Первая леди Украины вышла на публику в шлепках

2020-1-7 20:30

Первая леди Украины Елена Зеленская пришла в Национальный музей Омана в шлепанцах. Фотографии с женой украинского лидера Владимира Зеленского опубликовала пресс-служба культурного учреждения.

Подробнее читайте на ...

леди украины публику шлепках

Первая леди Украины Елена Зеленская посетит Израиль в июне

Первая леди Украины Елена Зеленская посетит Израиль. Как сообщает издание The Times of Israel, в рамках июньского визита она планирует встретиться с президентом страны Ицхаком Герцогом. riafan.ru »

2023-06-11 19:22

Первая леди Украины назвала письмо Зеленского Си Цзиньпину приглашением к диалогу

Жена президента Украины Елена Зеленская назвала письмо Владимира Зеленского главе КНР Си Цзиньпину приглашением к диалогу. Об этом она заявила на Всемирном экономическом форуме в Давосе. life.ru »

2023-01-18 22:00

Фото: aif.ru

Одна сатана. Почему Елена Зеленская стала бесить западных обывателей?

Шоу четы Зеленских начало раздражать европейских обывателей. Интервью Би-би-си должно было вытащить первую леди из трясины, но ее пассаж про «копейки» сработал в обратную сторону. aif.ru »

2022-09-05 17:28

Первая леди Украины Елена Зеленская выступила перед Конгрессом США и попросила системы ПВО

Жена президента Украины Елена Зеленская в ходе своего визита в США выступила в Конгрессе, где попросила сенаторов помочь ее стране системами противовоздушной обороны (ПВО), сообщает в среду РИА Новости. argumenti.ru »

2022-07-20 19:29

Фото: lenta.ru

Первая леди Украины выступит в Конгрессе США

Первая леди Украины Елена Зеленская выступит в Конгрессе и проведет несколько встреч с высокопоставленными лицами в рамках визита в США. Об этом сообщает BBC News. В понедельник Зеленская встретилась с госсекретарем США Энтони Блинкеном, а во вторник у нее состоится встреча с первой леди США Джилл Байден. lenta.ru »

2022-07-19 16:40

Первая леди Украины заявила, что хочет получить официальный статус и штат помощников

Елена Зеленская рассказала, что ей периодически помогают, но эти люди остаются сотрудниками офиса президента, и она не может "рассчитывать на все их время" tass.ru »

2021-08-06 16:47

Фото: lenta.ru

Первая леди Украины появилась на публике в шлепках

Первая леди Украины Елена Зеленская посетила Национальный музей Омана в шлепанцах. На появление супруги Владимира Зеленского на публике в такой обуви обратило внимание издание «Страна.ua». На одном из снимков видно, что жена украинского лидера была одета в просторное платье-рубашку, белые кюлоты и шлепки. lenta.ru »

2020-01-06 19:37

Первая леди Украины завела аккаунт в Instagram и показала, как заботится о муже

После создания странички в соцсети супруга украинского лидера подписалась на четыре страницы: своего мужа, студии "Квартал 95", телевизионного шоу "Женский квартал" и аккаунт команды Зе. Жена президента Украины Елена Зеленская завела официальную страницу в "Инстаграме". life.ru »

2019-05-20 14:13

Первая леди Украины дала советы Елене Зеленской

Среди них — не слушать политтехнологов и "каких-то протоколистов", а также не думать, что муж "тебе что-то должен". Марина Порошенко, которая до 20 мая является первой леди Украины, поделилась опытом со своей преемницей Еленой Зеленской. Читать далее... life.ru »

2019-05-16 20:44

Фото: forbes.ru

Первая леди Украины: что мы знаем о Елене Зеленской

Елена Зеленская, супруга нового президента Украины, не любит публичности и хотела бы продолжить заниматься сценарным делом даже в роли первой леди страны. Будет ли она принимать активное участие в политической карьере мужа, остается под вопросом forbes.ru »

2019-04-22 20:03