Результатов: 3085

Песков рассказал о двух переводчиках на интервью Путина Карлсону

На интервью американского журналиста Тукера Карлсона с российским лидером Владимиром Путиным присутствовали два переводчика, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, на интервью работали российский официальный переводчик и нанятый автором специалист, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-9 14:37

Песков рассказал об ожиданиях Кремля от интервью Путина Карлсону

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об ожиданиях Кремля от интервью российского лидера Владимира Путина американскому телеведущему Такеру Карлсону. Ранее он также оценил необходимость защиты Такера Карлсона со стороны России после интервью с Путиным. lenta.ru »

2024-2-8 13:56

Песков рассказал о работе службы безопасности Путина

Сотрудники службы безопасности знают, как работать, когда президент России Владимир Путин садится за руль. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-2-4 15:13

Песков рассказал, удаётся ли ему совмещать отцовство и работу

Дети гораздо важнее работы, но это осознание приходит с годами. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину на мероприятии в честь старта Года семьи в РФ. life.ru »

2024-1-28 11:52

Песков рассказал, что Россия работает над новой системой экономических связей

Россия не работает над подрывом доминирования США в мировой финансовой системе, но создает для себя альтернативы. Об этом газете The Washington Post заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2024-1-27 14:56

Песков рассказал о непростом положении Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский перестал получать деньги из-за границы. О непростом положении украинского лидера рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Зеленский находится в очень непростом положении, ему перестали давать деньги, для него за границей не хватает снарядов», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-23 17:46

Песков рассказал Лайфу, когда Путин поедет в Турцию и КНДР

Визит Владимира Путина в Турцию может состояться до выборов президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-23 15:17

Песков рассказал о большой очереди из желающих вступить в БРИКС

Очередь из государств, которые хотели бы сотрудничать с БРИКС, является достаточно большой, заявил на брифинге в эту пятницу представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-1-19 14:30

Песков рассказал о феноменальной способности Путина

Президент России Владимир Путин феноменальным образом помнит все свои обещания и планы и сам принимает непосредственное участие в их исполнении. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-14 14:27

Песков рассказал о феноменальной памяти Путина

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал о феноменальной способности президента РФ Владимира Путина помнить все свои обещания и лично участвовать в их исполнении.

ridus.ru »

2024-1-14 13:36

Песков рассказал, что Путин сам был инициатором создания нового сайта о природе

Пресс-секретарь президента отметил, что глава государства хотел сделать общедоступной информацию о заповедных территориях tass.ru »

2024-1-12 13:43

Песков рассказал, что Путин любит получать информацию из первых рук

По словам пресс-секретаря президента России, это для главы государства "хороший повод сформулировать по ходу поручение" tass.ru »

2024-1-11 06:09

Песков рассказал о гигантской работе Минобороны по решению проблем бойцов СВО

Министерство обороны России проделало огромную работу, чтобы устранить все накладки и проблемы, связанные с решением проблем бойцов специальной военной операции на Украине (СВО). Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя некоторые организационные проблемы, о которых президенту РФ Владимиру Путину в последнее время рассказывали бойцы или их близкие. life.ru »

2024-1-10 18:22

Песков рассказал, что Путин беседует с Шойгу по нескольку раз в день

Президент России Владимир Путин по нескольку раз в день беседует с министром обороны Сергеем Шойгу. Об этом рассказал журналистам в среду, 10 января пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-10 18:09

Песков рассказал Лайфу, видел ли Путин на Чукотке бананы по тысяче рублей за килограмм

Президент России Владимир Путин в курсе уровня цен на Чукотке, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос Лайфа о том, видел ли глава государства бананы по тысяче рублей за килограмм. life.ru »

2024-1-10 18:01

Песков рассказал о титанических усилиях по обновлению систем ЖКХ в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами заявил, что в настоящий момент отсутствует необходимость в дополнительных поручениях, касающихся мониторинга состояния систем ЖКХ, как и в кадровых решениях. social.mk.ru »

2024-1-9 12:41

Песков рассказал о долгом разговоре Путина с главой «Газпрома»

Встреча президента России Владимира Путина с главой «Газпрома» Алексеем Миллером завершилась около двух часов ночи, она была продолжительной и детальной, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-27 15:13

Песков рассказал о возможном звонке Путина мальчику Никите

Глава государства Владимир Путин сегодня намерен созвониться с мальчиком Никитой, которому он на новогодней "Елке желаний" помог осуществить заветную мечту - посетить Эрмитаж social.mk.ru »

2023-12-27 14:51

Песков рассказал о графике Путина во время поездки в Санкт-Петербург

Президент России Владимир Путин завершил свою рабочую программу в Санкт-Петербурге в два часа ночи. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. По его словам, работа главы государства завершилась ночью, так как прошли отдельные встречи с президентами Казахстана и Узбекистана. lenta.ru »

2023-12-27 14:25

Песков рассказал о зарубежных поездках Путина в 2024 году

Президент России Владимир Путин планирует зарубежные визиты на 2024 год. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он уточнил, что в начале года поездки российского лидера в другие страны не ожидаются. lenta.ru »

2023-12-25 06:05

Песков рассказал о зарубежных поездках Путина в 2024 году

У президента России Владимира Путина в планах на 2024-й есть зарубежные поездки, но в начале года покидать страну он не будет. Об этом РИА "Новости" заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-25 04:26

Песков рассказал о планируемых зарубежных визитах Путина

Президент России Владимир Путин планирует зарубежные визиты в следующем году, но сейчас главное для него внутренняя повестка, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков отметил, что Путин планирует зарубежные поездки в следующем году, но не в самом начале года, сейчас главное внутренняя повестка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 04:00

Песков рассказал о беседе с Киркоровым по поводу «голой» вечеринки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о своем разговоре с певцом Филиппом Киркоровым по поводу «голой» вечеринки, устроенной в Москве блогершей Настей Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-24 18:43

Песков рассказал о планах Путина после Нового года

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. В первые дни новогодних праздников российский президент Владимир Путин не планирует каких-либо поездок. Они начнутся через некоторое время после Нового года. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-12-23 19:10

Песков рассказал, кого Владимир Путин не будет поздравлять с Новым годом

Направлять поздравления с Новым годом Владимир Путин планирует не всем своим зарубежным коллегам. Дмитрий Песков пояснил, кого точно не будет в списке адресантов. versia.ru »

2023-12-24 19:08

Песков рассказал, кого из политиков Путин поздравит с Новым годом

Президент России Владимир Путин не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-23 18:49

Песков рассказал о новогодних каникулах Путина

Президент Владимир Путин, вероятно, сделает паузу на новогодних каникулах, предположил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Президент частично может отдохнуть на праздниках, но полностью он никогда не использует каникулы, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 18:25

Песков рассказал о насыщенном графике Путина на ближайшие дни

На ближайшие дни у президента России Владимира Путина много рабочих планов. Также пресс-секретарь рассказал , что Путин не будет поздравлять с Новым годом глав недружественных Москве стран. Отмечать праздник президент России будет в компании близких людей. lenta.ru »

2023-12-23 18:13

Песков рассказал, почему Путин принял решение о помиловании Ходорковского*

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства едва ли сожалеет о принятом 10 лет назад решении о помиловании экс-главы нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского* (признан в РФ иноагентом). tvzvezda.ru »

2023-12-20 15:11

Песков рассказал Лайфу, будет ли Путин брать отпуск на время предвыборной кампании

Президент России Владимир Путин, который ранее в понедельник подал в ЦИК документы для участия в выборах главы государства, не будет брать отпуск на время предвыборной кампании. Об этом Лайфу сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-18 18:40

Песков рассказал о согласовании визита Путина в Турцию

В Кремле пока не обладают информацией о точных датах визита президента России Владимира Путина в Турцию, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-17 16:52

Песков рассказал о предвыборном штабе Путина

Избирательный штаб президента России Владимира Путина перед выборами 2024 года будет сформирован своевременно, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На соответствующий вопрос в кулуарах съезда «Единой России» он ответил, что это будет сделано своевременно, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 16:52

Песков рассказал о предвыборном графике Путина

Предвыборный график президента России Владимира Путина будет максимально плотным и насыщенным, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Он будет более интенсивный, он будет более "разбросанный" по географии страны, более насыщенный по общению с людьми», — заявил представитель Кремля. lenta.ru »

2023-12-14 01:46

Песков рассказал о начале работы предвыборной кампании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал в ЦИК вопрос журналистов о сроках начала предвыборной кампании. Все необходимые процедуры для оформления Путина в качестве кандидата на выборах главы государства в 2024 году будут выполнены, отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2023-12-14 23:53

Песков рассказал, какие вопросы задают россияне для прямой линии с Путиным

Россиян тревожат непростая международная обстановка и проблемы, связанные с СВО. О вопросах соотечественников к президенту Владимиру Путину рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 23:33

Песков рассказал, какие вопросы задают россияне президенту на прямой линии

Россиян в особенности волнуют темы, связанные с проведением специальной военной операцией и с непростой международной обстановкой, именно об этом чаще всего приходят вопросы президенту России Владимиру Путину в рамках прямой линии, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-13 22:59

Песков рассказал о подготовке Путина к прямой линии

По словам пресс-секретаря главы государства Кремля, президент РФ интересовался, на что граждане делают акценты в обращениях, каких вопросов больше, каких меньше tass.ru »

2023-12-13 22:58

Песков рассказал о вопросах россиян для прямой линии с Путиным

Россиян волнуют непростая международная обстановка и вопросы, связанные со специальной военной операцией (СВО), они задают вопросы на эту тему к «Итогам года с Владимиром Путиным». Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-13 22:34

Песков рассказал, как Путин готовится к прямой линии

Президент России Владимир Путин провел подробное совещание в рамках подготовки к прямой линии, президент интересовался, какие вопросы особенно волнуют россиян, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-13 22:31

Песков рассказал о совещании Путина в рамках подготовки к прямой линии

Президент России Владимир Путин проводил подробное совещание в рамках подготовки к прямой линии, интересовался поступающими вопросами. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, среди вопросов, которые задают россияне, — непростая международная обстановка и специальная военная операция (СВО). lenta.ru »

2023-12-13 21:55

Песков рассказал об особенностях сотрудничества с ОАЭ и Саудовской Аравией

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что экономическое сотрудничество России с ОАЭ и Саудовской Аравией сейчас не может быть полностью публичным, есть огромное количество стран-недоброжелателей. lenta.ru »

2023-12-10 14:58

Песков рассказал о формате прямой линии Путина и своем «месте на жердочке»

Вопросы от граждан и прессы во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным» будут задавать президенту поочередно, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, в ходе прямого эфира модераторы будут находиться с главой государства и модерировать обращения от граждан. lenta.ru »

2023-12-8 18:46

Песков рассказал, что объявление Путина о выдвижении не было домашней заготовкой

Разговор президента РФ Владимира Путина с участниками мероприятия по случаю Дня Героев Отечества, во время которого он объявил о выдвижении на новый срок, не был домашней заготовкой, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-8 16:00

Песков рассказал о пользе Украины для США

Киев должен осознать, что США зарабатывают ценой жизней украинцев, призвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Украина должна понять, что не является главной заботой для США. lenta.ru »

2023-12-8 14:12