Ле Пен против всех

Ле Пен против всех
фото показано с : utro.ru

2017-4-24 16:50

Политические и финансовые круги Европы извлекли уроки из выборов в США и сейчас сделают все для того, чтобы не допустить подобного сюжета во Франции, считают эксперты. Лидеру Нацфронта поможет только чудо

Подробнее читайте на ...

пен против

Ле Пен против Макрона: теледебаты взаимных обвинений

Теледебаты двух кандидатов в президенты Франции, представителя движения "На марше" Эмманюэля Макрона и лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен начались с резкой взаимной критики. vesti.ru »

2017-05-03 22:59

Ле Пен против Макрона: второй тур выборов таит сюрпризы

К финалу президентской кампании во Франции кандидаты все отчаяннее сражаются за неопределившихся французов. За Макрона сейчас готовы голосовать 59% опрошенных, а за Ле Пен — больше 40%. vesti.ru »

2017-05-02 20:39

Фото: lenta.ru

В Бордо прошла акция протеста против митинга Марин Ле Пен

Более тысячи человек вышли на улицы французского города Бордо в воскресенье, 2 апреля, в знак протеста против митинга кандидата в президенты страны от ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. lenta.ru »

2017-04-03 10:32

Фото: abnews.ru

В Бордо прошла акция протеста против приезда Ле Пен - По разным оценкам, в митинге приняли участие от 700 до 2 тыс. человек

В городе Бордо, во Франции, прошла акция протеста против приезда кандидата в президенты страны от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая должна была выступить перед избирателями. Митинг состоялся накануне. abnews.ru »

2017-04-03 04:44

В Бордо более тысячи человек вышли на акцию протеста против митинга Ле Пен

Во французском городе Бордо более тысячи человек вышли на акцию протеста против выступления кандидата в президенты Франции и лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 00:50

Ле Пен пообещала уйти в отставку, если французы выступят против выхода страны из еврозоны

Кандидат в президенты Франции и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что уйдёт с поста президента, если французы выступят против выхода страны из еврозоны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 16:56

Встреча в Кремле: Марин Ле Пен против санкций

Эффективно бороться с терроризмом можно только объединив усилия. Об этом сегодня заявил Владимир Путин в ходе встречи с Марин Ле Пен. Она последовательно выступает за тесное сотрудничество с Москвой, за отмену санкций и признание Крыма частью России. vesti.ru »

2017-03-24 20:55

Фото: russian.rt.com

«Я борюсь против всей этой системы»: Марин Ле Пен в интервью RT

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в рамках своего визита в Москву встретилась с президентом России Владимиром Путиным и с рядом депутатов Госдумы. RT взял эксклюзивное интервью у французского политика, в рамках которого Ле Пен отметила важность налаживания сотрудничества России и Франции. russian.rt.com »

2017-03-24 17:39

Ле Пен подтвердила позицию по санкциям против РФ

Кандидат в президенты Франции, со своей стороны, подтвердила резко отрицательное отношение к санкциям ЕС в отношении России, назвав их дипломатией угроз и шантажа, и рассказала о своем видении основных внешнеполитических проблем, включая борьбу с террористами в Сирии и ситуацию на Украине. news.yandex.ru »

2017-03-24 15:04

Володин обсудил с Ле Пен отмену санкций против России

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин в ходе встречи в Москве обсудил с лидером партии "Национальный фронт" и кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен вопрос отмены антироссийских санкций, передает RNS. news.yandex.ru »

2017-03-24 13:01

Фото: dp.ru

Марин Ле Пен назвала глупостью ввод санкций против России

По словам Марин Ле Пен, водить санкции против России глупо. Она подчеркнула, что всегда выступала против введения каких-либо ограничений против Москвы. dp.ru »

2017-03-24 11:29

Фото: riafan.ru

Ле Пен высмеяла санкции ЕС против России: Глупая дипломатия угроз и шантажа

Санкции Евросоюза против России не нужны европейцам. Эти ограничения являются примером глупой дипломатии угроз и шантажа, заявила лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. riafan.ru »

2017-03-24 11:21

Марин Ле Пен призвала Россию и Францию объединиться против одной из главных угроз миру

Россия и Франция должны объединить усилия в борьбе с общими вызовами, в частности в борьбе против исламского фундаментализма. Это заявила лидер ультраправого «Национального фронта» Марин Ле Пен, кандидат в президенты Франции, которая 24 марта прибыла с визитом в Россию. vedomosti.ru »

2017-03-24 11:16

Фото: vz.ru

Ле Пен назвала санкции против России несправедливыми и глупыми

Выступающая на заседании комитета Госдумы России по международным делам лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен выразила уверенность в том, что введенные против России санкции не только несправедливы, но и глупы. vz.ru »

2017-03-24 10:55

Фото: lenta.ru

Ле Пен решила предложить Польше и Венгрии дружить против ЕС

Лидер французского «Национального фронта» и кандидат в президенты страны Марин Ле Пен намерена предложить сотрудничество Польше и Венгрии для противодействия инициативам Европейского союза и его демонтажа. lenta.ru »

2017-03-13 13:55

Ле Пен выступила против проведения турецких митингов во Франции

Дипломатический скандал, разразившийся между Анкарой и Амстердамом, стремительно набирает обороты. Премьер-министр Нидерландов заявил, что не будет извиняться за отказ впустить на территорию королевства турецких чиновников. tvc.ru »

2017-03-13 11:41

Фото: abnews.ru

Марин Ле Пен выступила против митингов турецких политиков во Франции - Она заявила, что Франция не должна терпеть то, от чего отказываются остальные страны

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен выступила против организации митингов и других политических мероприятий турецких властей на французской территории. Об этом она написала в своем аккаунте в Twitter накануне. abnews.ru »

2017-03-13 06:05