Охранник рассказал о предполагаемом владельце «дворца» в Геленджике

Охранник рассказал о предполагаемом владельце «дворца» в Геленджике
фото показано с : aif.ru

2021-1-30 23:15

По его словам, объект может принадлежать одной из транспортных компаний.

Сотрудник ЧОПа, работающий во «дворце» под Геленджиком, рассказал журналисту «России 1» Александру Рогаткину, кому может принадлежать этот объект.По его словам, возможным владельцем комплекса может быть одна из транспортных компаний.Охранник также сообщил корреспонденту телеканала, что работает там десять лет и за это время президента Владимира Путина, которому приписывают этот объект, «ни разу не видел».До этого представитель застройщика заявил журналисту, что данный комплекс строится как апарт-отель для состоятельных людей.Напомним, президент РФ, комментируя информацию о якобы принадлежащем ему «дворце» в Геленджике, подчеркнул, что ничего из того, что указано в фильме в качестве его собственности, никогда не принадлежало и не принадлежит ни ему, ни его близким родственникам.

Подробнее читайте на ...

охранник рассказал предполагаемом владельце дворца геленджике

Фото: lenta.ru

Охранник рассказал о заставившей Ельцина плакать ситуации

Бывший начальник службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александр Коржаков рассказал, что его шефа заставил плакать произошедший в конце 1993 года инсульт. По словам экс-охранника, Ельцина тогда парализовало: он не чувствовал половину тела, его лицо было перекошено. lenta.ru »

2022-12-28 18:01

Охранник БЦ рассказал, что предшествовало драке основателя сети "Правда кофе" с полицией

Охранник бизнес-центра "Ямское плаза", где задержанный основатель сети "Правда кофе" Филипп Лейтес выбил дверь и подрался с полицейскими, рассказал, что произошло на самом деле. life.ru »

2022-11-25 14:44

Фото: lenta.ru

Охранник рассказал подробности трагедии в «Зимней вишне»

В Кемерове охранник сгоревшего в марте 2018 года торгового центра «Зимняя вишня» Сергей Антюшин рассказал в суде подробности трагедии. Он заявил, что в день пожара, когда охранно-пожарная сигнализация не заработала автоматически, пытался запустить ее вручную. lenta.ru »

2021-02-19 07:10

Фото: lenta.ru

Охранник рассказал про проход стрелка с оружием в благовещенский колледж

Охранник колледжа в Благовещенске рассказал, как Даниил Засорин смог пронести с собой оружие в учебное заведение. Об этом в четверг, 14 ноября, «Ленте. ру» сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2019-11-14 11:07

Фото: 5-tv.ru

Охранник рассказал, как была украдена барокамера из Музея космонавтики

Мужчина, работающий на парковке в районе Строгино, уверен, что это была хорошо спланированная бандитская операция. 5-tv.ru »

2018-04-16 16:45

Охранник рассказал, что в "Зимней вишне" не работали пожарные гидранты

Один из охранников торгового центра "Зимняя вишня" рассказал, что при возникновении огня пожарная сигнализация не сработала: не включились гидранты. vesti.ru »

2018-03-26 03:10

Фото: nation-news.ru

Охранник рассказал об обстреле машины кортежа Януковича

Сотрудник госохраны Украины Олесь Шаран, который был в службе безопасности экс-президента Виктора Януковича, рассказал, что в 2014 году кортеж обстреляли. nation-news.ru »

2018-01-25 18:53

Фото: 5-tv.ru

Охранник рассказал о нападении на ведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр

Журналист сейчас доставлена в больницу. Неизвестный набросился на нее в офисе радиостанции и ударил ножом в горло. 5-tv.ru »

2017-10-23 14:01

Фото: incident.mk.ru

Охранник рассказал, почему «ивантеевского стрелка» не остановили на входе в школу

Черный длинный плащ и берцы, согласитесь, не самая обычная форма для школьника, пусть даже старшеклассника incident.mk.ru »

2017-09-05 17:04

Фото: russian.rt.com

Охранник рассказал RT, как спасал людей во время пожара в ТЦ «РИО»

Охранник ТЦ «РИО» Александр Орлов спас нескольких человек из горящего здания комплекса на северо-востоке Москвы 10 июля. RT побывал на месте происшествия и разыскал мужчину.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-12 23:31

Фото: vesti.ru

Охранник рассказал, как вытащил ребенка из-под надвигающегося поезда

Охранник рассказал, как спас ребенка от надвигающегося поезда. Инцидент произошел в Сочи: трехлетний мальчик по какой-то причине оказался на рельсах и чудом остался жив. Если бы не смелый охранник, оказавшийся рядом, трагедии было бы не избежать. vesti.ru »

2016-08-04 18:12

Фото: ntv.ru

"Нисколько не раздумывал": охранник из Сочи рассказал о спасении мальчика на рельсах

В соцсетях сегодня обсуждают кадры удивительного спасения ребенка из-под колес локомотива. В Сочи малыш остался без присмотра взрослых и вышел на пути, по которым в этот момент двигался многотонный локомотив. ntv.ru »

2016-08-04 17:14

Фото: incident.mk.ru

Охранник магазина рассказал о задержании дебошира, травмировавшего ребенка тележкой

«Было впечатление, что он не только в алкогольном, но и в наркотическом опьянении» incident.mk.ru »

2016-05-17 17:14