В ГД опровергли сообщения об обсуждении запрета на покупку авто без парковочного места

В ГД опровергли сообщения об обсуждении запрета на покупку авто без парковочного места
фото показано с : tass.ru

2019-2-17 11:26

По мнению первого зампреда комитета по транспорту и строительству Виталия Ефимова, подобная норма могла бы привести к снижению спроса на автомобили

Подробнее читайте на ...

опровергли сообщения обсуждении запрета покупку авто парковочного

Фото: nsn.fm

В S7 опровергли сообщения о возгорании двигателей самолета Новосибирск-Москва

Авиакомпания S7 опровергла сообщения о возгорании двигателей самолета 2502 Новосибирск-Москва, который в пятницу совершил экстренную посадку в аэропорту вылета nsn.fm »

2023-12-08 10:59

В МО РФ опровергли сообщения западных СМИ о якобы разговоре Герасимова и Бауэра

В Минобороны России опровергли сообщения ряда западных средств массовой информации о якобы состоявшемся недавно разговоре начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и председателя Военного комитета НАТО Роба Бауэра. tvzvezda.ru »

2022-11-23 14:12

Фото: riafan.ru

В СК опровергли сообщения о возбуждении уголовного дела в отношении Максима Галкина

Появившуюся в социальных сетях информацию о том, что в отношении Максима Галкина якобы возбудили уголовное дело о распространении фейков про ВС РФ, опровергли в СУ СКР по Ростовской области. riafan.ru »

2022-07-13 19:45

В МО РФ опровергли сообщения о нанесении воздушного удара в Идлибе

С началом действия режима прекращения огня в зоне деэскалации Идлиб, самолеты ВКС России и ВВС Сирии никаких боевых задач по поражению целей на земле не выполняют. Об этом говорится в заявлении российского Министерства обороны. tvzvezda.ru »

2019-09-10 12:18

Фото: vestikavkaza.ru

В BP опровергли сообщения об участии в компании-операторе TANAP

Британская компания BP не намерена принимать участие в операционной компании по эксплуатации Трансанатолийского газопровода (TANAP). Об этом сообщил вице-президент BP Azerbaijan Бахтияр Асланбейли. По его словам, соответствующая … vestikavkaza.ru »

2019-07-06 10:40

В ЕС опровергли сообщения о расследовании коррупционных преступлений Порошенко

Европейское бюро по борьбе с мошенничеством не открывало никаких дел против действующего президента Украины. В Евросоюзе опровергли данные об антикоррупционных расследованиях против действующего президента Украины Петра Порошенко и его окружения, об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на пресс-службу представительства ЕС на Украине. Читать далее... life.ru »

2019-03-24 16:49

Фото: russian.rt.com

В СК опровергли сообщения о знакомстве Бастрыкина с Арашуковым

Следственный комитет опроверг сообщения о знакомстве главы ведомства Александра Бастрыкина с семьёй сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-05 22:51

В МО РФ опровергли сообщения об аварийной посадке военного самолета в Краснодаре

Информация распространенная некоторыми СМИ о якобы совершившем аварийную посадку самолетом Минобороны в аэропорту Краснодара не соответствует действительности, сообщили в депертаменте информации и массовых коммуникаций Министерства Обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2018-11-20 16:59

Фото: nation-news.ru

В СК опровергли сообщения СМИ о задержании сотрудника ярославской колонии — ТАСС

Журналистам ТАСС удалось связаться с представителем СК по Ярославской области, которая опровергла сообщения СМИ о задержании одного из сотрудников УФСИН по делу о пытках в ИК-1. nation-news.ru »

2018-07-22 02:46

Фото: nation-news.ru

В СБ РФ опровергли сообщения об участии самолета Патрушева в антинаркотической операции

В Совете безопасности РФ опровергли сообщения СМИ о том, что самолет Николая Патрушева, секретаря СБ РФ, задействовали в операции по пресечению поставки кокаина из Аргентины в Европу. nation-news.ru »

2018-02-25 14:51

В СК опровергли сообщения о проверке кинотеатра «Пионер» после показа фильма «Смерть Сталина»

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова заявила, что следственные органы не проводят проверку московского кинотеатра «Пионер» из-за показа фильма «Смерть Сталина». Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-26 16:56

В МО опровергли сообщения об уничтожении боевиками семи самолётов ВКС России в Сирии

Сообщения об уничтожении боевиками семи российских самолётов на авиабазе Хмеймим в Сирии 31 декабря не соответствуют действительности, сообщает Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-04 10:02

Фото: 5-tv.ru

В МО РФ опровергли сообщения об авиаударах по силам сирийской оппозиции

Как сообщили в ведомстве, ВКС РФ наносят удары строго в соответствии с полученными разведданными, которые перепроверяются по нескольким каналам. 5-tv.ru »

2017-09-25 15:29

В СФ РФ опровергли сообщения о поставках вооружений из Ирана

По данным издания, Иран поставлял в РФ тяжелые вооружения. В Совете Федерации опровергли это сообщение, заявив, что Россия в контрактах с Ираном действует строго в рамках международных обязательств. news.yandex.ru »

2017-08-13 23:32

Фото: ntv.ru

В СК опровергли сообщения о снятии ареста с имущества Васильевой

В Следственном комитете РФ опровергли информацию о снятии ареста с имущества бывшей чиновницы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения. ntv.ru »

2017-04-01 16:28

В ЦБ опровергли сообщения о краже хакерами 2 млрд рублей с корсчетов Банка

В Центробанке опровергли информацию о краже хакерами 2 млрд рублей со счетов Банка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регулятора.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-03 10:31

В ИК №7 опровергли сообщения об увольнении начальника колонии

Сергей Коссиев находится в отпуске, сообщили журналистам в отделе кадров В отделе кадров исправительной колонии №7 опровергли сообщения об увольнении начальника учреждения Сергея Коссиева. Журналистам сообщили, что он находится в отпуске. news.yandex.ru »

2016-11-03 15:03