Песков: клевета на ВС России требует жестких ответных мер властей

Песков: клевета на ВС России требует жестких ответных мер властей
фото показано с : aif.ru

2023-11-17 11:25

Дмитрий Песков назвал текущую ситуацию «жесткой».

Текущая ситуация требует жестких мер от властей в отношении тех, кто распространяет клевету о Вооруженных силах России (ВС РФ). Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.«Об остальных уголовных делах, административных делах за клевету на Вооруженные силы РФ... в те дни специальной военной операции, в которые мы живем... Да, сейчас время очень жесткое... требует жестких мер от власти», — сказал Песков в интервью студенческому информационному каналу «МГИМО 360».Также Песков рассказал, что он не фанат рэпера Моргенштерна. Пресс-секретарь президента России отметил, что с творчеством этого артиста знаком очень отрывочно.

Подробнее читайте на ...

песков мер требует жестких россии

Песков заявил, что Россия пока не сформулировала ответных мер на санкции Украины

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия пока не сформулировала ответных мер на санкции Украины против российских компаний. — Я ещё раз только могу вам сказать, что, безусловно, мы исходим из принципов взаимности, это раз. life.ru »

2018-09-27 19:32

В Кремле вызвала недоумение попытка США ввести новые санкции против России

США подозревают Россию в нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), однако в Кремле считают это лишь попыткой искать поводы для введения новых ограничительных мер, так как Россия никогда не нарушала ДРСМД, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-05-17 13:59

Фото: riafan.ru

Песков о рассмотрении ответных мер РФ на санкции США в Кремле: «На это потребуется время»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле еще не ознакомились с предложением Госдумы об ответных мерах на антироссийские санкции США. riafan.ru »

2018-04-13 13:15

Песков заявил, что скоропалительных ответных мер на санкции США от РФ не будет

Пресс-секретарь главы государства также отметил, что Россия не будет под давлением делать шаги навстречу Западу tass.ru »

2018-04-10 11:53

Фото: riafan.ru

Песков не исключил согласования новых мер защиты судов РФ после задержания «Норда»

Кремль не исключает введения новых мер защиты российских рыболовецких судов после задержания судна «Норд» в Азовском море украинскими пограничниками. riafan.ru »

2018-04-06 13:19

Фото: 5-tv.ru

Песков: принятие Россией мер по защите Крыма — не угроза

Пресс-секретарь российского президента отметил, что Москва лишь принимает меры по защите своей территории в ответ на провокации на российско-украинской границе, в районе Крымского полуострова. Ранее появилась информация о развертывании ракетных систем С-400 на данном участке. 5-tv.ru »

2018-01-10 12:20

Фото: versia.ru

Песков: Власти не обсуждают введение дополнительных мер для усиления защиты журналистов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопрос усиления защиты журналистов не обсуждается. По словам Пескова, стать объектом нападения сумасшедшего может любой человек, и выделять журналистов в отдельную группу неправильно. versia.ru »

2017-10-26 14:35

Фото: vz.ru

Песков: Ответных мер на закон о санкциях США не будет

Подписание закона о санкциях в отношении России ничего де-факто в нынешней ситуации не меняет, ответных мер на это не будет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Де-факто это ничего не меняет. vz.ru »

2017-08-02 19:59

Песков: ответных мер РФ на санкции США не будет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что подписание президентом США Дональдом Трампом закона об ужесточении санкций против России, Ирана и Северной Кореи не меняет текущую ситуацию. utro.ru »

2017-08-02 19:56

Песков рассказал о сроках назначения нового главы МЭР

Новый министр экономического развития станет известен в ближайшие дни, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, на эту должность рассматриваются несколько кандидатов. tvc.ru »

2016-11-28 16:49

Песков: в ближайшие дни ожидается назначение нового главы МЭР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в ближайшие дни ожидается назначение нового главы Минэкономразвития, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-28 16:31

Песков заявил, что Путину пока не поступали предложения по кандидатуре главы МЭР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину пока не поступали предложения от премьер-министра Дмитрия Медведева относительно кандидатуры на пост главы Минэкономразвития вместо уволенного накануне Алексея Улюкаева. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 13:08

Фото: grani.ru

Песков: Нападение на дочь Емельяненко требует "самых решительных мер"

Дмитрий Песков назвал недопустимым нападение на дочь его "хорошего товарища" Федора Емельяненко. По его словам, случившееся требует "самых решительных мер". При этом пресс-секретарь Владимира Путина призвал воздержаться от каких-либо подозрений и параллелей, пока не будет установлена личность преступника. grani.ru »

2016-10-13 12:31