Омбудсмен рассказала о состоянии пострадавших на Ладоге подростков

2017-6-21 14:09

Подростки, пострадавшие во время происшествия на Ладожском озере, почти поправились и готовятся к выписке из больницы

Подробнее читайте на ...

омбудсмен рассказала состоянии пострадавших ладоге подростков

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии пострадавших при теракте в «Крокусе» детей

На стационарном лечении после теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье находятся шесть детей. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-26 19:42

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о просьбах родных пленных солдат ВСУ оставить их в России

Родственники двоих находящихся в плену солдат Вооруженных сил Украины попросили оставить военнослужащих в России, заявила свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова на фоне крушения самолета Ил-76 с украинскими пленными. lenta.ru »

2024-01-25 11:55

Фото: incident.mk.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии девочки, на которую упала наледь в Москве

Стали известны подробности о состоянии полуторагодовалой девочки, на которую упала наледь в Москве incident.mk.ru »

2024-01-22 19:46

Омбудсмен рассказала о состоянии школьников после стрельбы в Брянске

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина заявила в своем Telegram-канале, что находящиеся в больнице города Брянска дети, которые пострадали в результате стрельбы в гимназии, идут на поправку и скоро вернутся домой. ridus.ru »

2023-12-26 09:52

Омбудсмен рассказала о состоянии ребенка, найденного с травмами в квартире в Москве

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская сообщила, что с ребенком в больнице находится его мать, все необходимое у них есть tass.ru »

2023-10-03 17:06

Омбудсмен рассказала о семье, ребёнок из которой показал жест о помощи в эфире ТВ

Дети в семье из Владимирской области, ребёнок из которой в телесюжете показал сигнал о помощи, находятся в безопасности. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщила детский омбудсмен в регионе Юлия Раснянская. life.ru »

2023-07-01 14:32

Фото: social.mk.ru

Омбудсмен рассказала о семье, ребенок из которой показал сигнал о помощи

Дети в семье из Владимирской области, ребенок из которой показал в эфире телепрограммы жест, считающийся сигналом о помощи, находятся в безопасности social.mk.ru »

2023-07-01 14:11

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о страхе детей обращаться к взрослым за помощью

Омбудсмен Московской области Ксения Мишонова прокомментировала ситуацию с девочкой, подавшей жестом сигнал о помощи в эфире программы «Мужское / Женское» на Первом канале. По словам Мишоновой, чаще всего дети боятся рассказывать о проблемах в семье, так как считают, что это может навредить. lenta.ru »

2023-07-01 02:16

Омбудсмен рассказала про добровольца, который отправился на СВО за мобилизованным сыном

Петербуржец отправился в зону проведения специальной военной операции вслед на сыном, которого направили туда в рамках частичной мобилизации. Историю рассказала уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова. life.ru »

2023-03-29 16:16

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии изрезанной в туалете школы пятиклассницы

Состояние изрезанной в школьном туалете пятиклассницы из подмосковных Химок остается тяжелым, однако врачи уже прооперировали ее и зашили все раны. Об этом в своем Telegram-канале заявила детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова. lenta.ru »

2023-02-07 18:58

Фото: incident.mk.ru

Омбудсмен рассказала о смерти мобилизованного в Пензенской области

Уполномоченный по правам человека в Пензенской области Елена Рогова подтвердила информацию о гибели 41-летнего жителя региона, призванного по частичной мобилизации incident.mk.ru »

2022-10-11 16:29

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала о переговорах по возвращению российских моряков

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова рассказала, что переговоры о возвращении удерживаемых в украинском Измаиле российских моряков ведутся ежесекундно. Она добавила, что России представлены новые условия для возможной гуманитарной миссии по освобождению сограждан, но решения пока нет. lenta.ru »

2022-09-05 06:09

Омбудсмен рассказала, кто является главным врагом детства

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Детский омбудсмен Мария Львова-Белова побывала в Донбассе. По приезде Львова-Белова представила доклад президенту о защите прав детей в 2021 году. fedpress.ru »

2022-06-30 21:57

Фото: rosbalt.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии младенца, выброшенного в мусоропровод в Москве

У новорожденной девочки, найденной в камере мусоропровода жилого дома на северо-востоке Москвы, выявили переохлаждение. К счастью, малышка не получила... rosbalt.ru »

2022-04-14 18:05

Фото: rosbalt.ru

Омбудсмен рассказала о состоянии учеников клинской школы, пострадавших из-за перцового баллончика

Трое детей, пострадавших из-за распыления перцового баллончика в школе в подмосковном Клину, находятся под присмотром врачей, их жизням ничего не угрожает.... rosbalt.ru »

2022-04-13 16:49

Фото: lenta.ru

Омбудсмен рассказала об условиях содержания украинских военнопленных в России

Условия содержания пленных ВСУ соответствуют нормам международного права, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Ранее она провела инспекцию по местам содержания военнопленных из Украины и убедилась в соблюдении их прав и достойных условиях содержания в плену. lenta.ru »

2022-04-02 13:23

Фото: incident.mk.ru

Омбудсмен рассказала о семьях школьниц, зверски убивших пенсионера под Хабаровском

Детский омбудсмен Хабаровского края Виктория Трегубенко встретилась с семьями школьниц, зверски убивших пенсионера incident.mk.ru »

2021-12-14 11:23

Фото: vz.ru

Омбудсмен рассказала о семьях убивших пенсионера под Хабаровском школьниц

Родители школьниц, забивших насмерть пенсионера в Хабаровском крае, шокированы случившимся, рассказала детский омбудсмен региона Виктория Трегубенко после посещения места происшествия. «Посетила Ванинский район, где произошло происшествие. vz.ru »

2021-12-14 09:23