Песков: подготовка нового бюджета будет обсуждаться на совещании по экономике у Путина

Песков: подготовка нового бюджета будет обсуждаться на совещании по экономике у Путина
фото показано с : tass.ru

2022-9-10 19:00

Пресс-секретарь главы государства сообщил, что темой совещания станет социально-экономическое развитие

Подробнее читайте на ...

песков подготовка нового бюджета обсуждаться совещании экономике путина

Песков: Подготовка к прямой линии с Путиным потихоньку идёт

Кремль готовится к прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, но точные даты её проведения огласят позже. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-06-08 13:31

Песков: Подготовка ответа РФ на введение потолка цен на нефть завершается

В Кремле завершают работу над подготовкой ответных мер на введение странами Евросоюза и G7 потолка цен на российскую нефть. Об этом в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-08 12:50

Песков: подготовка послания президента Федеральному собранию ведется уже давно

Расчет индекса будут производить один раз в день по окончании основной торговой сессии, сообщается на сайте торговой площадки tass.ru »

2022-11-11 12:20

Песков: подготовка встречи Путина и Зеленского на данный момент не ведется

В Кремле ранее заявляли, что перспективы встречи российского и украинского лидеров пока не просматриваются, поскольку Киев взял курс на выход из минских соглашений tass.ru »

2021-11-29 13:37

Кремль подтвердил дату новой встречи "нормандской четверки"

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что встреча в формате "нормандской четверки" (Германия, Россия, Франция, Украина) состоится 9 декабря в Париже. Он уточнил, что подготовка к саммиту вступила в завершающую стадию.

Ранее сообщалось, что это мероприятие запланировано на 9 декабря и пройдет в столице Франции. Готовность к проведению встречи выразили канцлер Германии Ангела Меркель, французский глава Эммануэль Макрон и украинский президент Владимир Зеленский.

Песков подчеркнул, что этот саммит очень долгожданный, но от каких-либо прогнозов отказался, так как не хочет завышать или занижать ожидания. Также представитель надеется на то, что подготовка к встрече все-таки даст свои плоды.

Помимо этого Песков добавил, что 18 ноября у Владимира Путина состоится международный телефонный разговор, в рамках которого будет обсуждаться подготовка к саммиту в "нормандском формате". С кем именно будет беседовать глава государства, представитель уточнять не стал, пишет "Коммерсантъ".

kapital-rus.ru »

2019-11-18 14:52

Фото: tass.ru

Песков: подготовка встречи президентов России, Сирии и Турции не ведется

Ранее в среду телеканал Al Mayadeen сообщил, что турецко-сирийская встреча по вопросам безопасности может пройти под патронажем России в Сочи tass.ru »

2019-10-16 11:45

Фото: rosbalt.ru

Песков: Подготовка встречи Путина и Ким Чен Ына вышла на финальную стадию

Подготовка встречи лидеров России и Северной Кореи Владимира Путина и Ким Чен Ына вышла на финальную стадию. Об этом заявил пресс-секретарь российского... rosbalt.ru »

2019-04-22 15:14

Песков: подготовка встречи Путина и Ким Чен Ына завершается

Министр спорта в понедельник провел рабочую встречу с президентом Федерации лыжных гонок России tass.ru »

2019-04-22 15:01

Фото: rosbalt.ru

Песков: Подготовка послания Федеральному Собранию близка к завершению

Подготовка послания Федеральному собранию перешла в заключительную стадию. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил пресс-секретарь главы российского... rosbalt.ru »

2019-02-18 13:28

Песков: Подготовка к посланию Федеральному собранию перешла в завершающую стадию

Сегодня состоится встреча Владимира Путина с главой "Ростелекома", играющего роль в реализации ряда нацпроектов. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что подготовка главы государства Владимира Путина к посланию Федеральному собранию перешла в завершающую стадию. Читать далее... life.ru »

2019-02-18 12:35

Песков: подготовка встречи лидеров России, Турции, Франции и Германии в Стамбуле идёт

Подготовка к встрече лидеров России, Турции, Франции и Германии на четырёхстороннем саммите в Стамбуле идёт. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 14:09

Песков подтвердил, что подготовка майского визита президента Франции в РФ продолжается

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что "до сих пор Франция демонстрировала позицию достаточно конструктивную" tass.ru »

2018-03-29 12:06

Фото: riafan.ru

Подготовка к Конгрессу нацдиалога в Сирии не обсуждалась на совещании с Путиным — Песков

Подготовка к Конгрессу нацдиалога в Сирии, который состоится в Сочи 2-3 декабря, не обсуждалась на совещании военным вопросам с участием президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2017-11-20 20:27

Песков заявил, что подготовка встречи Путина и Трампа пока не ведётся

Напомним, проведение саммита "Большой двадцатки" запланировано на 7–8 июля в Гамбурге. В ходе телефонного разговора, который состоялся 3 мая, Путин и Трамп договорились об организации личной встречи именно в рамках саммита G20. news.yandex.ru »

2017-06-07 13:28