В Петербурге завели дело из-за смерти женщины после пластической операции

В Петербурге завели дело из-за смерти женщины после пластической операции
фото показано с : aif.ru

2023-9-13 13:18

В настоящий момент правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Следователи завели уголовное дело из-за смерти 48-летней женщины в Санкт-Петербурге после пластической операции. Речь идет о ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших смерть человека), сообщается на сайте СК РФ по Петербургу.Инцидент произошел в одной из частных клиник в Василеостровском районе Северной столицы 6 сентября этого года. «Женщине 1975 года рождения был сделан комплекс пластических операций, после чего у последней ухудшилось самочувствие и спустя несколько дней женщина скончалась», — рассказали следователи.В настоящий момент правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.Ранее стало известно, что СК России по Томской области возбудил уголовное дело по факту оказания сотрудниками Томского областного перинатального центра услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшего по неосторожности смерть ребенка.

Подробнее читайте на ...

петербурге завели смерти женщины пластической операции

В Петербурге завели дело против экс-помощника депутата за стрельбу в ресторане

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело против мужчины, который устроил дебош со стрельбой в ресторане на улице Ворошилова. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-04-14 16:08

В Петербурге завели уголовное дело после падения лифта в жилом доме

Уголовное дело возбудили после падения лифта в многоэтажном доме в Санкт-Петербурге. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе ребенок, говорится в сообщении в Telegram-канале Следственного комитета РФ. ridus.ru »

2024-03-05 15:11

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге завели дело после обнаружения бомбы в промзоне

Полиция Санкт- Петербурга сообщила о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения на территории промышленной зоны в Невском районе взрывного устройства incident.mk.ru »

2024-02-10 20:10

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге завели дело против матери, пытавшей детей газовой конфоркой

В Петербурге возбудили уголовное дело о побоях в отношении 31-летней женщины, которая наказывала своих сыновей при помощи газовой конфорки incident.mk.ru »

2023-12-09 13:12

В Петербурге завели уголовное дело из-за нарушений при строительстве намыва

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Петербургские следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил охраны окружающей среды при строительстве намыва Васильевского острова. В ведомстве пояснили, что в настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. fedpress.ru »

2023-05-05 18:09

Фото: aif.ru

В Петербурге завели дело после инцидента с лошадью, врезавшейся в пешеходов

Правоохранители разыскивают подозреваемого, из-за действий которого испуганное животное устремилось в толпу на Дворцовой площади. aif.ru »

2023-01-03 20:40

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге завели дело на выгуливавшего пантеру без намордника мужчину

На территории природного заказника «Южное побережье Невской губы» в Санкт-Петербурге мужчина выгуливал пантеру – на поводке, но без намордника, сообщает RG incident.mk.ru »

2022-06-13 12:42

Фото: versia.ru

В Петербурге завели дела против организаций, участвующих в уборке снега

Качество уборки улиц от снега стало поводом для масштабных обысков в коммунальных предприятиях города. Прокуратура сообщила о возбуждении уголовных дел из-за хищения средств. versia.ru »

2022-02-08 13:19

В Петербурге завели дело из-за гибели двух человек после обследования желудка в медцентре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Два петербуржца умерли и два попали в больницу после диагностики желудочно-кишечного тракта. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета. fedpress.ru »

2022-01-27 10:53

В Петербурге завели дело на сотрудников интерната из-за 15-летней девочки-инвалида весом 13 кг

С начала 2021 года несовершеннолетнюю неоднократно привозили в медицинские учреждения города с различными заболеваниями, отметили в СКР. life.ru »

2021-09-15 00:28

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге завели уголовное дело о насилии против росгвардейца

Управление следственного комитета по Петербургу возбудило уголовное дело по факту насилия в отношении представителя власти.В СК заявили, что 31 января... rosbalt.ru »

2021-01-31 22:59

Фото: russian.rt.com

В Петербурге завели дело после блокирования дорог на незаконной акции

Уголовное дело об умышленном блокировании объектов транспортной инфраструктуры возбуждено после несогласованной акции в центре Санкт-Петербурга в субботу, 23 января, передаёт ТАСС со ссылкой на главк МВД по городу и области. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-25 09:42

В Петербурге завели дело на ударившего полицейских на несогласованной акции

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на полицейских во время несогласованной акции в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-23 21:24

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге завели уголовное дело после нападения на инспектора ДПС

В Северной столице возбуждено уголовное дело по факту нападения на инспектора ДПС во время несанкционированного митинга сторонников оппозиционера Алексея... rosbalt.ru »

2021-01-23 19:35