Песков рассказал о возможности принять зеркальные меры против украинского бизнеса

Песков рассказал о возможности принять зеркальные меры против украинского бизнеса
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-28 12:51

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал возможность «зеркально» ответить на притеснение российского бизнеса на Украине. Как заявил представитель Кремля, Россия никогда не притесняла инвесторов.

Подробнее читайте на ...

песков рассказал возможности принять зеркальные меры против украинского

Песков рассказал о практике полётов белорусских космонавтов на МКС

Партнёрство в космической сфере является одним из главных направлений сотрудничества РФ и Белоруссии, страны Союзного государства смогли достичь высокой степени интеграции. Об этом журналистам во время брифинга сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-12 13:56

Песков рассказал, что нынешние сотрудники Кремля не собираются в космические полеты

По словам пресс-секретаря главы государства, "космонавтов в нынешнем составе администрации нет" tass.ru »

2024-04-12 13:37

Фото: nsn.fm

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин провел бессонную ночь после теракта в «Крокус Сити Холле» и был на постоянной связи с руководством силовых структур, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-31 14:43

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о постоянных докладах Путину после теракта и задержаний

Президент РФ Владимир Путин после теракта в «Крокус Сити Холле» был постоянно «на пульте» и получал доклады по линии силовиков. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил в разговоре с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. lenta.ru »

2024-03-31 13:22

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о мыслях Путина в связи с терактом в «Крокусе»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что никто не узнает, что именно переживает Путин из-за трагедий, подобных теракту в «Крокусе». Видео с этими словами Пескова опубликовал журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-03-30 16:46

Песков рассказал об отношении Путина к трагедии в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пропускает такие трагедии, как теракт в Crocus City Hall, через себя. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2024-03-30 15:29

Песков рассказал о скорби Путина из-за "Крокуса": Незримость слёз не значит, что ему не больно

Президент РФ Владимир Путин пропускает трагедии, которые происходят в стране, через себя. Не исключение и теракт в "Крокусе", сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. life.ru »

2024-03-30 14:40

Фото: aif.ru

Песков рассказал о реакции Путина на трагедии, подобные теракту в «Крокусе»

Представитель Кремля отметил, что отсутствие слез на глазах главы государства не означает, что ему не больно. aif.ru »

2024-03-30 14:36

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в "Крокусе"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналисту ВГТРК Павлу Зарубину детали бессонной ночи Владимира Путина после теракта в подмосковном "Крокусе". По его словам, в таких чрезвычайных ситуациях работа в Кремле кипит в круглосуточном режиме, всем, а тем более главе государства, уж точно было не до сна. life.ru »

2024-03-27 19:29

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в «Крокус Сити Холле»

После теракта в «Крокус Сити Холле» президент России Владимир Путин не спал всю ночь. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-27 19:13

Песков рассказал, сколько россиян поддерживают киевский режим

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В России немного людей, которые встали на путь поддержки киевского режима и охаивания своей страны, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-03-26 01:26

Песков рассказал, что вопросы СВО давно стали частью рабочего дня Путина

С момента начала проведения специальной военной операции на Украине вопросы, касающиеся ее, и военный аспект в целом стали неотъемлемой частью рабочего графика президента Владимира Путина. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, «внутренняя мобилизация» у президента произошла уже давно. tvzvezda.ru »

2024-03-26 00:37

Песков рассказал, что Путин - трудоголик, который работает, не глядя на часы

Пресс-секретарь президента отметил, что российский лидер мало спит из-за своего насыщенного графика tass.ru »

2024-03-26 00:06

Песков рассказал, как Россия продолжит действовать на Украине

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российские войска продолжат добиваться того, чтобы военный потенциал Украины не был угрозой для ее территории и граждан. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-03-22 13:18

Песков рассказал, общается ли его семья с друзьями с Украины

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. После начала спецоперации жена Дмитрия Пескова олимпийская чемпионка Татьяна Навка полтора года не общалась с близкими подругами с Украины. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-03-21 21:32