Обама пообещал ответить на "хакерские атаки" РФ

2016-12-16 08:15

Президент США Барак Обама пообещал предпринять ответные меры против России за якобы проведенные ею хакерские атаки в ходе президентских выборов в США. "Я думаю, что нет никаких сомнений в том, что, когда любое иностранное правительство пытается повлиять на целостность наших выборов, мы должны принять меры", - сказал он.

При этом Обама, как и ранее официальный представитель Белого дома Джош Эрнест, наряду.

Подробнее читайте на ...

обама пообещал ответить хакерские атаки

Обама пообещал заняться развитием нового поколения лидеров

Действующий президент США Барак Обама заявил, что одной из его основных миссий, после того как он покинет Белый дом, будет развитие нового поколения лидеров, которые займутся такими вопросами, как проблема изменения климата, реформы системы уголовного правосудия и медицинского страхования. russian.rt.com »

2016-12-19 13:35

Обама пообещал доказать причастность России к кибератакам в США

США докажут причастность России к кибератакам, совершенным во время президентской гонки. Об этом заявил президент США Барак Обама. vesti.ru »

2016-12-17 02:38

Обама пообещал России ответные меры на "вмешательство в выборы"

Президент США Барак Обама пообещал принять ответные меры против России за якобы ее вмешательство в президентские выборы. "Я думаю, что нет никаких сомнений в том, что, когда любое иностранное правительство пытается повлиять на целостность наших в ... regions.ru »

2016-12-16 12:21

Фото: grani.ru

Обама пообещал "ответные меры" на вмешательство России в президентские выборы

Барак Обама пообещал принять "ответные меры" в отношении России, вмешавшейся в прошедшие в стране президентские выборы. "И мы их примем - в то время и в том месте, которое выберем", - добавил он. grani.ru »

2016-12-16 08:07

Обама пообещал России «ответные меры» за попытку повлиять на американские выборы

Действующий президент США Барак Обама обвинил Россию во вмешательстве в избирательные процессы США и пообещал предпринять ответные действия. «Я думаю, нет никаких сомнений в том, что когда любое иностранное правительство пытается повлиять на целостность наших выборов, мы должны принять меры. vedomosti.ru »

2016-12-16 07:19

Фото: lenta.ru

Обама пообещал ответить на вмешательство в выборы

Американский лидер Барак Обама заявил, что США ответят на попытки других государств вмешаться в проведение выборов. «Мы примем меры в то время, когда посчитаем нужным», — отметил он. По словам президента, некоторые действия могут быть публичными, другие — скрытыми от общественности. lenta.ru »

2016-12-16 07:17

Обама пообещал принять меры против вмешательства России в выборы США

Президент США Барак Обама пообещал принять меры в отношении России в связи с вмешательством в американские выборы. Об этом действующий глава государства заявил в интервью радиостанции NPR. news.yandex.ru »

2016-12-16 07:01

Фото: lenta.ru

Обама пообещал поддержать Трампа в случае улучшения ситуации со здравоохранением

Президент Барак Обама заявил, что поддержит своего преемника Дональда Трампа, если тот сумеет улучшить ситуацию в сфере здравоохранения. «Трамп утверждает, что он сможет улучшить нашу систему здравоохранения, — объяснил Обама. lenta.ru »

2016-11-17 18:07

Обама пообещал стать таксистом после ухода из Белого дома

Президент США Барак Обама с юмором относится к своему будущему после ухода из Белого дома. Так, в интервью актрисе Джине Родригес он заявил, что станет водителем в компании Uber. Этот ответ шокировал девушку, но позднее выяснилось, что глава государства всего лишь пошутил. tvc.ru »

2016-11-11 10:25

Обама пообещал гладко передать власть Трампу

Завершающий свои полномочия президент США заявил, что все в его команде болеют за успехи республиканца в управлении страной Президент США Барак Обама заявил, что лично он сам, как и его советники, сделает всё возможное, чтобы гладко передать власть в стране республиканцу Дональду Трампу и его команде, так как заинтересованы в стабильности. news.yandex.ru »

2016-11-09 23:32

Обама пообещал спокойную передачу власти Трампу

Проигрывать выборы грустно, но участники избирательной кампании должны понимать, что они не республиканцы и демократы, а американцы и патриоты. Такое заявление сделал действующий президент США Барак Обама. tvc.ru »

2016-11-09 20:57

Фото: lenta.ru

Обама пообещал сделать все для успеха Трампа

Президент США Барак Обама пообещал сделать все для успеха своего преемника, республиканца Дональда Трампа. «Мы все болеем за его успех в объединении страны и лидерстве [в США]», — подчеркнул глава государства. lenta.ru »

2016-11-09 20:42

Обама пообещал сделать все для успеха Трампа

Президент США Барак Обама пообещал сделать все для успеха своего преемника, республиканца Дональда Трампа. Об этом он заявил в Белом доме, передает Associated Press. «Мы все болеем за его успех в объединении страны и лидерстве [в США]», — подчеркнул глава государства. news.yandex.ru »

2016-11-09 20:42

Обама пообещал обеспечить гладкую передачу власти Трампу

Демократическая администрация США намерена обеспечить гладкую передачу властных полномочий республиканцу Дональду Трампу, избранному президентом страны, и его команде. С таким заверением выступил в Розовом саду Белого дома действующий президент Барак Обама. news.yandex.ru »

2016-11-09 20:40

Фото: lenta.ru

Обама пообещал американцам восход Солнца независимо от исхода выборов в США

Солнце будет всходить независимо от результатов президентских выборов, и США останутся великой державой. Об этом заявил в видеообращении действующий глава Белого дома Барак Обама. Он также выразил мнение, что американцы рады окончанию предвыборной гонки, и призвал их быть добрее. lenta.ru »

2016-11-09 08:51

Фото: tvzvezda.ru

Обама пообещал, что Клинтон покончит с ИГИЛ

Действующий лидер Америки Барак Обама заявил, что кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон раз и навсегда покончит с запрещенной в России группировкой ИГИЛ, заняв кресло в Овальном кабинете, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-03 02:37