Песков не стал комментировать слухи о разработке крымского шельфа частной компанией

Песков не стал комментировать слухи о разработке крымского шельфа частной компанией
фото показано с : riafan.ru

2017-3-6 13:21

Администрация президента России не стала комментировать информацию о разработке крымского нефтегазоносного шельфа частной малоизвестной компанией.

Подробнее читайте на ...

песков комментировать слухи разработке крымского шельфа частной компанией

Песков не стал комментировать срыв Украиной сделки по безопасности в Чёрном море

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал давать комментарии, отвечая на вопрос о срыве переговоров между Россией, Турцией и Украиной по теме безопасного прохода кораблей в Чёрном море. life.ru »

2024-04-16 12:48

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать данные о том, что США предупреждали Россию о теракте в Крокусе

Сообщения о возможных терактах и другие подобные данные передаются между спецслужбами, это вне компетенции Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли США предупреждали Россию, как о том писала западная пресса, пояснил, что это не является компетенцией Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-03 12:30

Песков не стал комментировать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о теракте

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-03-25 12:19

Песков не стал комментировать сообщения СМИ о приглашении папы римского в Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о том, что папа римский Франциск якобы приглашён с визитом в РФ в июне. Ранее такую информацию распространили европейские СМИ. life.ru »

2024-03-20 13:19

Песков не стал комментировать "рассуждалки" о плане США на случай ядерного удара России

Заявления о планировавшемся Россией ядерном ударе по Украине являются "рассуждалками" западных СМИ и недостойны комментариев. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на просьбу журналистов дать комментарии по поводу публикаций CNN о том, что США в конце 2022 года якобы готовились к нанесению ядерного удара России по Украине и даже составили план на этот случай. life.ru »

2024-03-11 13:10

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать приговор Журавелю

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать вынесенный судом приговор Никите Журавелю по делу о сожжении Корана у мечети. «Это не вопрос администрации президента. Судебные решения, как вы знаете, мы не комментируем», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 13:10

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать идею о медали За взятие Авдеевки

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков отказался комментировать предположения о том, что может появиться медаль За взятие Авдеевки. «Я бы никак не комментировал», сказал Песков, говоря о высказывании некоторых деятелей о возможном появлении такой медали, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-26 13:15

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать процесс обмена заключенными между Россией и США

Вопросы, касающиеся обмена заключенными между США и Россией, необходимо решать в тишине, это в интересах всех сторон, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Журналисты попросили его прокомментировать заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что 12 февраля состоялся его телефонный разговор с осужденным в России Полом Уиланом. vz.ru »

2024-02-14 13:14

Песков не стал комментировать ход обмена заключёнными между Россией и США

Вопросы обмена заключёнными между Москвой и Вашингтоном необходимо решать в тишине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление американского госсекретаря Энтони Блинкена о состоявшемся телефонном разговоре с осуждённым в РФ Полом Уиланом. life.ru »

2024-02-14 13:03

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать сообщения о якобы ударе ВСУ по БДК Цезарь Куников

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения о якобы ударе ВСУ по большому десантному кораблю Цезарь Куников в Черном море. «Это все-таки напрямую связано с ходом спецоперации. vz.ru »

2024-02-14 12:59

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать заявления Трампа про Россию и НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий не стал комментировать слова экс-главы США Дональда Трампа о помощи НАТО в противодействии России. «Я по-прежнему являюсь пресс-секретарем [президента России Владимира] Путина, но не Трампа», сказал представитель Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-12 13:16

Песков не стал комментировать вопрос об обысках ФСБ в Росавиации

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал в следственные органы вопрос об обысках в Росавиации. По его словам, Кремль не имеет права комментировать данную тему. life.ru »

2024-02-12 12:35

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать сообщения о российских военных в Буркина-Фасо

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения о том, что в Буркина-Фасо якобы заметили российских военных. «Никак не буду комментировать эту информацию. Оставлю без комментариев», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2024-01-26 13:23

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать законопроект о конфискации имущества дискредитировавших ВС России

Законопроект о конфискации имущества осужденных за дискредитацию Вооруженных сил России сейчас находится на рассмотрении в Госдуме в первом чтении, в Кремле не комментируют данную инициативу, пока работают народные избранники, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-24 12:45

Песков не стал комментировать закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пока не стал комментировать законопроект о конфискации имущества за фейки о Российской армии. life.ru »

2024-01-22 12:32

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать сообщения о проверках банками КНР сделок российских клиентов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать появившуюся в СМИ информацию о якобы начатых китайскими госбанками проверках сделок, совершенных клиентами из России. У него спросили, есть ли у Кремля соображения по поводу альтернативных вариантов проведения банковских операций, на что Песков пояснил, что это прерогатива других ведомств и в первую очередь тех компаний, которые принимают участие во внешнеэкономической деятельности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-16 14:33