Результатов: 37

Любовь Казарновская назвала Тину Тернер уникальным явлением

Как сообщает Рен-ТВ, оперная певица Любовь Казарновская поделилась своим впечатлением от об американской и швейцарской певице, актрисе и танцовщице Тине Тернер, которая скончалась накануне в Цюрихе после продолжительной болезни в возрасте 83 лет social.mk.ru »

2023-5-25 03:21

Казарновская заявила об очередях желающих выступить в Донбассе артистов

Оперная певица, которой в этом году исполнится 67 лет, высказала готовность отправиться с концертами в зону спецоперации. 5-tv.ru »

2023-3-7 18:01

Оперная певица Казарновская рассказала об очередях артистов для гастролей на Донбассе

Российские артисты записываются в очередь, чтобы поехать выступать на Донбасс, заявила в интервью на ютуб-канале Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» оперная певица Любовь Казарновская nsn.fm »

2023-3-6 16:33

Любовь Казарновская объяснила передачу книг из своей библиотеки жителям ДНР велением сердца

Российская оперная певица Любовь Казарновская передала книги из своей личной библиотеки жителям Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2023-3-6 14:42

Артистка Казарновская назвала решение российских артистов покинуть страну большой ошибкой

Российские артисты, выступившие против спецоперации РФ и покинувшие страну ради карьеры, подобны дереву без корней, считает оперная певица Любовь Казарновская. riafan.ru »

2023-3-6 13:42

Певица Казарновская заявила об очередях желающих поехать в Донбасс артистов

Российская оперная певица Любовь Казарновская в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» заявила о том, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса записываются в очередь с целью посетить Донбасс social.mk.ru »

2023-3-6 13:33

Любовь Казарновская рассказала об очередях из артистов, желающих выступить в Донбассе

Российские артисты вынуждены вставать в очередь, чтобы отправиться на гастроли в Донбасс. Об этом рассказала оперная певица Любовь Казарновская. riafan.ru »

2023-3-6 13:21

Певица Казарновская заявила об очередях желающих поехать в Донбасс артистов

Советская и российская оперная певица Любовь Казарновская заявила о том, что многие отечественные артисты записываются в очередь с целью посетить Донбасс и выступить там. Исполнительница добавила, что пока не ездила туда с концертами, однако будет рассматривать такую возможность, если появится запрос. lenta.ru »

2023-3-6 13:10

Певица Казарновская заявила о невозможности запрета Западом русской культуры из-за ее глубины

Российская культура является частью общемировой, поэтому ее невозможно запретить западными санкциями, заявила российская оперная певица Любовь Казарновская. riafan.ru »

2023-3-6 13:05

Певица Любовь Казарновская открыто назвала себя противником вакцинации от COVID-19

Российская оперная певица Любовь Казарновская призналась, что во время пандемии COVID-19 не носила маски и не вакцинировалась. riafan.ru »

2023-3-6 12:35

«Гадкие вещи говорила»: почему Казарновская отказалась сниматься в ТВ-шоу

Исполнительница была уже крутым профессионалом, придя на известную программу. Что заставило ее пересмотреть взгляды? 5-tv.ru »

2023-2-1 08:06

Любовь Казарновская запустит вокальный проект в Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесии под патронажем оперной певицы Любови Казарновской будут реализованы различные вокальные проекты, рассказал глава республики Рашид Темрезов. "Договорились с Любовью Юрьевной (Казарновской) о реализации разных … vestikavkaza.ru »

2021-5-24 13:02

Любовь Казарновская: Женское счастье – моя семья

Яркая внешность, тонкое чувство юмора, открытость в сочетании с сильным характером - это все Любовь Казарновская. О себе оперная прима говорит просто и ясно: «Мне Господь улыбнулся!» И действительно, в это сложно не поверить: удачная карьера, лучшие мировые оперные залы, замечательный муж и любимый сын. argumenti.ru »

2021-1-21 10:54

Любовь Казарновская рассказала, как чуть не стала «разлучницей»

Советская и российская оперная певица Любовь Казарновская рассказала о  запретной страсти к женатому мужчине, через которую она в прошлом перешагнула, чтобы не стать "разлучницей" social.mk.ru »

2020-9-23 11:02

Любовь Казарновская оценила вокальные данные поп-звезд: "Разбомбить всех"

Оперная певица Любовь Казарновская в эфире ток-шоу на телеканале НТВ оценила вокальные данные российских артистов social.mk.ru »

2020-3-16 11:36

Любовь Казарновская: Хотелось бы, чтобы вокруг было побольше улыбчивых лиц

Оперная дива Любовь Казарновская прогулялась с корреспондентом «Вечерней Москвы» по Новому Арбату и рассказала, за что любит Москву. vm.ru »

2019-4-26 07:26

Любовь Казарновская: Стильная женщина хороша в любом возрасте

Узнать характер человека поможет беседа в неформальной обстановке. Непринужденная атмосфера, как правило, располагает к откровенному разговору. Сегодня гостем нашей постоянной рубрики стала известная оперная певица Любовь Казарновская. vm.ru »

2019-2-22 23:13

Любовь Казарновская объявила о начале третьего музыкального конкурса «Вятское»

В Ярославской области с 16 апреля по 26 июня пройдёт третий международный музыкальный конкурс молодых исполнителей «Вятское». Участники мероприятия будут соревноваться в четырех номинациях: скрипка, вокал, фортепиано и духовые инструменты. argumenti.ru »

2019-1-14 15:46

«Она была королевой жанра бельканто» - певица Казарновская о Монсеррат Кабалье

Монсеррат Кабалье навсегда останется в памяти жителей России и стран бывшего Советского Союза. Эта певица прославила жанр бельканто и вписала себя в историю оперы. Таким мнением поделилась со Звездой оперная певица Любовь Казарновская. tvzvezda.ru »

2018-10-6 14:52

Любовь Казарновская празднует юбилей

Министр культуры России Владимир Мединский поздравил с 60-летием певицу Любовь Казарновскую. Он назвал ее одной из самых любимых современных российских оперных певиц, которая покорила своим голосом зрителей как в России, так и за рубежом. utro.ru »

2016-7-18 19:20