Принца Уильяма облили водой во время забега

2017-4-24 14:07

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон приняли участие в открытии массового забега в Лондоне: один из участников марафона плеснул наследнику британского престола в лицо водой из бутылки. После начала марафона герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к волонтерам, раздававшим воду участникам 40-километрового забега, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail.

Как отмечает издание, многие участники останавливались, чтобы поприветствовать членов королевской семьи, однако один из бегунов решил облить их водой.

Напомним, в сентябре прошлого года с членами королевской семьи Британии произошел еще один неоднозначный случай. Тогда сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон отказался пожать руку премьеру Канады Джастину Трюдо. .

Подробнее читайте на ...

принца уильяма облили водой время забега

Принца Уильяма назвали самым сексуальным мужчиной с лысиной

ЛОНДОН, 23 ноября, ФедералПресс. Британский принц Уильям возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин с лысиной, пишет издание Metro со ссылкой на исследование Reboot. fedpress.ru »

2023-11-23 01:22

Фото: lenta.ru

Принца Уильяма укусил незнакомый младенец

Принц Уильям прибыл в Сингапур с визитом в воскресенье, 5 ноября. В аэропорту Чанги его встретила радостная толпа. Принц остановился возле матери с восьмимесячным малышом по имени Альбане Коста. Как только он вытянул руку, малыш укусил его за палец. В ответ Уильям только улыбнулся. lenta.ru »

2023-11-09 10:43

Фото: riafan.ru

Принца Уильяма поразило число желающих проститься с Елизаветой II британцев

Принц Уильям был шокирован размеру очереди из британцев, желающих проститься с его бабушкой — королевой Елизаветой II. riafan.ru »

2022-09-18 17:44

Фото: 5-tv.ru

На принца Уильяма и Кейт Миддлтон набросились после новости об их переезде

Нервы британских налогоплательщиков не выдерживают: пока простые граждане едва сводят концы с концами, живущая за их счет королевская семья меняет один замок на другой. 5-tv.ru »

2022-08-21 05:45

Принца Уильяма и Кейт Миддлтон обвинили в нарушении королевских традиций

ЛОНДОН, 28 октября, ФедералПресс. Принца Уильяма и Кейт Миддлтон вместе с детьми заcекли в аэропорту Хитроу в Лондоне, откуда они улетели на отдых. СМИ тут же разнесли пару в пух и прах, так как те нарушили важнейшую. королевскую традицию. fedpress.ru »

2021-10-28 01:08

Принца Уильяма обвинили в двойных стандартах

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. После матча Англия– Италия, который прошел накануне, на игроков английской сборной посыпались расистские оскорбления. Принц Уильям резко осудил подобные высказывания, однако ему напомнили про скандал с Меган Маркл. fedpress.ru »

2021-07-13 04:42

Фото: lenta.ru

Принца Уильяма заподозрили в покупке подарка жене почти за миллион рублей

Мужа Кейт Миддлтон, герцога Кембриджского Уильяма, заподозрили в покупке украшения почти за миллион рублей. Герцогиня приняла участие в фотосессии вместе с супругом в честь десятой годовщины их свадьбы. lenta.ru »

2021-04-30 12:52

Фото: lenta.ru

Принца Уильяма напугала возможность разоблачения в американской прессе

Автор книг о британской королевской семье Кэти Николл утверждает, что принца Уильяма напугала возможность разоблачений в американской прессе. Он считает, что все сказанное принцу Гарри может оказаться на американском ТВ. lenta.ru »

2021-03-22 20:01

Фото: 5-tv.ru

Принца Уильяма возмутило неуважение его брата Гарри и Меган Маркл к королеве

В монаршей семье пока не решили, как поступить с герцогами Сассекскими после их отказа от монарших обязанностей. 5-tv.ru »

2021-02-23 05:57

Фото: lenta.ru

Принца Уильяма назвали бесчувственным и лишенным сострадания

В книге «В поисках свободы», описывающей отношения принца Гарри и его жены Меган Маркл с членами королевской семьи, принца Уильяма назвали бесчувственным и лишенным сострадания, утверждает корреспондент Рассел Майерс, специализирующийся на монаршей семье. Книга поступит в продажу в августе. lenta.ru »

2020-06-23 12:13

Принца Уильяма подвергли критике за его отношение к старшим детям

Британского принца Уильяма раскритиковали за его отношение к старшим детям. Причиной для обсуждений стал снимок, который был опубликован на страничке герцога и герцогини Кембриджских в честь Дня Отца. argumenti.ru »

2019-06-17 22:57

Фото: vm.ru

Принца Уильяма запечатлели показывающим средний палец толпе поклонников

В сети широко разошлась фотография, сделанная английским фотографом Питером Николсом 23 апреля 2018 года, где изображен принц Уильям, вроде как показывающий неприличный жест - средний палец vm.ru »

2018-04-29 19:43

Новорождённого сына принца Уильяма назвали в честь убитого боевиками адмирала

Новорождённого сына герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт назвали в честь адмирала Луи Маунтбеттена, который погиб в 1979 в ходе теракта, организованного боевиками Ирландской республиканской армии. life.ru »

2018-04-27 16:14