2021-02-07 10:45

Песков призвал набраться терпения и дождаться итогов следствия и суда по делу Сафронова

Пресс-секретарь президента при этом подчеркнул, что "специфика этого дела и ряд ограничений, которые обусловлены спецификой этого дела, конечно, не позволяют предавать все детали этого дела широкой огласке" tass.ru »

2020-10-14 13:31

Фото: rosbalt.ru

В Кремле предложили «набраться терпения» в ситуации с загрязнением на Камчатке

В Кремле рассчитывают, что до конца недели ситуация с загрязнением у берегов Камчатки прояснится. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-10-06 18:25

Кремль призвал «набраться терпения» в вопросе авиасообщения с Грузией

Авиасообщение между Россией и Грузией будет восстановлено, когда станет очевидно, что в двусторонних отношениях не произойдёт возврата «в агрессивное русло». Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-04 13:57

В ЦОДД призвали возвращающихся с дач водителей набраться терпения

Специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) рассказали, на каких столичных магистралях в настоящее время затруднено движение транспорта из-за возвращающихся в Москву дачников. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-19 18:11

Всем нам, не говоря уже о самом Рогозине, следует набраться терпения и подождать результатов расследования в полном объеме

По сообщениям СМИ глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин подал заявление в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела по факту распространения в отношении его информации, которую он считает клеветой. В этой связи первоначально полагаю ... regions.ru »

2019-03-22 01:54

Снег еще полежит: Вильфанд попросил москвичей набраться терпения

Настоящей весенней погоды в Москве и области стоит ждать только в начале апреля. По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, в столице есть признаки весны, однако снег лежать будет еще пять дней. vesti.ru »

2019-03-20 15:56

Фото: riafan.ru

Лондон просит набраться терпения: по инциденту в Эймсбери собрано 400 улик

Британская полиция заявила, что расследование инцидента с использованием отравляющих веществ в Эймсбери может затянуться. riafan.ru »

2018-07-14 18:24

Фото: riafan.ru

Онищенко призвал США вновь набраться «стратегического терпения» к КНДР

Слова вице-президента США Майкла Пенса о «стратегическом терпении» касательно Северной Кореи не вызывают ничего, кроме беспокойства. riafan.ru »

2017-04-17 15:19

Фото: dp.ru

Кремль решил набраться терпения подождать до 2023 года извинений ведущего Fox News

Российские власти заявили, что готовы набраться терпения и все-таки дождаться извинений ведущего телеканала Fox News, который назвал Владимира Путина убийцей. Дмитрий Песков особо подчеркнул, что Москва "очень терпелива". dp.ru »

2017-02-07 13:29

Фото: ntv.ru

В Кремле предложили "набраться терпения" до вступления Трампа в должность

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова избранного американского о НАТО. По словам Дмитрия Пескова, Москва согласна с Дональдом Трампом в том, что НАТО это пережиток прошлого. Говоря о высказываниях нового главы Белого дома о том, что антироссийские санкции можно было бы отменить в обмен на ядерное разоружение, Песков предложил не торопиться и дать оценку инициативам заокеанского политика после его инаугурации. ntv.ru »

2017-01-16 13:07

Фото: dp.ru

Песков предложил набраться терпения в вопросе отмены антироссийских санкций

Дмитрий Песков сказал, что пока рано обсуждать идею Дональда Трампа о снятии части санкций против России в обмен на сокращение ядерного потенциала. Пресс-секретарь российского президента призвал набраться терпения в этом вопросе. dp.ru »

2017-01-16 12:46

Фото: lenta.ru

Кремль призвал набраться терпения на время расследования убийства посла

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал дождаться результатов работы оперативно-следственной группы, прибывшей в Турцию для расследования убийства посла Андрея Карлова. «Давайте наберемся терпения, специалисты будут делать свою работу», — заявил Песков. lenta.ru »

2016-12-20 13:14