Папе Римскому провели компьютерную томографию

2023-11-25 17:04

Как сообщила служба печати Святого престола, осложнений состояния здоровья понтифика не выявили

Подробнее читайте на ...

папе римскому провели компьютерную томографию

Папе римскому преподнесли необычный подарок из России

Президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлёв подарил папе римскому Франциску символический боксёрский ринг. Об этом функционер сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-11-16 02:14

Папе Римскому рассказали о православии в Монголии

Настоятель единственного храма РПЦ в стране Антоний Гусев в обращении к понтифику отметил, что правнук Чингисхана и племянник хана Берке Петр Ордынский причислен к лику святых tass.ru »

2023-09-03 07:55

Фото: lenta.ru

Папе Римскому провели операцию

Папе Римскому Франциску провели операцию на брюшной полости. Операция продлилась около трех часов. Ему провели лапаротомию и пластику брюшной стенки в рамках лечения от сужения кишечника. Понтифика уже перевели в палату. lenta.ru »

2023-06-07 22:10

Папе римскому провели операцию на брюшной полости

Врачи клиники имени Агостино Джемелли завершили оперирование папы римского Франциска. Хирургическая процедура длилась около трёх часов и проходила под общим наркозом. life.ru »

2023-06-07 19:39

Фото: versia.ru

Папе Римскому Франциску проведут операцию

7 июня Папа римский Франциск будет прооперирован от сужения кишечника. Он проведёт несколько дней в больнице, после чего вернётся в Ватикан и приступит к исполнению своих обязанностей. versia.ru »

2023-06-07 14:44

Фото: rosbalt.ru

Папе Римскому и патриарху Кириллу предложили встретиться в Черногории

Премьер-министр Черногории Дритан Абазович заявил, что папа Римский Франциск и патриарх Московский и всея Руси Кирилл могли бы провести встречу в его стране.... rosbalt.ru »

2022-10-14 19:41

Фото: lenta.ru

Папе Римскому посоветовали отменить визит в Россию и на Украину

Врачи рекомендуют Папе Римскому Франциску отказаться от визита в Россию и на Украину из-за проблем со здоровьем. Однако Франциск отметил, что он по-прежнему находится в контакте с президентами России и Украины и делает все возможное для разрешения конфликта на Украине. lenta.ru »

2022-09-05 13:44

Фото: lenta.ru

Папе Римскому подарили футболку с автографом Месси

Папа Римский Франциск поблагодарил аргентинского нападающего французского «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси за футболку парижской команды с автографом футболиста. Футболку с надписью «С большой любовью» передал Франциску премьер-министр Франции Жан Кастекс, приехавший в Ватикан с официальным визитом. lenta.ru »

2021-10-23 07:06

Фото: lenta.ru

Папе Римскому адресовали конверт с тремя пулями

В Милане обнаружили конверт с тремя пистолетными пулями, который адресовали Папе Римскому Франциску. Сотрудники почты нашли конверт в сортировочном центре отделения Пескьера-Борромео. Внутри находились три патрона типа Флобера калибром девять миллиметров, а также письмо с информацией о финансовых операциях Ватикана. lenta.ru »

2021-08-09 12:00