Облили водой: В Словакии депутаты надругались над флагом Украины во время заседания парламента

2022-2-9 09:00

Глава МИД Иван Корчок извинился за произошедшее. По его мнению, причинами такого поведения стали "истерия и запугивание народа" из-за оборонного соглашения с США.

Подробнее читайте на ...

облили водой словакии депутаты надругались флагом украины время

Фото: lenta.ru

В Словакии депутаты облили водой и вынесли с заседания флаг Украины

Два депутата в ходе заседания парламента Словакии облили флаг Украины водой, вырвали его из рук других парламентариев и вынесли из помещения. Заседание Национального совета страны было посвящено подписанному между США и Словакией соглашению о военном сотрудничестве. lenta.ru »

2022-02-09 08:43

Фото: 5-tv.ru

Депутаты парламента Словакии облили флаг Украины водой и унесли его

Два депутата парламента Словакии надругались над украинским флагом в ходе заседания, посвященного рассмотрению соглашения о военном сотрудничестве США. 5-tv.ru »

2022-02-09 06:38

Фото: incident.mk.ru

Россиянку не пустили в храм с детской коляской и облили водой

Жительница Ростова-на-Дону рассказала о шокирующем поведении служительниц местного Троицкого храма, размещенного на улице Международной incident.mk.ru »

2021-07-19 12:45

Гендиректор "Факела" объяснил, почему пожарные облили болельщиков водой

Асхабадзе пояснил, что таким образом решили потушить загоревшиеся от файеров кресла. На матче "Факела" и "Арсенала" пожарные не собирались обливать болельщиков, а лишь хотели потушить горящие от файеров сиденья, объяснил генеральный директор воронежского ФК Роман Асхабадзе в интервью изданию "Чемпионат". Читать далее... life.ru »

2019-09-26 02:57

Основателя интернет-гиганта Baidu облили водой во время выступления в Пекине

Молодой предприниматель растерялся и лишь уточнил у обливавшего причины его поступка. Основателя и главу интернет-компании Baidu Робина Ли облили водой во время его речи об искусственном интеллекте в Пекине. life.ru »

2019-07-03 12:43

Российского депутата облили водой и забросали бутылками в Грузии

Сергей Гаврилов, являющийся депутатом Государственной думы Российской Федерации, подвергся нападению в Грузии, во время осуществления запланированной рабочей поездки, сообщает «Lenta.ru». Причиной нападения явился тот факт, что депутат провел открытие официального мероприятия, восседая на кресле главы парламента Грузии. Возмущенные граждане Грузии потребовали парламентария извиниться за свой поступок, но получив отказ, забросали его бутылками и облили водой.

kapital-rus.ru »

2019-06-20 20:00

Фото: lenta.ru

Российского депутата облили водой и забросали бутылками в Грузии

Глава российской делегации на сессии Межпарламентской ассамблеи православия в Тбилиси подвергся нападению радикалов. Представителей оппозиционных партий возмутило, что россиянин выступил на мероприятии с места спикера парламента. lenta.ru »

2019-06-20 19:08

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты Украины облили водой водой в прямом эфире

Депутат Рады Сергей Шахов облил водой кандидата в президенты Украины Романа Насирова в прямом эфире программы «Первые о главном. Комментирии». Инцидент произошел после того, как Насиров заявил о возможности поднять в стране минимальную зарплату до 15 тысяч гривен, пенсию – до пяти тысяч гривен. lenta.ru »

2019-02-09 05:58

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты Украины облили водой в прямом эфире

Депутат Рады Сергей Шахов облил водой кандидата в президенты Украины Романа Насирова в прямом эфире программы «Первые о главном. Комментарии». Инцидент произошел после того, как Насиров заявил о возможности поднять в стране минимальную зарплату до 15 тысяч гривен, пенсию — до 5 тысяч гривен. lenta.ru »

2019-02-09 05:58

Фото: riafan.ru

«Клоуны отдыхают»: кандидата в президенты Украины облили водой за слова о повышении пенсии

Депутат от группы «Воля народа» Сергей Шахов плеснул водой в экс-главу Государственной фискальной службы, кандидата в президенты Украины Романа Насирова за слова о повышении пенсии и зарплат. riafan.ru »

2019-02-08 22:07

Фото: rosbalt.ru

В метро Петербурга облили водой с отбеливателем мужчин, сидевших с раздвинутыми ногами (видео)

В петербургском метро «общественная активистка» Анна Довгалюк устроила акцию против «мэнспрединга» - привычки мужчин... rosbalt.ru »

2018-09-25 12:55

Фото: tass.ru

Собчак заявила, что на нее напали и облили водой в Москве

Пресс-служба кандидата в президенты уточнила, что инцидент произошел на выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева tass.ru »

2018-03-04 17:22

Принца Уильяма облили водой во время забега

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон приняли участие в открытии массового забега в Лондоне: один из участников марафона плеснул наследнику британского престола в лицо водой из бутылки. После начала марафона герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к волонтерам, раздававшим воду участникам 40-километрового забега, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2017-04-24 14:07