Открывший огонь по напавшим демонстрантам американец хотел помогать людям

2020-8-27 13:25

Несовершеннолетний американец Кайл Риттенхаус, открывший огонь по напавшим на него демонстрантам в городе Кеноша (штат Висконсин), незадолго до происшествия говорил, что хочет помогать людям. Для этой цели он пришел патрулировать улицы, взяв с собой аптечку и винтовку, из которой он и стрелял.

Подробнее читайте на ...

открывший огонь напавшим демонстрантам американец помогать людям

Фото: incident.mk.ru

Открывший огонь по приставам россиянин попал в больницу с ожогами

Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщила, что местный житель, открывший стрельбу в ответ на требование судебных приставов выселиться из аварийного дома под Ноябрьском, попал в больницу с ожогами после задержания. incident.mk.ru »

2023-08-29 10:22

Фото: lenta.ru

Открывший огонь по коллекторам россиянин погиб на кладбище в Ленобласти

Россиянин, который залег на кладбище и открыл огонь по коллекторам, погиб в Ленинградской области при задержании. Накануне утром 62-летний россиянин в поселке Рябово открыл огонь из охотничьего ружья по двум мужчинам, которые пришли к нему. lenta.ru »

2022-06-23 09:07

Открывший огонь в красной зоне больницы стрелок отправлен за решетку

АСБЕСТ, 7 ноября, ФедералПресс. Житель Асбеста, которого подозревают в стрельбе у свердловской больницы, арестован. Суд постановил, что за решеткой мужчина пробудет минимум 2 месяца. fedpress.ru »

2021-11-07 11:48

Фото: lenta.ru

Открывший огонь в Екатеринбурге стрелял с криками «требую отменить гомосексуализм»

Житель Екатеринбурга, открывший стрельбу из окна многоэтажки, требовал «отменить гомосексуализм». Очевидцы рассказали подробности инцидента. По предварительным данным, стрелявшего зовут Сергей Боков, прежде он работал в МВД. lenta.ru »

2021-05-30 19:49

Фото: 5-tv.ru

Открывший огонь по силовикам в Алма-Ате выпал из окна во время штурма

Мужчина забаррикадировался в квартире на одном из последних этажей высотного здания и угрожал устроить взрыв. Несколько часов правоохранители пытались взять штурмом злоумышленника. 5-tv.ru »

2021-04-24 20:29

Открывший огонь в Вешках стрелок взорвал лестницу во время штурма дома

Забаррикадировавшийся в своем коттедже в подмосковном поселке Новые Вешки Владимир Барданов, взорвал в своем доме лестницу, чтобы отрезать путь для сотрудников Росгвардии на второй этаж, где он держит оборону. tvzvezda.ru »

2021-03-30 19:28

Открывший огонь у собора в Нью-Йорке скончался

Открывший огонь у собора Иоанна Богослова в Нью-Йорке и раненный полицейскими скончался. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на нью-йоркскую полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 02:28

Фото: incident.mk.ru

Открывший огонь по полицейским в Москве хранил дома экстремистскую литературу

Правоохранители в ходе обыска в квартире мужчины, открывшего стрельбу в понедельник в двух сотрудников ДПС, обнаружили экстремистские материалы, информирует источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2020-06-16 08:23

СК РФ: открывший огонь в Москве мужчина скончался

Стрелявший из окна многоквартирного дома на юго-западе Москвы мужчина скончался. Об этом сообщили в СК РФ. Мужчина получил ранение при задержании. Он оказывал сопротивление сотрудникам полиции. tvzvezda.ru »

2020-06-08 10:37

Фото: lenta.ru

Открывший огонь по коллегам полицейский хотел сбежать

Полицейский, открывший огонь по коллегам у станции московского метро, пытался сбежать. По словам источника, сотрудник полиции планировал скрыться с места преступления, однако был оперативно задержан во дворах. lenta.ru »

2019-09-18 21:35

AP: открывший огонь в Вирджинии приобрел оружие легально

По данным агентства, приобретенное 40-летним Диуэйном Крэддоком оружие не применялось во время других зарегистрированных случаев стрельбы в стране tass.ru »

2019-06-01 21:18

Фото: 5-tv.ru

Открывший огонь в троллейбусе петербуржец отделался условным сроком

Инцидент произошел 18 ноября минувшего года. Сначала дебошир распылил в троллейбусе перцовый баллончик, а потом начал требовать у пассажиров деньги и стрелять. 5-tv.ru »

2018-03-19 12:38