Охоту российских вертолетчиков на катера ВСУ у берегов Крыма показали на видео

Охоту российских вертолетчиков на катера ВСУ у берегов Крыма показали на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-11-24 11:48

Министерство обороны России сняло работу российских вертолетчиков у берегов Крыма на видео, кадры публикует РИА Новости в своем Telegram-канале. Один из вертолетов выпускает в сторону моря несколько ракет, после чего продолжает патрулирование.

Были ли обнаружены катера ВСУ во время рейда, не уточняется. .

Подробнее читайте на ...

охоту российских вертолетчиков катера всу берегов крыма показали

На Украине бьют тревогу из-за российских самолётов, открывших охоту на беспомощные ВСУ

Нехватка авиации мешает ВСУ бороться с авиаударами со стороны российских Воздушно-космических сил, пишет украинское издание Kyiv Independent. life.ru »

2023-11-01 09:35

Фото: tass.ru

Родионенко: Канада устроила информационную охоту на российских спортсменов

В пятницу канадский МИД объявил о включении российского гимнаста Никиты Нагорного в санкционные списки страны tass.ru »

2023-09-23 12:35

Фото: lenta.ru

Антонов отверг охоту за американцами для обмена на российских заключенных

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов отверг заявления о том, что Москва якобы устроила охоту за американцами для того, чтобы в дальнейшем обменять их на находящихся в тюрьмах в США россиян. По его словам, в настоящее время наблюдается обратная картина — западные государства ведут охоту за россиянами в разных странах. lenta.ru »

2023-09-21 22:13

Фото: social.mk.ru

Жительницы Таиланда открыли охоту без правил на российских мужчин

Российские туристы мужского пола в Таиланде в большой опасности – об этом в последние дни предупреждают в русскоязычных чатах и блогах social.mk.ru »

2023-02-15 16:06

Фото: lenta.ru

СБУ устроила «охоту» на российских военкоров

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) устроили «охоту» на военных корреспондентов из России. На кадрах запечатлен обыск у захваченной группы диверсантов СБУ, у которых в том числе была обнаружена «ориентировка» со списком известных военкоров, среди них — Семен Пегов, Александр Коц, Александр Сладков. lenta.ru »

2022-12-16 05:59

МИД РФ назвал "охоту" ВСУ на российских журналистов вопиющим нарушением прав человека

Заместитель директора департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Григорий Лукьянцев отметил, что Россия неоднократно вносила проекты решений в Совет министров иностранных дел ОБСЕ по тематике безопасности сотрудников СМИ tass.ru »

2022-11-05 02:40

США организовали охоту на российских генералов на Украине

Американская пресса пишет о подготовке Киевом масштабного наступления на Херсон. Газета Washington Times сделала информационный слив о том, что «украинские официальные лица и частные аналитики говорят о готовящимся главном контрударе Киева, который будет сосредоточен на Херсоне. argumenti.ru »

2022-08-02 18:58

США объявили трансграничную охоту на имущество российских олигархов

Всё, что нажито непосильным трудом и размазано российскими олигархами по западным странам, может быть арестовано в ближайшее время в рамках трансграничной охоты Минюста США. argumenti.ru »

2022-03-29 11:42

Фото: lenta.ru

На Украине объявили охоту на российских корреспондентов

На Украине объявили охоту на российских журналистов, сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, неонацист по фамилии Береза «объявил о тотальной охоте на корреспондентов, освещающих правдивую гуманитарную обстановку в зоне проведения спецоперации. lenta.ru »

2022-03-10 22:45

Фото: slon.ru

«Мы придем за вами, вам от нас нигде не скрыться»: Великобритания объявила охоту на российских миллиардеров ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Каждый спасает собственность от санкций по-своему, но есть и общие методы slon.ru »

2022-03-02 19:20

Фото: lenta.ru

В МИД потребовали прекратить «преступную охоту» США на российских граждан

Проблема задержания россиян в третьих странах шире, чем вопрос о надуманности санкций, речь идет похищении граждан России по запросу американских властей и предъявлении обвинений людям ничего не совершивших, но представляющих некую угрозу США. lenta.ru »

2021-12-24 13:31

Ликвидировать российский спорт: Почему Америка объявляет охоту на российских спортсменов

Журналист Пётр Акопов — о том, почему российским спортсменам станет опасно посещать другие страны и зачем Конгресс решил одобрить акт политического мирового терроризма. life.ru »

2021-09-02 19:13

Фото: lenta.ru

На российских банкиров объявили «охоту»

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) объявило о наборе инвесторов для «охоты» за активами бывших владельцев разорившихся банков. Потенциальным инвесторам предоставят информацию о бывших собственниках банков, которые в настоящее время проходят процедуру ликвидации. Все они привлечены судом к ответственности. lenta.ru »

2020-03-03 18:18

Фото: 5-tv.ru

Неспортивный принцип: кто и зачем устроил охоту на российских биатлонистов

Рано утром 22 февраля в номер отеля Александра Логинова и Евгения Гараничева ворвались итальянские правоохранители и стали проводить обыск. И все это накануне важной эстафеты. 5-tv.ru »

2020-02-23 21:34

Фото: lenta.ru

Устроивших охоту на российских полицейских взяли под строгий режим

Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговоры исламистам, обвиняемым в убийстве двух полицейских в Астрахани в апреле 2017 года. Участников нападения на полицейских приговорили к срокам от 9 до 11 лет. lenta.ru »

2019-07-30 15:24

Фото: lenta.ru

Устроившие охоту на российских полицейских попали под строгий режим

Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговоры исламистам, обвиняемым в убийстве двух полицейских в Астрахани в апреле 2017 года. Участников нападения на полицейских приговорили к срокам от 9 до 11 лет. lenta.ru »

2019-07-30 15:24

Фото: lenta.ru

В лесу устроили охоту на российских полицейских

В Приморье инспектор охотнадзора преследовал, по предварительным данным, сотрудников полиции, заподозренных в незаконной охоте. Он заметил автомобиль, выезжающий из леса, и попытался его остановить, но машина скрылась. По его словам, внутри автомобиля находились люди в форме. lenta.ru »

2019-02-19 10:00

Фото: lenta.ru

США открыли охоту на российских хакеров

Кибернетическое командование США начало охоту на россиян с целью предотвратить вмешательство в выборы в стране. Как пишет The New York Times, им сообщают, что их вычислили и следят за их деятельностью. lenta.ru »

2018-10-23 15:54