Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 23:05

Артистка назвала Россию великой страной.

Певица Любовь Успенская заявила, что россияне являются для нее семьей, с которой она навсегда. Об этом она сообщила в ходе выступления на концерте-марафоне «Русского радио», который посвящен погибшим и пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле», передает РИА Новости.«Я считаю, что Россия самая великая, самая лучшая страна, а россияне для меня – это семья», - сказала исполнительница.Она отметила, что приняла гражданство РФ после начала специальной военной операции.«Я нахожусь на корабле со всеми россиянами. Я никогда не перейду на другой корабль», - подчеркнула Успенская.Артистка также заявила, что хочет, чтобы нашли заказчиков теракта в «Крокусе».Ранее сообщалось, что лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков в числе других звезд перевел средства для помощи пострадавшим в теракте в «Крокусе».

Подробнее читайте на ...

певица любовь успенская назвала россиян семьей

Певица Любовь Успенская получила гражданство России

Певица Любовь Успенская, имевшая американское гражданство, получила гражданство Российской Федерации. Об этом певица рассказала агентству ТАСС. «Я уже отпраздновала получение гражданства России. И я счастлива, что теперь являюсь гражданином такой великой державы. tvzvezda.ru »

2024-03-17 12:02

Певица Любовь Успенская получила гражданство России: творческие планы

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Певица Любовь Успенская получила российское гражданство. Сейчас артистка планирует выпустить новый альбом «Сила моя со мной», рассказали в пресс-службе звезды. fedpress.ru »

2024-03-17 11:00

Певица Любовь Успенская получила российский паспорт и успела его обмыть

Певица Любовь Успенская стала гражданкой РФ. Артистка сообщила журналистам, что уже успела обмыть новенький паспорт. life.ru »

2024-03-17 08:40

Фото: riafan.ru

Певица Любовь Казарновская открыто назвала себя противником вакцинации от COVID-19

Российская оперная певица Любовь Казарновская призналась, что во время пандемии COVID-19 не носила маски и не вакцинировалась. riafan.ru »

2023-03-06 12:35

Фото: riafan.ru

Певица Любовь Успенская призналась, что отец бил ее за неправильно взятые ноты

Королева русского шансона Любовь Успенская приняла участие в съемках очередного выпуска передачи «Три аккорда», в рамках которого рассказала, как отец наказывал ее в детстве на неправильно взятые ноты. riafan.ru »

2023-02-06 19:41

Фото: riafan.ru

Певица Любовь Успенская презентовала клип своей дочери Татьяны Плаксиной

Певица Татьяна Плаксина, дочь 68-летней королевы русского шансона Любови Успенской, представила вниманию поклонников свой первый музыкальный клип на песню «Чудо». riafan.ru »

2023-01-20 14:56

Фото: riafan.ru

Певица Любовь Успенская показала украшенную новогоднюю елку в своем доме

Королева русского шансона Любовь Успенская начала приготовления к Новому году. Как выяснилось, исполнительница хита «Кабриолет» уже установила его главный атрибут — елку. riafan.ru »

2022-12-23 09:29

Фото: riafan.ru

Певица Любовь Успенская раскрыла подробности тяжелых гастролей в Мурманске

Певица Любовь Успенская рассказала о тяжелых гастролях в Мурманске, во время которых ей пришлось выйти на сцену в прожженной утюгом футболке. riafan.ru »

2022-12-20 19:21

Фото: riafan.ru

Певица Любовь Успенская рассказала о неожиданном признании Аллы Пугачевой

Эстрадная певица и композитор-песенник Алла Пугачева некоторое время назад сбежала из России. Однако сцену она покинула гораздо раньше. Королева русского шансона Любовь Успенская вспомнила неожиданное признание Примадонны. riafan.ru »

2022-11-29 19:56

Фото: riafan.ru

Певица Любовь Успенская заявила, что США будут умолять российских артистов вернуться

Королева русского шансона Любовь Успенская убеждена: США и другие западные страны еще пожалеют об отсутствии там артистов из России и будут умолять их вернуться. riafan.ru »

2022-08-22 10:20

Певица Любовь Успенская опровергла слухи о своем отъезде в США

Певица Любовь Успенская опровергла слухи о том, что она переехала на постоянное место жительства в США. Звезда шансона сообщила своим поклонникам в соцсетях, что действительно уехала из дома, но не в Америку, а в Рязанскую область. argumenti.ru »

2022-08-19 22:46

Певица Любовь Успенская взволновала поклонников в мини и ботфортах на шпильке

Певица Любовь Успенская постоянно радует своих поклонников, выкладывая фото в Инстаграм в разных нарядах. 65-летняя звезда шансона любит носить короткие платья и обувь на высоком каблуке. argumenti.ru »

2019-11-21 17:48

Певица Любовь Успенская призналась, что не носит нижнего белья в ходе шоу «Бар в большом городе».

Певица Любовь Успенская призналась, что не носит нижнего белья в ходе шоу «Бар в большом городе». riafan.ru »

2019-10-27 02:14