Переговоры ведутся: "Секс в большом городе" будет, но без Саманты

Переговоры ведутся: Секс в большом городе будет, но без Саманты
фото показано с : metronews.ru

2020-12-25 11:10

Cериал продолжат снимать

HBO Max рассматривает возможность вернуть на экраны сериал "Секс в большом городе".

Как сообщает Deadline, в настоящее время ведутся переговоры с авторами и актрисами сериала для создания перезапуска, который выйдет на стриминг-платформе в формате мини-сериала. Планируется, что в новой картине представят иной взгляд на жизнь четырёх подруг.

Издание New York Post, которое также поделилось новостью о грядущей перезагрузке, отмечает, что Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис заинтересованы в возрождении проекта, а вот Ким Кэттролл, в этом году блиставшая в драме "Неприлично богатые" (Filthy Rich), своим появлением фанатов вряд ли обрадует.

Премьера "Секса в большом городе" состоялась на канале HBO в июне 1998 года. Проект просуществовал шесть сезонов и завершился в феврале 2004-го. После закрытия сериала вышло два полнометражных продолжения, а в 2013 году канал CW выпустил приквел "Дневники Кэрри".

Подробнее читайте на ...

переговоры ведутся секс большом городе саманты

Фото: justmedia.ru

«Переговоры больше не ведутся». Светлана Лобода собирается отказаться от участия в Ural Music Night

Пресс-аташе фестиваля заверила, что несмотря на эмоциональный комментарий певицы, переговоры продолжаются. justmedia.ru »

2018-01-24 09:58

Медведев: переговоры о продлении «Турецкого потока» в ЕС ведутся и с Грецией, и с Болгарией

Россия ведет переговоры с рядом европейских стран о продолжении строительства на их территории газопровода «Турецкий поток», в том числе с Грецией и Болгарией, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на пресс-конференции в Стамбуле. vedomosti.ru »

2017-05-22 18:03

Глава непризнанной ЛНР рассказал, что ведутся переговоры о поставке донбасского угля в Беларусь

Среди возможных покупателей главного ресурса донбасской республики фигурируют также Турция и Китая.

news.mail.ru »

2017-05-17 13:57

Фото: pronedra.ru

Греф: переговоры о СП между Alibaba и Сбербанком пока не ведутся

Герман Греф, президент Сбербанка России, назвал преждевременными разговоры о создании совместного предприятия между крупнейшим в РФ банком и гигантом интернет-торговли из Китая Alibaba. pronedra.ru »

2017-01-18 21:55

Фото: pronedra.ru

ЕС: переговоры с Беларусью о заключении базового соглашения не ведутся

Несмотря на то, что в отношениях Евросоюза и Беларуси наблюдается значительный прогресс, в настоящее время переговоры Брюсселя и Минска о заключении базового соглашения не ведутся. pronedra.ru »

2016-11-27 23:40

Индия купит 12 японских самолетов за $1,5 млрд - Переговоры о покупке US-2 ведутся с 2013 года

Премьер-министр Индии Наренда Моди собирается посетить Токио и договориться о покупке 12 самолетов-амфибий US-2 стоимостью около 10 млрд рупий ($1,49 млрд). Об этом в субботу сообщает Times of India. abnews.ru »

2016-11-05 12:29

Фото: pronedra.ru

ОБСЕ: переговоры о контроле российской границы в Донбассе не ведутся

Переговоры с Украиной о возможности размещения миссии ОБСЕ в Донбассе, у российской границы, не ведутся. Такое сообщение сделал Мартин Сайдик, представитель главы международной организации при контактной группе по урегулированию конфликта. pronedra.ru »

2016-09-14 12:30

Переговоры с захватчиками здания полиции в Ереване не ведутся

Переговоры об урегулировании ситуации, возникшей в связи с захватом здания патрульно-постовой службы в Ереване, в настоящее время не ведутся. riafan.ru »

2016-07-25 22:40

Источник: В Нальчике силовики заблокировали боевиков, ведутся переговоры

В Нальчике сотрудники правоохранительных органов заблокировали в частном доме боевиков. С ними ведутся переговоры, сообщил источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-18 09:22

Roshen: Переговоры о продаже липецкой фабрики «Славянке» не ведутся

Холдинг Roshen президента Украины Петра Порошенко опроверг информацию о переговорах по продаже липецкой фабрики российскому кондитерскому объединению «Славянка». «Это неправда. «Славянка» интересовалась нашей фабрикой в России еще год назад. vedomosti.ru »

2016-05-17 11:06