Обвиняемый в госизмене Сафронов приступил к ознакомлению с делом

Обвиняемый в госизмене Сафронов приступил к ознакомлению с делом
фото показано с : lenta.ru

2021-11-1 15:39

ФСБ завершила сбор доказательств по делу обвиняемого в госизмене журналиста и советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова. По словам источника «Интерфакса», журналист и его адвокаты начали знакомиться с материалами.

Подробнее читайте на ...

обвиняемый госизмене сафронов приступил ознакомлению делом

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в госизмене российский ученый перенес сердечный приступ в СИЗО

77-летний ученый Анатолий Маслов, обвиняемый в госизмене, перенес сердечный приступ в СИЗО, сообщила его адвокат Ольга Динзе. По ее словам, приступ произошел на фоне стресса, но Маслов не получает надлежащую медицинскую помощь. lenta.ru »

2024-02-07 11:34

Обвиняемый в госизмене депутат Рады Шуфрич арестован на два месяца

Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич заключён под стражу на два месяца. Такое решение вынес Печерский районный суд Киева. life.ru »

2023-09-15 22:17

Обвиняемый в госизмене ученый из Новосибирска попросил о послаблении меры пресечения

НОВОСИБИРСК, 6 июня, ФедералПресс. Ученый СО РАН Новосибирска Валерий Звегинцев обвиняется в госоизмене и находится под домашним арестом. Он подал в суд ходатайство о разрешении прогулок. Об этом рассказали в пресс-службе судов Новосибирска. fedpress.ru »

2023-06-06 06:44

Фото: tass.ru

Обвиняемый в госизмене экс-сотрудник оружейного завода не допускался к секретным сведениям

Представитель компании сообщил, что со стороны руководства завода к работе Дмитрия Кичи во время трудоустройства нареканий не было tass.ru »

2023-04-22 15:21

Фото: nsn.fm

Обвиняемый в госизмене сотрудник оружейного завода не работал в компании два года

Арестованный за госизмену россиянин Дмитрий Кича, который работал на московском оружейном заводе «Промтехнология» по выпуску охотничьих и спортивных винтовок ORSIS, уволился из компании два года назад nsn.fm »

2023-04-22 10:55

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в госизмене Сафронов назвал абсурдом обвинения в шпионаже

Обвиняемый в госизмене советник главы «Роскосмоса», бывший журналист Иван Сафронов, выступая в суде с последним словом, заявил о попытках следователей подогнать его журналистскую работу под уголовную статью о шпионаже. lenta.ru »

2022-08-30 21:03

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в госизмене Сафронов попросил три часа для доказательств невиновности

Обвиняемый в госизмене бывший журналист и советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов попросил три часа и ноутбук, чтобы доказать свою невиновность. Он заявил суду, что данные об обороноспособности России, якобы переданные им западным спецслужбам, находятся в открытом доступе в интернете. lenta.ru »

2022-02-11 01:40

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в госизмене Сафронов не смог оспорить свой арест в суде

Обвиняемый в госизмене бывший журналист и советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов не смог оспорить в суде свой арест и будет содержаться под стражей и далее — Первый апелляционный суд общей юрисдикции отказал в удовлетворении его жалобы. Своей вины Сафронов не признает. lenta.ru »

2022-02-10 14:55

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в госизмене 80-летний российский ученый предстанет перед судом

80-летний президент Санкт-Петербургской Арктической общественной академии наук, профессор Валерий Митько предстанет перед судом по делу о государственной измене. Ему вменяется госизмена в пользу Китая. lenta.ru »

2022-01-27 19:54

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в госизмене Сафронов отказался от нового предложения ФСБ о сделке

Советник главы «Роскосмоса» и журналист Иван Сафронов снова отказался идти на сделку с ФСБ по делу о госизмене. Он отказался от предложенной ему сделки со следствием, защита знакомится с материалами дела. lenta.ru »

2021-11-19 17:26

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Обвиняемый в госизмене Иван Сафронов отказался от новой сделки со следствием

Арестованный по обвинению в госизмене советник главы «Роскосмоса» и экс-журналист Иван Сафронов отверг очередную сделку со следствием. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-19 16:33

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в госизмене Сафронов получил взыскание из-за телеантенны в СИЗО

Администрация СИЗО «Лефортово» наложила дисциплинарное взыскание на обвиняемого в госизмене советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова. Он с сокамерником хотел посмотреть телевизор, но не мог из-за неработающей антенны. lenta.ru »

2021-10-20 15:40

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в госизмене основатель Group-IB пожаловался на условия в СИЗО

Основатель и руководитель компании Group-IB Илья Сачков, обвиняемый в государственной измене, пожаловался на информационный вакуум в СИЗО. До Сачкова не доходят газеты, у него нет телевидения, более того, он не может отправлять или получать письма. lenta.ru »

2021-10-19 10:21

Обвиняемый в госизмене ученый Голубкин считает свое дело связанным с делом Губанова

Валерий Голубкин обвиняется в том, что передавал отчеты о своей работе координатору проекта гиперзвукового лайнера HEXAFLY-INT Йохану Стиланту tass.ru »

2021-09-23 17:50

Фото: social.mk.ru

Обвиняемый в госизмене Иван Сафронов по-прежнему занимает пост в Роскосмосе

Журналист Иван Сафронов, арестованный по делу о государственной измене, по-прежнему является сотрудником Роскосмоса social.mk.ru »

2021-08-25 10:45