"Открыл ящик Пандоры": Пушков призвал Макрона подумать о последствиях отправки войск на Украину

2024-3-9 08:45

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону и министру иностранных дел Польши Радославу Сикорскому следует обсудить, к чему может привести отправка войск НАТО на Украину для участия в вооружённом конфликте.

Подробнее читайте на ...

открыл ящик пандоры пушков призвал макрона подумать последствиях

В Сербии считают, что признанием Косова Запад открыл ящик Пандоры

Глава МИД страны Никола Селакович указал, что Приштина "сознательно саботирует усилия не только Белграда, но и ЕС" tass.ru »

2022-10-18 23:53

НАТО на пути к Третьей мировой, саммит альянса открыл ящик Пандоры

28 июня 2022 г. в Мадриде начал работу 36-й саммит НАТО. Он приурочен к 40-летию вступления Испании в состав Североатлантического альянса. Ожидается, что в конце саммита главы 30 государств примут новую стратегическую концепцию, которая определит главные цели организации на следующее десятилетие, а также курс по отношению к России и Китаю. argumenti.ru »

2022-06-29 11:06

Фото: echo.msk.ru

Саадат Кадырова, Пашинян открыл ящик Пандоры!

Гибель мирного населения в Ханкенди происходит, потому что официальные лица хотят сделать из своего населения «живой щит» и вместо эвакуации людей ведут оттуда огонь... echo.msk.ru »

2020-10-05 10:36

Созин о штрафе Федуна: он своими словами открыл ящик Пандоры

Футбольный эксперт и член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал решение оштрафовать владельца московского «Спартака» Леонида Федуна за высказывания о судействе. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-02 17:27

Фото: forbes.ru

Коронавирус открыл ящик Пандоры: закрыть экономики оказалось возможно

Даже смерти сотен тысяч человек не помешали обществу в самых разных странах быстро — за 2-3 месяца — привыкнуть к опасности и полностью сменить фокус со страха смерти на страх экономических проблем. Но одновременно оказался открыт ящик Пандоры — попытка «закрыть» экономики удалась, и теперь все знают, что так можно делать forbes.ru »

2020-07-28 09:03

Фото: russian.rt.com

«Ящик Пандоры открыл я»: Дюков о ситуации с «Ростовом», прошедшем сезоне и возвращении зрителей на трибуны

Вины вице-президента Российского футбольного союза Сергея Прядкина в ситуации с матчем «Ростова» и «Сочи» не было. Об этом на пресс-конференции заявил глава РФС Александр Дюков, взявший на себя ответственность за проведение встречи, в которой «Ростову» пришлось выставить на игру молодёжный состав. russian.rt.com »

2020-07-24 21:41

Фото: dp.ru

Война на Рубинштейна. "Винный шкаф" открыл ящик Пандоры петербургского общепита

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти вынес постановление о приостановлении деятельности ООО "Любимое вино моей мамы" на улице Рубинштейна, 9/3, литера А. По этому адресу компания владеет баром "Винный шкаф". dp.ru »

2019-07-30 17:55

Арест Абызова открыл ящик Пандоры. В Кузбассе проверяют итоги аукционов и конкурсов на угольные участки

Как сообщил источник «ФедералПресс» в правоохранительных органах, в Сибнедрах началась масштабная ревизия решений по выдаче лицензий на разработку угля в Кемеровской области. В числе подозреваемых, согласно инсайду, может оказаться и начальник департамента по недропользованию Асламбек Гермаханов. fedpress.ru »

2019-05-01 18:13

Фото: vesti.ru

Банк Японии открыл "ящик Пандоры" на рынке бондов

Рынок японских государственных облигаций – это мертвый рынок, и дело не только в том, что Банк Японии выкупает почти весь объем новых бумаг. Сейчас кривая доходности суверенных бумаг стала инверсной. vesti.ru »

2016-03-23 09:24