СК РФ объявил в розыск уехавшего в Киев экс-депутата Госдумы

СК РФ объявил в розыск уехавшего в Киев экс-депутата Госдумы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-15 09:00

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков объявлен в розыск. Ему заочно предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом, ссылаясь источники в Следственном комитете, пишет газета «Коммерсант».

Подробнее читайте на ...

объявил розыск уехавшего киев экс-депутата госдумы

Фото: vz.ru

СК объявил в розыск более 700 иностранных наемников

Председатель СК провел совещание в Донецке, посвященное расследованию и результатам рассмотрения судом уголовных дел о преступлениях киевского режима, сообщила пресс-служба ведомства. Как говорится в сообщении в Telegram-канале СК, продолжается расследование дела о вербовке и наемничестве, в качестве обвиняемых заочно по статье «Наемничество» привлечены ряд граждан Новой Зеландии, Норвегии, Нидерландов, Польши и Румынии. vz.ru »

2024-03-07 10:35

Фото: vz.ru

СК объявил в розыск подозреваемого в убийстве несовершеннолетней в Воронеже

Установлен подозреваемый в убийстве 17-летней девушки в Воронеже, ее тело нашли у мусорных баков, мужчину объявили в розыск, сообщили в региональном следственном управлении СК. Тело жертвы нашли с признаками насильственной смерти у мусорных баков в Ленинском районе города, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-23 19:07

Фото: vz.ru

СК объявил в розыск основателя инвестиционной компании Fintailor Investments

СК объявил в розыск основателя инвестиционной компании Fintailor Investments Limited Кирилла Люшинского, известного кипрского юриста Вассилиалеса Христодулоса и питерского бизнесмена Олега Михалева, они обвиняются в отмывании денежных средств и особо крупной растрате. vz.ru »

2023-10-09 18:48

СК объявил в розыск третьего фигуранта дела о незаконной экскурсии по коллекторам Москвы

Генеральный директор ООО "Авангард" Александр Лазовский покинул Россию и вылетел в ОАЭ tass.ru »

2023-08-22 13:50

Фото: nsn.fm

СК объявил в розыск владельца бренда «Хортица» Черняка за финансирование ВСУ

Следственный комитет России объявил в розыск украинского бизнесмена Евгения Черняка, который является главой наблюдательного совета алкогольного холдинга Global Spirits (владелец бренда «Хортица») nsn.fm »

2023-07-03 12:11

СК объявил в розыск 150 военных преступников, причастных к преступлениям киевского режима

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин сообщал, что суды ДНР и ЛНР приговорили к длительным срокам заключения уже более 30 украинских боевиков за преступления против мирного населения tass.ru »

2023-06-22 14:09

Фото: forbes.ru

СК объявил в розыск еще одного фигуранта по делу о взрыве в кафе Петербурга

Следственный комитет объявил в розыск еще одного фигуранта по делу о взрыве в кафе Петербурга, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. Обвинения в руководстве совершением теракта заочно предъявлено Роману Попкову, который, по версии следствия, через соцсети давал указания по подготовке взрыва другой фигурантке дела — Дарье Треповой forbes.ru »

2023-06-01 15:22

Фото: tass.ru

СК объявил в розыск журналиста, причастного к теракту в Петербурге, где погиб Татарский

В ведомстве отметили, что Роман Попков вел переписку с Дарьей Треповой в соцсетях и давал ей указания, касающиеся подготовки совершения террористического акта tass.ru »

2023-06-01 14:48

СК объявил в розыск маньяка, который убил семью с ребёнком и сбросил тела жертв в реку

Следственный комитет России попросил оказать помощь в розыске серийного маньяка, который подозревается в убийстве семейной пары и их малолетней дочери в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-08-31 17:39

Фото: 5-tv.ru

СК объявил в розыск напавшего на силовиков в Карачаево-Черкесии

После требований правоохранителей предъявить документы водитель вышел из авто и ранил ножом полицейского, а пассажир выстрелил из ружья в ногу сотрудника Росгвардии. Инцидент произошел 24 февраля. 5-tv.ru »

2021-03-04 23:58

СК объявил в розыск спонсора ФБК по обвинению в мошенничестве

Следственный комитет объявил в розыск спонсора Фонда борьбы с коррупцией*, фактического руководителя ООО «Строй инжиниринг» и ООО «ВИП Сервис» Александра Хоменко, обвиняемого в мошенничестве по трём эпизодам. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-30 10:26

Фото: vz.ru

СК объявил в розыск украинского силовика за убийство журналистов в Донбассе

Следственный комитет России предъявил обвинение и объявил в международный розыск гражданина Украины Виталия Маркива по уголовному делу об убийстве россиянина Андрея Миронова и итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли в Донбассе, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. vz.ru »

2020-12-23 12:56

Фото: nsn.fm

СК объявил в розыск обвиняемого в убийстве россиянина гражданина Украины Маркива

Следственный комитет РФ предъявил обвинение в убийстве россиянина военнослужащему Национальной гвардии Украины гражданину Украины Виталию Маркиву, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2020-12-23 12:39