Откровенный наряд Эми Адамс шокировал зрителей «Оскара»

Откровенный наряд Эми Адамс шокировал зрителей «Оскара»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-27 10:54

Актриса Эми Адамс покорила всех поклонников церемонии вручения награды киноакадемии «Оскар» своим откровенным нарядом. Голливудская звезда вышла на сцену театра «Долби» в золотом платье с глубоким декольте.

Подробнее читайте на ...

откровенный наряд эми адамс шокировал зрителей оскара

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд жены Канье Уэста в Италии разозлил местных жителей

Откровенный наряд предполагаемой жены рэпера Канье Уэста австралийского дизайнера Бьянки Цензори на прогулке в Италии разозлил местных жителей. Пара была замечена на улицах Флоренции в необычных образах. lenta.ru »

2023-08-07 15:47

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд Насти Ивлеевой оценили в сети фразой «антисекс какой-то»

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева снялась в откровенном наряде, который пользователи сети оценили фразой «антисекс какой-то». На размещенных кадрах 32-летняя инфлюэнсерша предстала в монохромном черном образе, который состоял из бюстгальтера и юбки-карго длины миди с заниженной талией. lenta.ru »

2023-07-17 14:18

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд звезды «Эйфории» сравнили с образом Джессики Рэббит

Американскую актрису Сидни Суини сравнили с мультипликационным персонажем Джессикой Рэббит из-за откровенного ярко-красного наряда. Известно, что 25-летняя звезда сериала «Эйфория» посетила кинофестиваль в Берлине в платье итальянского бренда Miu Miu, которое дизайнеры создали специально для ее выхода в свет. lenta.ru »

2023-02-22 10:58

Откровенный наряд Бузовой возмутил поклонников певицы: «Платье – колхоз»

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Певица и ведущая Ольга Бузова показала подписчикам свой новогодний наряд. Откровенное платье не скрыло нижнее белье знаменитости и вызвало возмущение поклонников. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-01-01 21:52

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд Веры Брежневой на видео для Vogue обругали в сети

Российская певица Вера Брежнева приняла участие в съемке праздничного видео для модного журнала Vogue в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Например, она снялась в облегающем комбинезоне телесного цвета, который оформлен стразами, имитирующими бюстгальтер и трусы-стринги. lenta.ru »

2021-12-22 17:35

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд в стиле 90-х на российской модели вызвал споры в сети

Модель и блогерша Мария Миногарова снялась в откровенном костюме в стиле 1990-х годов и вызвала споры среди подписчиков. Речь идет о черном комбинезоне, состоящем из топа и брюк, которые соединены между собой ремнями. lenta.ru »

2021-09-16 16:49

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд модели для «деловой встречи» вызвал споры в сети

Колумбийская модель и блогерша Аннлела Сагра разместила в соцсетях видео, на котором она запечатлена в откровенном наряде, и озадачила своих подписчиков. Девушка снялась в коричневом кожаном костюме, состоящем из кроп-топа с воротником на пуговицах и плиссированной юбки. Фанаты сочли ее ролик чересчур пошлым. lenta.ru »

2021-08-18 01:00

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд 18-летней дочери Кейт Мосс разочаровал фанатов

Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс появилась на публике в откровенном образе и нарвалась на критику. 18-летняя Лила Грэйс Мосс (Lila Grace Moss) прошлась по улицам Ибицы без бюстгальтера в коротком атласном платье телесного цвета. lenta.ru »

2021-08-10 01:14

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд Собчак назвали «сеткой для лука» и подняли на смех в сети

Телеведущая Ксения Собчак появилась на музыкальной премии «Жара» в откровенном наряде и стала объектом шуток в интернете. На размещенных в сети кадрах 39-летняя знаменитость позирует в полупрозрачном сетчатом платье неоново-салатового оттенка, через который просвечивается черный боди. lenta.ru »

2021-04-05 17:27

Откровенный наряд сестры Кардашьян высмеяли в сети

Младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлои высмеяли в сети за ее наряд на вечеринке. На опубликованных фотографиях она позирует в длинном серебряном платье с глубоким декольте без бюстгальтера и вырезом на ноге, доходящем до тали. lenta.ru »

2020-01-22 15:15

Фото: rosbalt.ru

Откровенный наряд жены принца Уильяма возмутил британскую общественность

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон возмутила общественность своим нарядом. На ежегодный ужин организации Action on Addiction, борющейся... rosbalt.ru »

2019-06-13 18:50

Фото: vz.ru

Откровенный наряд бразильской сенаторши произвел фурор в Сети

Откровенный наряд Аны Паулы да Силвы на церемонии принесения присяги при вступлении в должность сенатора в Бразилии произвел фурор среди интернет-пользователей; в соцсетях бурно обсуждают ее ярко-красный топ с глубоким декольте, в котором женщина появилась в зале заседаний верхней палаты Национального конгресса Бразилии. vz.ru »

2019-02-07 09:18

Откровенный наряд Меланьи Трамп возмутил пользователей соцсетей

Пользователи социальных сетей осудили наряд жены американского президента Дональда Трампа Меланьи на благотворительной акции в Белом доме, сообщает «ФедералПресс» nsn.fm »

2017-10-09 09:45