Обама не считает, что Израиль разорвал отношения с США из-за голосования в ООН по поселениям

Обама не считает, что Израиль разорвал отношения с США из-за голосования в ООН по поселениям
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-16 04:21

Президент США Барак Обама в интервью американскому телеканалу CBS заявил, что не считает, что решение США воздержаться при голосовании в ООН по израильским поселениям в Палестине привело к разрыву отношений с Израилем.

Подробнее читайте на ...

обама считает израиль разорвал отношения сша голосования оон

Обама считает, что США должны обозначить рамки поддержки Украины

Бывший президент США отметил, что власти США не должны указывать украинцам, "как далеко они должны зайти, на какие уступки должны пойти и так далее" tass.ru »

2022-10-18 18:05

Обама считает одной из главных неудач своего президентства «сирийскую трагедию»

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама рассказал о главных неуспехах своего президентства. Согласно последней информации, политика, в частности, беспокоит "сирийская трагедия". argumenti.ru »

2020-11-18 10:31

Обама считает открытой позицию Путина по концепции перезагрузки отношений США и России

Бывший президент США, вспоминая встречу с российским политиком в 2009 году, отметил, что временами разговор становился напряженным, особенно, когда была затронута тема поставки Ирану комплексов С-300 tass.ru »

2020-11-17 15:28

Обама считает, что у России для статуса супердержавы недостаточно военных баз и союзников

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама считает, что ключевыми препятствиями на пути России к статусу сверхдержавы являются недостаточное количество военных баз и союзников. argumenti.ru »

2020-11-17 10:16

Обама считает, что у России недостаточно военных баз для статуса супердержавы

Он также со ссылкой на данные исследовательских организаций обратил внимание на высокие показатели коррупции, социального неравенства и низкую продолжительность жизни мужского населения в РФ tass.ru »

2020-11-17 10:03

Обама считает, что для того, чтобы понять лидеров России и Израиля, нужно знать историю

По словам экс-президента США, одна из его целей при написании мемуаров состояла в том, чтобы напомнить, что политические деятели тоже люди, которых можно понять tass.ru »

2020-11-16 22:03

Обама считает, что ответственность за рост числа заражений COVID-19 в США лежит на Трампе

Бывший президент США Барак Обама в минувшую субботу возложил вину за рекордно высокие показатели заражения коронавирусом нового типа в стране на действующего американского лидера Дональда Трампа. argumenti.ru »

2020-10-25 10:24

Обама считает, что Харрис в высшей степени подготовлена для поста вице-президента США

Президент также считает, что Камала Харрис "очень плохо выступила на праймериз" tass.ru »

2020-08-12 01:11

Фото: riafan.ru

Обама считает Путина виновным в антиамериканской риторике в России

Уходящий глава американского государства провел свою последнюю пресс-конференцию, где сообщил о том, что считает Путина виновным в том, что Россия начала «антиамериканскую риторику. riafan.ru »

2017-01-19 00:31

Обама считает Китай и Россию соперниками США

Барак Обама в своей прощальной речи в Чикаго назвал Россию и Китай соперниками США, сказав также, что влияние Москвы и Пекина на международной арене намного слабее американского. По его словам, соперники США не смогут сравниться с их влиянием в мире, "если мы не откажемся от того, что мы отстаиваем, и не превратимся в очередную большую страну, которая задирается к соседям, которые меньше ее". utro.ru »

2017-01-11 08:28

Фото: versia.ru

Обама не считает, что неверно оценивал Путина

Действующий президент США Барак Обама заявил, что не считает свою оценку российского лидера Владимира Путина неверной. Однако, как он при этом заметил, можно говорить о недооценивании эффекта, к которому привели кибератаки и дезинформация. versia.ru »

2017-01-09 08:31

Фото: tvzvezda.ru

Обама не считает, что недооценил Путина

Действующий президент США Барак Обама рассказал ABC о том, что думает по поводу доклада американской разведки о «российском вмешательстве» в президентские выборы. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-09 00:15

Обама считает свою оценку Путина верной - Он признал, что недооценивал потенциал кибератак и дезинформации

Президент США Барак Обама прокомментировал доклад спецслужб о российских хакерах и не согласился с тем, что он мог недооценить президента РФ Владимира Путина. Об этом политик рассказал в воскресенье. abnews.ru »

2017-01-08 23:06

Обама считает, что давал верную оценку Путину

Президент США Барак Обама в интервью телекомпании ABC, которое выйдет в эфир 8 января, заявил, что не недооценивал президента РФ Владимира Путина, однако был неверного мнения о том, к какому эффекту могут привести "дезинформация и кибервзломы". news.yandex.ru »

2017-01-08 18:20

Фото: tvzvezda.ru

Обама считает, что смог заложить «новый фундамент» для США

Президент США Барак Обама заявил, что при действующей администрации был заложен «новый фундамент» для страны, говорится в его послании, опубликованном на сайте Белого Дома. tvzvezda.ru »

2017-01-05 20:49

Фото: vestikavkaza.ru

Обама считает Россию слабой страной

Президент США Барак Обама заявил на пресс-конференции в Вашингтоне, что Россия является слабой страной. "Они меньше, они слабее США. Их экономика не производит ничего, что хотели бы купить другие страны, кроме … vestikavkaza.ru »

2016-12-18 08:25