Песков заявил, что подготовка встречи Путина и Трампа пока не ведётся

2017-6-7 13:28

Напомним, проведение саммита "Большой двадцатки" запланировано на 7–8 июля в Гамбурге. В ходе телефонного разговора, который состоялся 3 мая, Путин и Трамп договорились об организации личной встречи именно в рамках саммита G20.

Подробнее читайте на ...

песков заявил подготовка встречи путина трампа ведётся

Песков заявил об отсутствии подвижек в возможности диалога с Украиной

Изменений в вероятности переговоров Киева и Москвы нет. Об этом завил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Первому каналу. По словам политика, Киев де-юре не принимает возможность любых переговоров Россией,и в этом нет изменений. tvzvezda.ru »

2024-04-22 19:17

Песков заявил об ответе РФ на размещение американского ЯО в Польше

Российская армия примет ответные меры в случае размещения на территории Польши американского ядерного оружия. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Я думаю, в любом случае они (российские военные - Прим. tvzvezda.ru »

2024-04-22 13:19

Песков заявил об ответе РФ в случае размещения ЯО США в Польше

Россия примет ответные меры в случае размещения на территории Польши американского ядерного оружия. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Военные, разумеется, будут анализировать в случае реализации. tvzvezda.ru »

2024-04-22 13:19

Песков заявил, что власти РФ будут минимизировать последствия новых санкций ЕС

Пресс-секретарь президента отметил, что Россия будет поступать исходя из национальных интересов tass.ru »

2024-04-22 12:12

Песков заявил, что РФ "не носит розовые очки" относительно продолжения санкций Запада

По словам пресс-секретаря президента РФ, в стране понимают, на какие сферы могут быть нацелены новые рестрикции tass.ru »

2024-04-22 12:11

Фото: tass.ru

Песков заявил, что США придется ответить за конфискацию замороженных активов РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что такая конфискация нанесет удар по имиджу Соединенных Штатов, отпугнет инвесторов в эту страну tass.ru »

2024-04-20 21:04

Песков заявил, что задержание главы МЧС Чечни в Дагестане — «не вопрос Кремля»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о задержании главы управления МЧС по Чеченской Республике Алихана Цакаева в соседнем Дагестане.

ridus.ru »

2024-04-18 14:34

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии беспокоящих показателей домашнего насилия в России

В стране не наблюдается вызывающих беспокойство показателей домашнего насилия, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, говоря о статистике домашнего насилия, в том числе с участием вернувшихся с СВО. vz.ru »

2024-04-18 13:23

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии связи грузинского закона об иноагентах с Россией

Законопроект Грузии об ограничении иностранного влияния на политику нельзя назвать российским, многие страны блюдут внутриполитическую гигиену, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-17 13:57

Песков заявил, что высокая занятость мешает согласовать графики Путина и Эрдогана

Дата личной встречи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана пока не назначена. Об этом сообщил журналистам в среду, 17 апреля, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-17 13:18

Песков заявил о призыве стран Ближнего Востока к сдержанности на фоне эскалации

Пресс-секретарь президента РФ выступил за то, чтобы все разногласия решались исключительно политико-дипломатическими методами tass.ru »

2024-04-15 11:56

Песков заявил, что Путин получает доклады по ситуации с паводками, невзирая на часы

Пресс-секретарь президента при этом отметил, что ситуация с паводками не повлияла на напряженность графика главы государства tass.ru »

2024-04-11 13:16

Фото: vz.ru

Песков заявил о неблагоприятном прогнозе по паводкам

Обстановка в паводковой зоне остается напряженной, прогнозы экспертов по этому вопросу также неблагоприятные, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По линии МЧС и по линии штаба выдается много прогнозов, основной прогноз остается неблагоприятным, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-10 13:05

Фото: vz.ru

Песков заявил о деградации системы безопасности в Европе

Ситуация с деградацией системы безопасности в Европе требует выработки новых режимов поддержания стратегической стабильности, но диалог в этой области сейчас отсутствует не по вине России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-09 13:52

Песков заявил, что диалог по безопасности в Европе необходим, он отсутствует не по вине РФ

Система безопасности в Европе деградировала из-за отсутствия диалога, но переговоров нет не по вине России. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-09 13:04

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии в планах Путина встречи с главой Гагаузии Гуцул

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул, находящейся в Москве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет, с Владимиром Путиным встреч не планируется», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-09 13:02

Фото: aif.ru

Песков заявил, что Россия и Турция решают проблемы с банковскими переводами

По словам представителя Кремля, данная проблема наносит серьезный ущерб интересам и российских, и турецких экономоператоров. aif.ru »

2024-04-08 13:20