Оксана Домнина и Роман Костомаров рассказали, планируют ли еще детей

Оксана Домнина и Роман Костомаров рассказали, планируют ли еще детей
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 13:20

Спортсмены признались, что у них нет готового ответа на вопрос, но они подумают.

Публичная лекция знаменитых спортсменов Оксаны Домниной и Романа Костомарова, преодолевших большие сложности со здоровьем, прошла на федеральной территории Сириус в рамках Всемирного фестиваля молодежи. Один из вопросов, которые задали паре участники, касался детей. Пара воспитывает двоих детей, их дочери 12 лет, а сыну - 7. Участники предположили, что большие трудности сближают супругов, после них они часто принимают решение родить еще одного ребенка.«Сейчас в нашей семье, по сути, уже трое детей, третий - это я, - ответил Роман Костомаров. - Оксана ухаживает за мной, во всем помогает в быту и заботится, как это обычно делают с маленькими детьми. Все же мне часто нужна ее помощь. Я бы, конечно, хотел еще детей, но волнуюсь за жену, боюсь за ее состояние, выдержит ли она такое».«В мире есть много многодетных семей, где больше троих детей, и они справляются. Думаю, мы бы справились. У нас нет готового ответа на этот вопрос. Подумаем», - сказала Оксана Домнина.Всемирный фестиваль молодежи проходит с 1 по 7 марта. Очередной день Всемирного фестиваля молодежи проходит под лозунгом «Мир возможностей для каждого». Напомним, в Сириус съехалось 20 000 участников, половина из которых - иностранцы.

Подробнее читайте на ...

детей оксана молодежи

Боня, Андрейченко, Шейк. Русские красавицы, покорившие сердца мировых звезд

На днях балерина Анастасия Волочкова приняла участие в шоу «Злые языки», где рассказала о романе с известным американским актёром Джимом Керри. aif.ru »

2023-01-22 18:04

Фото: lenta.ru

Оксана Самойлова пожаловалась на просьбы детей о роскошных подарках на Новый год

Предпринимательница, блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на просьбы детей о роскошных подарках на Новый год. Инфлюэнсерша вместе с матерью отправилась за покупками к грядущему празднику. lenta.ru »

2022-12-29 13:07

Оксана Дмитриева о безопасности в школах: «Защищать детей должны технологии»

После трагедии в Казани власти большинства регионов заявили об усилении мер безопасности в учебных заведениях. Одни полностью запретили вход посторонних в школы, другие ставят дежурить учителей и даже полицию. fedpress.ru »

2021-05-12 16:37

Оксана Дмитриева о безопасности в школах: защищать детей должны технологии

После трагедии в Казани власти большинства регионов заявили об усилении мер безопасности в учебных заведениях. Одни полностью запретили вход посторонних в школы, другие ставят дежурить учителей и даже полицию. fedpress.ru »

2021-05-12 16:37

Фото: 5-tv.ru

«Тянет на Оскар»: Оксана Самойлова устроила новогоднюю сказку для своих детей

Все представление супруга Джигана записала на видео, чтобы ее подписчики могли показать волшебную историю своим малышам. 5-tv.ru »

2020-12-30 19:48

Фото: social.mk.ru

Оксана Пушкина разъяснила защиту одиноких отцов "суррогатных" детей

Продолжают всплывать новые подробности в ходе разбирательств по нашумевшему делу «о торговле детьми от суррогатных матерей» social.mk.ru »

2020-10-02 16:22

Фото: aif.ru

Музыка с мамой и папой. В «Орионе» проходят занятия для детей и родителей

Занятие для малышей в центре спорта и досуга «Орион» (ул. Винокурова, д. 12, корп. 5), как и урок в школе, начинается со звонка. aif.ru »

2019-12-16 12:41