Отец сбитого ребенка нокаутировал виновника ДТП в Волгограде

2023-5-25 13:34

Наезд на четырехлетнего ребенка в Волгограде обернулся госпитализацией как пострадавшего мальчика, так и водителя, по вине которого произошло ДТП.

Подробнее читайте на ...

отец сбитого ребенка нокаутировал виновника дтп волгограде

Отец сбитого "пьяного мальчика" из Балашихи назвал фигурантов дела подонками

Мужчина считает, что управлявшая машиной Ольга Алисова получила слишком маленький срок за своё преступление. Отец "пьяного мальчика", который погиб в ДТП в Балашихе, рассказал Лайфу, что продолжит добиваться новых судов против фигурантов дела Ольги Алисовой и судмедэксперта Михаила Клейменова. life.ru »

2019-11-12 17:48

Фото: lenta.ru

Отец сбитого полицейским «пьяного» мальчика рассказал о странностях в деле

Отец шестилетнего мальчика из Кировской области, которого насмерть сбил полицейский, рассказал о визите в полицию и разговоре со следователем. «Он говорит: "Ты понимаешь, что он сотрудник полиции?" Я говорю: "Понимаю, но меня это никак не интересует, потому что он убил моего единственного сына"», — сказал мужчина. lenta.ru »

2019-10-16 00:10

Отец сбитого в Балашихе мальчика рассказал о поддельном дипломе судмедэксперта

В понедельник в Щёлковском районном суде началось слушание по существу дела Михаила Клеймёнова. Судмедэксперта обвиняют в халатности. Он обнаружил большую дозу алкоголя в крови сбитого в Балашихе мальчика, но позже было установлено, что это не так. tvc.ru »

2018-11-19 15:21

Фото: nation-news.ru

Отец сбитого в Балашихе мальчика: был готов, что приговор Алисовой будет мягче

Отец шестилетнего мальчика, погибшего под колесами иномарки под управлением Ольги Алисовой в Балашихе, прокомментировал приговор. nation-news.ru »

2017-11-15 21:00

Отец сбитого в Балашихе мальчика заявил, что не верит в правосудие

Отец сбитого в апреле текущего года в Балашихе шестилетнего мальчика Роман Шимко прокомментировал заседание суда по делу Ольги Алисовой, которая совершила наезд на ребёнка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 15:28

Отец сбитого в Балашихе мальчика намерен требовать отвода судьи

В Балашихе очередное судебное заседание по делу о гибели 6-летнего Алёши Шимко под колёсами иномарки. Родители мальчика намерены требовать отвода судьи. Их возмущает тот факт, что суд отказывается отправлять уголовное дело на доследование, хотя все основания для этого есть. tvc.ru »

2017-10-31 15:10

Отец сбитого в Балашихе мальчика рассказал об исчезновении из дела важной улики

Отец погибшего в ДТП в Балашихе ребёнка Роман Шимко рассказал об исчезновении важной вещественной улики из дела.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 14:40

Фото: ntv.ru

Отец сбитого в Балашихе "пьяного" мальчика потребует отвода судьи

Адвокаты Романа Шимко, сын которого стал жертвой резонансного ДТП в подмосковной Балашихе, намерены потребовать отвода судьи. ntv.ru »

2017-10-31 12:53

Отец сбитого в Балашихе мальчика прокомментировал результаты экспертизы СК

Отец погибшего в ДТП в Балашихе ребёнка Роман Шимко прокомментировал итоги экспертизы Следственного комитета России, согласно которым врачу Михаилу Клеймёнову предъявлено обвинение в халатности в связи с экспертизой по резонансному делу о гибели ребёнка. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 18:33

Отец сбитого насмерть «пьяного» мальчика подал иск на 10 млн

В Железнодорожный городской суд поступил иск от представителей отца сбитого насмерть машиной шестилетнего Алеши Шимко с требованием компенсации, сообщило агентство «Москва» social.mk.ru »

2017-10-10 20:14

Отец сбитого в Балашихе мальчика подал новое заявление в СК

Отец погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе ребенка Роман Шимко обратился в СК с новым заявлением с обвинениями в адрес проводивших экспертизу тела мальчика специалистов в злоупотреблении должностными полномочиями, фальсификации доказательств, служебном подлоге и даче заведомо ложных показаний social.mk.ru »

2017-09-19 18:41

Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением

Отец погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе мальчика Роман Шимко обратился в Следственный комитет с новым заявлением, передаёт «Газета.Ru».
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-19 18:34

Фото: 5-tv.ru

Отец сбитого «пьяного» мальчика рассказал о попытках СМИ спекулировать на трагедии

Роман Шимко в телефонном интервью Пятому каналу рассказал, откуда в СМИ появилась информация о том, что якобы родители обнаружили нимб и крылья на фотографии Алеши, которая стоит на его могиле. 5-tv.ru »

2017-08-05 19:09

Фото: riafan.ru

Отец сбитого в Балашихе «пьяного» мальчика прокомментировал возможную эксгумацию

Отец сбитого шестилетнего мальчика в подмосковной Балашихе Роман Шимко, убежден, что эксгумация тела не позволит установить, был ли ребенок пьян. riafan.ru »

2017-07-06 18:01