Пентагон получил первый серийный образец модернизированной атомной бомбы

Пентагон получил первый серийный образец модернизированной атомной бомбы
фото показано с : vz.ru

2021-12-3 04:49

Первый серийный образец модернизированной атомной бомбы B61-12 передан американскому министерству обороны, сообщило Национальное управление ядерной безопасности США. B61 состоит на вооружении США с 1968 года.

Подробнее читайте на ...

пентагон получил серийный образец модернизированной атомной бомбы

Фото: lenta.ru

Пентагон не получил деньги на замену поставленного Украине оружия

Министерство обороны США не получило деньги на замену поставленного Украине оружия из-за промедления в Конгрессе США, сообщает Politico со ссылкой на источники в Пентагоне. Украина получила от Пентагона вооружение стоимостью в 10 миллиардов долларов, и военное ведомство США не в состоянии восполнить запасы. lenta.ru »

2024-03-12 14:31

Пентагон получил первые образцы нового ракетного комплекса Typhon

Система предназначена для запуска крылатых ракет Tomahawk с передвижных пусковых установок сухопутных войск для поражения наземных целей tass.ru »

2022-12-08 09:14

Фото: lenta.ru

Пентагон получил более тысячи предложений по созданию оружия для Украины

Пентагон получил порядка 1,3 тысячи предложений от 800 компаний по созданию инновационного оружия для Украины. По информации источника, Пентагон надеется сделать выбор в ближайшие недели. Запрос касался областей вооружения, которые отвечали ключевым требованиям украинской армии. lenta.ru »

2022-07-01 03:07

Пентагон получил больше полномочий для борьбы с нелегалами на южной границе

Он подчеркнул, что армия, у которой нет права на проведение арестов, не собирается выполнять работу правоохранительных органов. Военнослужащие будут защищать пограничников путем возведения проволочных заграждений и других барьеров против нелегальных иммигрантов, пытающихся попасть в Соединенные Штаты. oko-planet.su »

2018-11-21 23:35

Пентагон получил больше полномочий для борьбы с нелегалами на южной границе

Американский министр обороны Джеймс Мэттис проинформировал мировую общественность о том, что Белый дом предоставил его ведомству больше полномочий для защиты сотрудников Бюро таможенного и пограничного контроля США на южной границе страны. vesti.ru »

2018-11-21 22:48

Пентагон получил две посылки с ядовитым веществом

В американском Пентагоне сегодня получили две посылки с предположительно ядовитым веществом рицин. Их доставили в сортировочный центр, расположенный в комплексе Министерства обороны. argumenti.ru »

2018-10-02 22:31

Фото: riafan.ru

Пентагон не получил информацию о результатах переговоров Трампа и Путина

Пентагон не обладает информацией об итогах встречи российского лидера Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом. riafan.ru »

2018-07-19 12:41

Фото: tass.ru

WP: Пентагон не получил информацию о результатах переговоров Трампа и Путина

Издание также указывает на то, что глава ведомства Джеймс Мэттис не делал никаких официальных заявлений по результатам саммита tass.ru »

2018-07-19 12:36

Пентагон получил запрос от МВБ США на размещение до 12 тысяч нелегальных мигрантов

Министерство внутренней безопасности США направило в Пентагон запрос о подготовке места для размещения до 12 тыс. нелегальных иммигрантов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-28 06:33

Пентагон получил разрешение на тайное нападение на Россию

Военным Соединенных Штатов дали добро на тайное нападение на ядерные объекты Российской Федерации. Такую точку зрения высказали эксперты, которые стали собеседниками отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-06-20 09:44

Пентагон получил от России ноту о прекращении горячей линии связи

Официальный представитель Пентагона Мишель Балданса сообщила, что ведомство получило от России ноту о прекращении работы действовавших в рамках меморандума каналов горячей линии связи. «Мы получили корреспонденцию из Москвы, но не будем вдаваться в ее детали»,— приводит «РИА Новости» ее слова. news.yandex.ru »

2017-04-07 23:30

Пентагон получил от Минобороны России ноту о прекращении работы каналов «горячей линии»

Пентагон получил от Минобороны России ноту о прекращении работы каналов «горячей линии», действовавших в рамках Меморандума по предотвращению инцидентов воздушном пространстве Сирии. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мишель Балданса. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 22:58

Пентагон получил от Минобороны России ноту о прекращении работы каналов горячей линии

Пентагон получил от Минобороны России ноту о прекращении работы каналов горячей линии, действовавших в рамках меморандума по предотвращению инцидентов в воздушном пространстве Сирии. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мишель Балданса. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 22:58