Песков: ВС России не наносят ударов по гражданским объектам на Украине

Песков: ВС России не наносят ударов по гражданским объектам на Украине
фото показано с : vz.ru

2023-10-6 13:55

Российские Вооруженные силы не наносят ударов по гражданским целям на Украине, только по объектам военной инфраструктуры, заверил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, российские военные не наносят ударов по гражданским целям на Украине.

Подробнее читайте на ...

гражданским ударов наносят украине

Песков: ВС России не наносят ударов по гражданским объектам на Украине

Российские военные не атакуют и не производят удары по гражданским целям, расположенным на территории Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-06 13:52

Песков заявил, что российские военные не наносят ударов по гражданским объектам на Украине

Удары наносятся по объектам военной инфраструктуры, местам скопления военнослужащих и представителей военного руководства, сообщил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2023-10-06 13:22

Фото: lenta.ru

Песков заявил о продолжении Киевом ударов по гражданским объектам

Киев продолжает свою излюбленную практику ударов по гражданским объектам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. Представитель Кремля также отметил, что подобный инцидент в Ростовской области произошел впервые. lenta.ru »

2023-07-28 20:08

Фото: lenta.ru

Медведев назвал причины ударов со стороны Украины по гражданским объектам

Удары со стороны Украины по гражданским объектам наносятся из-за отсутствия успехов в ходе контрнаступления. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Он отметил, что радус напряжения в украинском обществе растет, а запад, по его мнению, проявляет нетерпение в связи с неудачами. lenta.ru »

2023-07-24 12:05

Китай после теракта на Крымском мосту напомнил о недопустимости ударов по гражданским объектам

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин заявила, что Китай считает нужным избегать ударов по гражданским объектам. Так она прокомментировала теракт на Крымском мосту. life.ru »

2023-07-18 11:38

Фото: lenta.ru

Китай предостерег от ударов по гражданским объектам после атаки на Крымский мост

В МИД Китая призвали «соответствующие стороны» избегать ударов по гражданским объектам, пояснила официальный представитель ведомства Мао Нин, комментируя атаку на Крымский мост. По ее словам, в КНР надеются, что все стороны украинского кризиса будут прилагать усилия по его политическому урегулированию кризиса. lenta.ru »

2023-07-18 10:50

Фото: riafan.ru

Рогов: ВСУ используют HIMARS для ударов по гражданским объектам в Запорожской области

Украинские войска используют тактику «выжженной земли», когда наносят удары по Запорожской области из американских РСЗО HIMARS, заявил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-08-02 18:13

В Кремле опровергли сообщения о нанесении сирийской армией ударов по гражданским объектам

В Кремле опровергли сообщения о том, что сирийская армия якобы нанесла удары по мирному населению в провинции Идлиб. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «В Кремле по-прежнему придерживаются сочинских договоренностей, которые возлагают на стороны определенные обязательства. tvzvezda.ru »

2020-02-12 13:38

У Лондона нет доказательств ударов ВКС РФ по гражданским лицам в Алеппо

В МИД Великобритании в ответ на запрос посольства России в Лондоне ответили, что не располагают доказательствами преднамеренного нанесения российской авиацией ударов по гражданским лицам в Алеппо. Об этом сообщил в открытом письме британским парлам ... regions.ru »

2016-10-17 13:50