Песков предсказал расшатывание Россией западной монополии на информационную сферу

Песков предсказал расшатывание Россией западной монополии на информационную сферу
фото показано с : vz.ru

2023-4-24 18:46

Господство Запада в информационной среде расшатает Россия и другие государства, которым важно правдивое отношение к себе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая на просветительском марафоне «Знание» в понедельник, представитель Кремля обратил внимание на замалчивание на Западе предыстории нынешней ситуации на Украине.

Подробнее читайте на ...

песков предсказал расшатывание россией западной монополии информационную сферу

Фото: vz.ru

Песков предсказал увеличение турпотока в новые регионы

Новые российские регионы продолжат развитие туризма по мере того, как там будет налаживаться мирная жизнь, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По мере продолжения и завершения СВО в новых регионах будет «широко входить мирная жизнь», туда будет приезжать все больше и больше туристов, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-09 13:12

Фото: lenta.ru

Песков предсказал ухудшение безопасности в Европе из-за политики США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что политика США по Украине противоречит международным нормам. «Это противоречит очень важному принципу в международном праве и будет вести лишь к дальнейшему ухудшению ситуации безопасности на европейском континенте», — предсказал он. lenta.ru »

2023-07-31 12:42

Песков предсказал реакцию США на идею о встрече Путина и Байдена в Минске

Вашингтон вряд ли откликнется на идею белорусского лидера Александра Лукашенко о встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена в Минске. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-17 12:43

Песков предсказал реакцию Путина на возможное лишение французского ордена

Президент России Владимир Путин не будет беспокоиться из-за возможного лишения его звания кавалера Большого креста ордена Почётного легиона во Франции. Об этом сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя заявление французского лидера Эмманюэля Макрона. life.ru »

2023-02-10 13:32

Фото: rosbalt.ru

«Другой» Песков предсказал положительный долгосрочный эффект от коронавируса для IT

Влияние коронавируса в долгосрочной перспективе, скорее всего, положительно скажется на IT-отрасли. Так считает спецпредставитель президента РФ по вопросам... rosbalt.ru »

2020-03-06 20:22

Песков предсказал судьбу украинского транзита после ввода "Северного потока – 2"

Журналисты поинтересовались, не откажутся ли в Кремле от первоначальных планов, учитывая обострение отношений с Киевом. Россия планирует продолжить поставки газа в Европу через территорию Украины даже после запуска газопровода "Северный поток — 2". life.ru »

2018-12-04 12:43

Фото: vedomosti.ru

Песков предсказал трагические последствия допуска миротворцев на границу с Украиной

Допуск международных миротворцев на границу между Россией и Украиной избавит Россию от обвинений в том, что она - страна-агрессор, но может привести к новым жертвам среди мирных граждан, что гораздо важнее, заявил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-10-20 13:52

Дмитрий Песков предсказал рост российской экономики в 2017 году

Российская экономика начнёт расти в 2017 году. Такое предположение высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-17 23:58