Медведев: переговоры о продлении «Турецкого потока» в ЕС ведутся и с Грецией, и с Болгарией

2017-5-22 18:03

Россия ведет переговоры с рядом европейских стран о продолжении строительства на их территории газопровода «Турецкий поток», в том числе с Грецией и Болгарией, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на пресс-конференции в Стамбуле.

Подробнее читайте на ...

медведев переговоры продлении турецкого потока ведутся грецией болгарией

Медведев: переговоры по Украине возможны с новыми людьми, признающими ситуацию на земле

Заместитель председателя Совета безопасности РФ выступил с лекцией "Географические и стратегические границы" на марафоне общества "Знание" tass.ru »

2024-03-04 13:17

Медведев: Переговоры с Украиной возможны, РФ их никогда не отвергала

Проведение переговоров с Украиной возможно, Россия никогда их не отвергала. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос о том, допустимо ли начало мирного процесса на фоне истощения запасов и подталкивания Киева к этому со стороны Запада. life.ru »

2023-12-28 12:01

Медведев: Переговоры с Украиной на условиях Запада не нужны России

Российская сторона ни разу не отказывалась от проведения переговоров, но нужно исходить из существующих реалий, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Переговоры на условиях, которые предлагает западная сторона, не нужны России, они для нее «просто вредны», сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-05 21:24

Медведев: Переговоры не нужны, пока Киев не начнёт молить о пощаде на коленях

Любые предложения о мире имеют шансы на успех только при соблюдении трёх условий. Об этом в своём телеграм-канале заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя консультации по конфликту на Украине, которые прошли в Саудовской Аравии. life.ru »

2023-08-06 13:43

Медведев: Переговоры с Украиной невозможны, пока у власти Зеленский

Переговоры с Украиной невозможны, пока у власти там находится режим Владимира Зеленского. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, добавив при этом, что "рано или поздно договариваться придётся". life.ru »

2023-05-26 11:09

Медведев: переговоры о Курилах носили ритуальный характер, Россия никогда бы не нашла консенсуса с Японией по теме островов

Переговоры о Курилах носили ритуальный характер, Российская Федерация никогда бы не нашла консенсуса с Японией по теме островов. Об этом написал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-03-22 11:14

Медведев рассказал об одном языке интеграции России и Белоруссии

Дмитрий Медведев, являющийся председателем Правительства Российской Федерации, сообщил, о том, что Россия и Белоруссия ведут переговоры о государственной интеграции «на одном языке», понимая общие цели и задачи, сообщает «Газета.ру». Дмитрий Медведев подметил, что прошедшие переговоры с представителями Белоруссии, были успешными и он искренне рад этому.

kapital-rus.ru »

2019-06-21 21:44

Фото: svoboda.org

Премьер-министр Медведев и президент Ирана провели переговоры

Как ключевые союзники президента Сирии Башара Асада, Россия и Иран сыграли решающую роль за последние 18 месяцев, чтобы переломить ход сирийского конфликта в пользу Асада svoboda.org »

2017-03-27 21:13

Медведев провел переговоры с президентом Ирана

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с президентом Ирана Хасаном Роухани заявил, что отношения России и Ирана носят продвинутый характер и могут стать еще более глубокими, сообщает ТАСС. Медведев считает, что визит Роухани в Москву пройдет максимально продуктивно. utro.ru »

2017-03-27 19:23

Медведев: Оружием посла Карлова были переговоры

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с гибелью дипломата Андрея Карлова в Анкаре. Медведев не намерен оставлять это преступление безнаказанным. riafan.ru »

2016-12-19 23:48

Медведев рассказал, с кем велись переговоры по покупке акций «Роснефти»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что переговоры о сделке по приватизации 19,5% акций российской компании «Роснефть» велись с японскими, корейскими, европейскими и ближневосточными компаниями, но консорциум компании Glencore и катарского суверенного фонда предложил наиболее выгодные условия. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 17:30

Фото: pronedra.ru

Медведев проведёт переговоры с китайским коллегой в Петербурге

Ли Кэцян, премьер-министр Китая, в начале ноября посетит Санкт-Петербург, чтобы провести переговоры с Дмитрием Медведевым. pronedra.ru »

2016-10-13 08:32

Медведев: Россия не будет подстраивать свою экономику под интересы других стран

Россия не будет сознательно менять свою экономику под интересы других государств, в том числе и под Турцию, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью ведущему программы Вести в субботу Сергею Брилеву, говоря о начинающемся процессе восстановления торгово-экономических связей с Турцией. vz.ru »

2016-07-02 13:01

Медведев дал команду вести переговоры с Анкарой на всех уровнях

Переговоры о восстановлении отношений России и Турции будут вестись на всех уровнях, в том числе — на уровне глав правительств, заявил Медведев. riafan.ru »

2016-07-01 17:49

Фото: vesti.ru

Проблема Нагорного Карабаха: Медведев проведет переговоры в Ереване, Лавров - в Баку

В Баку сегодня пройдет трехсторонняя встреча министров иностранных дел России, Азербайджана и Ирана. В повестке - нормализация обстановки в Нагорном Карабахе, сотрудничество на Каспии, региональные проекты. vesti.ru »

2016-04-07 09:05

Фото: russian.rt.com

Дмитрий Медведев: Россия и Египет ведут переговоры по поставкам самолётов, танков и кораблей

Египет и Россия ведут переговоры о поставках различного вооружения. Также возможно подключение Египта к российской системе спутниковой навигации ГЛОНАСС. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. russian.rt.com »

2015-08-06 01:02

Дмитрий Медведев: Идут переговоры о кредите Египту на строительство АЭС

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев в преддверии своего визита в Египет сообщил, что минфины двух стран ведут переговоры о предоставлении Каиру кредита для строительства АЭС. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 00:25